Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jess Turner
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь1148883
3. Ник нарушителя: Sakura_Harrison
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь3406494
5. Описание ситуации: Увольнение из фракции, причина: многократные оскорбления и неуважение к ВСБ.

Ничего нового, каждый раз я наблюдаю одно и то же, уже даже скучно с этого. Во первых, покажите мне конкретно хоть одно слово, когда я кого то оскорбляю или неуважаю в сложившийся ситуации?) Каким образом моё субьективное мнение про реальную жизнь вообще относится к унижениям и неуважению ВСБ.

Тут же напротив стоит задуматься о личных качествах персонажа с ником Сакура Харрисон, у него явно живёт внутри гиперболизированное чувство обиды и неприязни, ко всем кто каким либо образом его обьективно критикует, хотя в данном диалоге о нём речи даже не шло, но он всё равно на что то обиделся.  В принципе, после того, как данный товарищ и слова о том, что он "неквалифицированный врач" счёл оскорблением, удивляться нечему. А писать в рацию многократно и многим, что то вроде "скинь фотку члена" сотрудникам больницы по его мнению видимо "не неуважение и не оскорбление никакое", двойные стандарты.

Кроме того, у меня тут же назрел вопрос, как вообще, то что я сказал, что Kiomi Roox собирается родить ребёнка - это признак повышенного ЧСВ вяжется к тому, что я кого то там оскорбляю или неуважаю? У меня в голове сложился устойчивый дисонанс и стойкое непонимание, где и кого я оскорбил, причём подчёркиваю "многократно"? Если было множество оскорблений, прошу предоставить доказательства хоть какие. Лично по моему мнению, общие фразы, в роде, если бы не я, вы бы остались без технологий ничего общего с оскорблениями не имеют или я может чего то не понимаю?

Я считаю, что пока не будут выдаваться наказания за несправедливые увольнения или неправильно выданные выговоры, то дальше продолжиться всякий беспредел и это порочное колесо Сансары будет вращаться без конца. Система наказания обязана работать и в обратную сторону, дабы текущие случаи не повторялись.
 6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

image.thumb.jpeg.b7fdd4bdd1dddd849abb185e88c98dae.jpeg

Изменено пользователем Kitsune Mcqueen
  • Haha 1

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Jess_Turner сказал:

ко всем кто каким либо образом его обьективно критикует

Критику не спрашивали, это уже как бы не объективная критика. Тем более от каковата джисуса тюнера-хуенера)))))

Да и твоё никчемное мнение мало кого интересует. Тебе бы пора уже открыть глаза да посмотреть в зеркало) 

Ну а лучше всего, сходить на улицу прогуляться, свежим воздухом подышать, а то с сампом уже совсем крыша поехала у тебя)))

И нужно понимать, что твои выходки и вечные высеры в чат терпеть люди не будут) За каждый поступком следует наказание)

Хоть и с Сакурой не знакома, но действия его поддерживаю. Уже давным-давно нужно было тебя, уволить. Человека, который "субъективно критикует" МЗ, в свою очередь нихуя не делая для этой же фракции, нет смысла держать во фракции и терпеть угнетение МЗ)

Пункт 5.5 УМЗ

Запрещено злостно и умышленно унижать авторитет Министерства здравоохранения и его руководства, а так же противодействовать прогрессу организации в каких-либо аспектах. 
Наказание за нарушение: увольнение + занесение в чёрный список больницы.

И что мы видим? Ты неоднократно писал хуйню которая подпадает под этот пункт.

Вывод - нехуй пиздеть, и все будут счастливы. Начни с себя)

Изменено пользователем ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ
  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Ему только беседу можно сделать за то, что сначала уволил, а потом дал доклад. Должно быть наоборот.

@Sakura Harrison

Неужели ты что то грамотное можешь писать даже? Удивительно.

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Критику не спрашивали, это уже как бы не объективная критика. Тем более от каковата джисуса тюнера-хуенера)))))

Да и твоё никчемное мнение мало кого интересует. Тебе бы пора уже открыть глаза да посмотреть в зеркало) 

Ну а лучше всего, сходить на улицу прогуляться, свежим воздухом подышать, а то с сампом уже совсем крыша поехала у тебя)))

И нужно понимать, что твои выходки и вечные высеры в чат терпеть люди не будут) За каждый поступком следует наказание)

Хоть и с Сакурой не знакома, но действия его поддерживаю. Уже давным-давно нужно было тебя, уволить. Человека, который "субъективно критикует" МЗ, в свою очередь нихуя не делая для этой же фракции, нет смысла держать во фракции и терпеть угнетение МЗ)

Пункт 5.5 УМЗ

Запрещено злостно и умышленно унижать авторитет Министерства здравоохранения и его руководства, а так же противодействовать прогрессу организации в каких-либо аспектах. 
Наказание за нарушение: увольнение + занесение в чёрный список больницы.

И что мы видим? Ты неоднократно писал хуйню которая подпадает под этот пункт.

Вывод - нехуй пиздеть, и все будут счастливы. Начни с себя)

Причём тут это вообще? Ты даже не в курсе ситуации, у меня там ни слова ни про Сакуру и МЗ даже не было, вообще с ним диалог никто не вёл. Развела тут демагогию, с целью показать меня плохим. Критика по обьективным причинам, это когда человек из ВСБ просто так скины себе меняет, а так же ответить пациентам нормально не может про таблетки и вообще задаёт какие то дурацкие вопросы в рацию, почему это не неуважение?

Вывод - не знаешь подробностей, лучше не лезь.

И советы мне от тебя явно не понадобятся, я как то сам разберусь, что и когда мне делать, у меня кругозор намного шире в жизненном вопросе.

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jess_Turner сказал:

у меня там ни слова ни про Сакуру и МЗ даже не было

Я не только о этой ситуации, а вообще в принципе о твоем поведении в МЗ.

6 минут назад, Jess_Turner сказал:

Развела тут демагогию, с целью показать меня плохим

Все и так знают какой ты, по твоим высерам, зачем мне ещё напрягаться?)

7 минут назад, Jess_Turner сказал:

И советы мне от тебя явно не понадобятся, я как то сам разберусь

А зря, мои советы лучшие. И постоянно все происходит так, как говорю я. Как-то хуево у тебя получается разбираться)))))

9 минут назад, Jess_Turner сказал:

Критика по обьективным причинам, это когда человек из ВСБ просто так скины себе меняет, а так же ответить пациентам нормально не может про таблетки и вообще задаёт какие то дурацкие вопросы в рацию

Что-то не нравится? Форум открыт 24/7. Открыл, написал жалобу лидеру на рассмотрение. Не понравился ответ лидера, в кабинет министра иди.

К чему постоянно в чате хуйню разводить? От тебя это уже не первый раз происходит)

Тебе видимо по ночам заняться нечем, открывается хобби - доебать людей.

Доебать людей - лучшее занятие для джисуса тюнера в ночное время. Да и вообще в принципе в сампе.

Никаких пруфов от тебя не видно о том, что человек занимается подобным, только лишь слова об этом. А вот то, что ты постоянно ересь в чате пишешь, это у многих есть доказательства) По этому, прежде чем разбрасываться словами, ты хоть одну претензию на форуме лидерам(10ке СФ, министру) предоставь.

Дальше не вижу смысла с тобой продолжать диалог. Все что я хотела, высказала здесь и выше.

Хорошего дня без сампика.

Ожидай решение лидера/министра.

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Я не только о этой ситуации, а вообще в принципе о твоем поведении в МЗ.

Все и так знают какой ты, по твоим высерам, зачем мне ещё напрягаться?)

А зря, мои советы лучшие. И постоянно все происходит так, как говорю я. Как-то хуево у тебя получается разбираться)))))

Что-то не нравится? Форум открыт 24/7. Открыл, написал жалобу лидеру на рассмотрение. Не понравился ответ лидера, в кабинет министра иди.

К чему постоянно в чате хуйню разводить? От тебя это уже не первый раз происходит)

Тебе видимо по ночам заняться нечем, открывается хобби - доебать людей.

Доебать людей - лучшее занятие для джисуса тюнера в ночное время. Да и вообще в принципе в сампе.

Никаких пруфов от тебя не видно о том, что человек занимается подобным, только лишь слова об этом. А вот то, что ты постоянно ересь в чате пишешь, это у многих есть доказательства) По этому, прежде чем разбрасываться словами, ты хоть одну претензию на форуме лидерам(10ке СФ, министру) предоставь.

Дальше не вижу смысла с тобой продолжать диалог. Все что я хотела, высказала здесь и выше.

Хорошего дня без сампика.

Ожидай решение лидера/министра.

Меня удивляет больше, как ты вообще умудрилась мою жалобу на то, что меня просто так кикнули из фракции превратить в критику личности? Я только вот чего не пойму, ты говоришь, что у меня хобби доебывать людей, но каким образом я кого то доёбываю, по моему, я говорю лишь факты, которые были в реальности. У меня нет скринов, того чем занимается ВСБ, мне некогда заливать жалобы, так же как и у тебя нет доказательств каких то "высеров". У меня заново повторятся нет желания, я могу говорить в игровой чат всё, что думаю, при этом если это не имеет ничего общего с оскорблениями или каким то там неуважением, почему меня должны за это кикать?

Вообще, у тебя видимо занятие получше - во всех жалобах оставлять ответом свою неуместную брехню. Ведь на самом деле, ты главный провокатор и разжигатель, несёшь абсолютною чушь про какие то зеркала,"крыша едет", "выходки в чате", ты по сути сейчас делаешь то, в чём меня обвиняешь) И потом такие люди ещё называют чью то критику необьективной.

В каком направлении твои советы лучшие? Уж явно не в сфере игровой индустрии и образования, возможно в том как приготовить кашу или помыть пол, ты бы что то более практичное высказала. В данных областях всё возможно и происходит, как ты говоришь.

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jess_Turner сказал:

я говорю лишь факты, которые были в реальности

Факты не подтвержденные хоть какими-то доказательствами, приравнивается к пустым словам и пиздабольству.

1 час назад, Jess_Turner сказал:

у тебя нет доказательств каких то "высеров"

Пруфанешь или пиздабол?) Мне лень тратить интернет на загрузку 6-ти минутного видеоролика с твоим участием.

Или ты действительно думаешь, что после первого увольнения, когда ты находишься в зоне видимости кто-то стоит без фрапса/скринов?) Это риторический вопрос.

1 час назад, Jess_Turner сказал:

я могу говорить в игровой чат всё, что думаю, при этом если это не имеет ничего общего с оскорблениями или каким то там неуважением

Ты в этом так уверен?))) Как овечка невинная😭🥲😹

1 час назад, Jess_Turner сказал:

ты главный провокатор и разжигатель

Да что ты, серьезно???? ХЫВХАХЫХВАХЫХВАХХАХА, КОНЕЧНООО)))))))0))

1 час назад, Jess_Turner сказал:

В каком направлении твои советы лучшие?

Во всех.

1 час назад, Jess_Turner сказал:

как приготовить кашу или помыть пол

А это уже у твоей мамашки нужно уточнить, а не у меня));)

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

пока что закрыто, ждите вердикт от лидера в скором времени

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ
  • Like 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Так как меня попросили "от и до" разобраться в вашей ситуации и вынести окончательное решение по вам, отвечу в жалобе я. Док-ва увидел, чат-лог не является нормальным полноценным доказательством нарушения, а значит увольнение можно считать ошибочным и сотрудник высшего состава получит за этот косяк выговор. А вот по поводу восстановления в организацию, к сожалению, вынуждены отказать, так как вы являетесь "яблоком раздора" в данной больнице. Если ещё более развёрнуто, сотрудники заходят в игру просто чтоб поделать какие-то свои дела, отдохнуть, пообщаться, а по итогу сталкиваются с вот таким сотрудником, который выступает в роли "эмоционального вампира", по итогу настроение испорчено у того, кто повёлся и вступил с вами в словесный поединок, так и у тех, кто поключился к вашему оппоненту, да и в целом, мне, как обычному сотруднику, даже глядя на это всё со стороны, было бы не очень приятно читать эти все срачи. А всё дело в том, что вы занимаетесь этим настолько тонко при помощи своих умных высказываний, что как бы оно вроде как и не тянет на какое-то наказание, но при этом всё равно выглядит достаточно обидно. Если бы по данной жалобе 8-ка предоставила полноценные док-ва очередных ваших фразочек, тут бы было достаточно для увольнения и жалоба бы рассматривалась совместно с предыдущей отказанной и наказания для всб тут никакого бы не последовало. Резюмируя всё выше сказанное, хочу подметить, что мы вообще не одобряем любое токсичное поведение в МЗ, а тем более, в таких масштабах. Да, где-то сотрудники высшего состава могли быть не правы в плане наказаний, но вы не смотрите только на них, а посмотрите и на себя, подумайте, адекватное ли ваше поведение по отношению к сотрудникам, которое маскируется за какими-то космическими высказываниями?
По итогу, мы имеем следующие материалы (это я уже не буду сюда выписку из логов копировать, а именно то, что собрали сотрудники в целом): 1 2 3 4 5 6 7
Так вот, если вы хотите заного устроиться и продолжить работу в данной больнице - вам стоит пересмотреть в целом своё поведение и взаимодействие с людьми. Всё в ваших руках, если будет видна положительная динаминка и вы найдёте общий язык с сотрудниками, возможно, вас заходят принять обратно, а вот такие вкиды с элементами троллинга какого-то, это уже как бы извините, но ни в какие ворота, с таким точно не в МЗ.

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ
  • Like 1
  • Thanks 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

Сотрудник ВСБ Sakura Harrison получит выговор за нарушение УМЗ 6.15. А вам я желаю найти общий язык с сотрудниками и быть чучуть добрее.

  • Like 1

XIZ1G.gif

  • [2023/11/7 11:11:54] Админ Hinata Versantes назначил Kotori Mcqueen лидером фракции Министерство Здравоохранения{7.11-...}
  • [2023/10/12 21:44:32] Министр здравоохранения Matthias Margela назначил Kotori Mcqueen лидером фракции Больница СФ[12.10-7.11]
  • [2023/7/12 23:39:36] Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Kitsune Mcqueen лидером фракции Больница СФ[12.07-12.09]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...