Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пожалел тебя, живи

Изменено пользователем cloud averado
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Borz父Alvarez - LVCH 7/01/20 - 7/02/20 [rp1]
  • Borz父Alvarez - ballas 5/11/20 - 18/11/20 [rp4]
  • Borz父Katsuragi - grove 26/03/22 - 26/04/22 [rp2]
  • Borz父Goddamn - aztec 22/01/23 - 6/02/23 [rp4]
  • Borz父Xitsoy - ballas 8/03/23 15/03/23 [rp2] [anti100]
  • Borz父Goddamn - SFCH 2/04/23 - 02/05/23 [rp4]
  • BorzGoddamn - LSPD 14/07/23 - 19/07/23 [rp4]
  • Borz父Goddamn - vagos 11/08/23 - 11/09/23 [rp4] [4-61]
  • Borz父Katsuragi - ВВС 30/09/23 - 30/10/23 [rp3]
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Borz父Alvarez сказал:


Не знаю зачем ты это скинул, может для того, чтобы выглядеть нелепой сигмой, ведь ты (в очередной раз доказал своим роликом) скинул видос где ты сбиваешь целых четыре раза с дигла.
Жалко что такой мерзавец играет в Гетто, и причиняет другим стрелкам из гетто дисбаланс на капте. 

Например видны сбивы как ты бежишь, и делаешь сразу выстрел с дигла, это не есть RP стрельба, это называется как доказать свою криворукость в боях, обойдя стрельбу так, чтобы получить преимущество. 
Знаю что ты напишешь что типа "Аля, я глупый кретин, я не сбивал, гы-гы-гы, но чудесным образом скинул видос где видны сбивы.
Я для тебя скинул пример формулировку стрельбы на форуме, чтобы ты потом не писал, что я сочиняю всё это.

 

Происходит тогда, когда после выстрела с Desert Eagle вы ждете малое количество времени, то есть анимация выстрела не завершается и вы сразу же нажимаете кнопку "С", так же есть и другие способы сбива дигла, что тоже запрещено. (Наказание - 10 часов КПЗ)

1150308717_.gif.47f8590b1253527a18da1fa1e2745fef.gif

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Происходит тогда, когда после выстрела с Desert Eagle вы ждете малое количество времени, то есть анимация выстрела не завершается и вы сразу же нажимаете кнопку "С", так же есть и другие способы сбива дигла, что тоже запрещено. (Наказание - 10 часов КПЗ)

Действительно ты случайно нажал на "С" во время боя, как ты писал мне в игре сразу же. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
59 минут назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:


Не знаю зачем ты это скинул, может для того, чтобы выглядеть нелепой сигмой, ведь ты (в очередной раз доказал своим роликом) скинул видос где ты сбиваешь целых четыре раза с дигла.
Жалко что такой мерзавец играет в Гетто, и причиняет другим стрелкам из гетто дисбаланс на капте. 

Например видны сбивы как ты бежишь, и делаешь сразу выстрел с дигла, это не есть RP стрельба, это называется как доказать свою криворукость в боях, обойдя стрельбу так, чтобы получить преимущество. 
Знаю что ты напишешь что типа "Аля, я глупый кретин, я не сбивал, гы-гы-гы, но чудесным образом скинул видос где видны сбивы.
Я для тебя скинул пример формулировку стрельбы на форуме, чтобы ты потом не писал, что я сочиняю всё это.

 

Происходит тогда, когда после выстрела с Desert Eagle вы ждете малое количество времени, то есть анимация выстрела не завершается и вы сразу же нажимаете кнопку "С", так же есть и другие способы сбива дигла, что тоже запрещено. (Наказание - 10 часов КПЗ)

1150308717_.gif.47f8590b1253527a18da1fa1e2745fef.gif

лан бро ты наверное опытнее в стрельбе чем я, не буду с тобой спорить

  • Borz父Alvarez - LVCH 7/01/20 - 7/02/20 [rp1]
  • Borz父Alvarez - ballas 5/11/20 - 18/11/20 [rp4]
  • Borz父Katsuragi - grove 26/03/22 - 26/04/22 [rp2]
  • Borz父Goddamn - aztec 22/01/23 - 6/02/23 [rp4]
  • Borz父Xitsoy - ballas 8/03/23 15/03/23 [rp2] [anti100]
  • Borz父Goddamn - SFCH 2/04/23 - 02/05/23 [rp4]
  • BorzGoddamn - LSPD 14/07/23 - 19/07/23 [rp4]
  • Borz父Goddamn - vagos 11/08/23 - 11/09/23 [rp4] [4-61]
  • Borz父Katsuragi - ВВС 30/09/23 - 30/10/23 [rp3]
Ссылка на комментарий

Нуда, с километра с дигла ебашить и писать про +с, ржужужужужужужжужулька + ник Hageihui Orukudamusora и ездить целый час в маске за челами и потом просто сдохнуть ржууууууууууууу, соси шлюха 

 Обладает: Отличной точностью. РЖУУУЛЬКА НИМОГУЛЬКА

Изменено пользователем gogaroza
Ссылка на комментарий

бро у тебя вообще все в порядке ты в 2023 году мало того с какой сборкой играешь так еще и с серьезным ебалом расписываешь абзацы предложения фрапсишь заливаешь на форум фу бля расслабься выйди на улицу в тренажерку запишись я хуй знает

Ссылка на комментарий
13.07.2023 в 22:17, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта Schechtel Schadenfreude 1894084
2. Ник и номер аккаунта нарушителя Borz_Goddamn номер 435562
3. Описание ситуации : Этот недоумок сбил анимацию, когда я этого криво руково, посадил на анимку. 

 4.13.  Запрещено использовать любые анимации в складах Министерства обороны или во время боя.
4.1.  Запрещено использовать читерские программы, хаки, cleo скрипты и любые другие программы, дающие преимущество над другими игроками.
4.2.  Запрещено использование: ошибок игры и мода (багов), любых неисправностей, заведомо нечестная прокачка на деньги/имущество/возможности с помощью багов/глюков/ошибок сервера. 
Прошу приглядеть за ним, уверен он сбив анимацию читом. 

4. Доказательства (скриншоты/видео) : Тык

как же он попадает 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...