Перейти к публикации

ᴍᴀᴅᴀʀᴀ ᴡᴀɪɴᴡʀɪɢʜᴛ


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Elena Salvator 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2161518
  3. Ник Администратора: Madara_Wainwright
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 
    17 июля 2023, в 17:35:12 Админ [A]Madara_Wainwright [2097555] выдал предупреждение нарушения RP Elena_Salvator [2161518] не в сети [1/3], причина: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: 

    Здравствуйте,

    Выданное наказание администратором ᴍᴀᴅᴀʀᴀ ᴡᴀɪɴᴡʀɪɢʜᴛ. Считаю, что оно было неправильным и необоснованным.

    В этот день произошла серия крашей, в том числе и моя вылетела из игры из-за взрыва машины. Я понимаю, что в таких ситуациях сложно определить, кто был виноват, но в данном случае я уверена, что причина краша была вне моего контроля.

    Если возможно, прошу вас пересмотреть мою ситуацию и принять меры, соответствующие действительности.

    Спасибо за ваше время и понимание.

  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: нету
Ссылка на комментарий

Если краш был таковым, то тогда интересно спросить, почему вы 5 минут после краша пытались зайти. Я думаю для релога хватит минуты. И вылетели вы уже после взрыва автомобиля спустя нескольких секунд. Ожидайте ответа Ст. Администрации.

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ᴍᴀᴅᴀʀᴀ ᴡᴀɪɴᴡʀɪɢʜᴛ сказал:

Если краш был таковым, то тогда интересно спросить, почему вы 5 минут после краша пытались зайти. Я думаю для релога хватит минуты. И вылетели вы уже после взрыва автомобиля спустя нескольких секунд. Ожидайте ответа Ст. Администрации.

Большое спасибо за ваш ответ и понимание. Я хотела бы прояснить ситуацию и объяснить, почему возникли такие задержки и вылеты. Воскресенье, в которое произошел инцидент, было довольно неудачным днем для стабильности интернет-соединения. Мой провайдер был перегружен, и интернет работал нестабильно, что вызвало проблемы с перезаходом в игру после краша. Я пыталась вернуться в игру в течение первых 5 минут после краша, но из-за нестабильности интернета это заняло намного больше времени, чем обычно. Я очень сожалею за возникшие неудобства и понимаю, что это могло повлиять на игровой процесс для других игроков. Я готова принять ответственность за свою часть в произошедшем и постараюсь избежать подобных ситуаций в будущем.

Еще раз спасибо за ваше терпение и понимание. Я ожидаю ответа от Ст. Администрации и надеюсь на конструктивное разрешение данной ситуации.

Изменено пользователем Alice Rybkina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alice Rybkina сказал:

Большое спасибо за ваш ответ и понимание. Я хотела бы прояснить ситуацию и объяснить, почему возникли такие задержки и вылеты. Воскресенье, в которое произошел инцидент, было довольно неудачным днем для стабильности интернет-соединения. Мой провайдер был перегружен, и интернет работал нестабильно, что вызвало проблемы с перезаходом в игру после краша. Я пыталась вернуться в игру в течение первых 5 минут после краша, но из-за нестабильности интернета это заняло намного больше времени, чем обычно. Я очень сожалею за возникшие неудобства и понимаю, что это могло повлиять на игровой процесс для других игроков. Я готова принять ответственность за свою часть в произошедшем и постараюсь избежать подобных ситуаций в будущем.

Еще раз спасибо за ваше терпение и понимание. Я ожидаю ответа от Ст. Администрации и надеюсь на конструктивное разрешение данной ситуации.

Немного оффтопа: автор сего поста весьма мне симпатичен за четкое и вежливое описание ситуации, чем не могут похвастаться 99% участников данного форума.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Snakes сказал:

Немного оффтопа: автор сего поста весьма мне симпатичен за четкое и вежливое описание ситуации, чем не могут похвастаться 99% участников данного форума.

Это только на первый взгляд, вот вчера в игре оскорблял он мою мачеху, да и на моем сроке в пд был раньше, это лишь маска, которая не имеет ничего общего с реальностью 

Изменено пользователем ʜüɴᴅɪɴ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʜüɴᴅɪɴ сказал:

Это только на первый взгляд, вот вчера в игре оскорблял он мою мачеху, да и на моем сроке в пд был раньше, это лишь маска, которая не имеет ничего общего с реальностью 

Что касается высказывания о вашей мачехе, хочу подчеркнуть, что оно было сделано в игровом контексте и никоим образом не было направлено на оскорбление вас лично или вашего персонажа за пределами игры. Однако, я осознаю, что мои слова могли быть неприемлемыми, и я приношу свои извинения, если они вызвали у вас негативные эмоции. 

Также хочу добавить, что ситуация между нами была натянутой и напряженной. Могу признать, что взаимные действия могли привести к взаимной провокации. Я не желала спровоцировать конфликт, и моя цель всегда была поддерживать уважительное и мирное взаимодействие с другими игроками.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Проверено верно. Выдано верно.

Мы не можем быть до конца уверены, что у вас или у кого-то другого произойдет действительно краш и/или проблемы с интернетом во время рп ситуации, поэтому наказание выдаётся всем, кто не зашёл в игру в течение 1 минуты после оффа.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...