Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Michael Anderson
2) Ваш номер аккаунта 
3721559
3) Ники нарушителей: Egor Brabus || Liana Supreme
4) Номера аккаунтов нарушителей: 
3562954 || 1673331 соответственно
5) Описание ситуации: Liana Supreme и Egor Brabus наносили урон, вывели с мэрии за посещение 3 этажа 

  • В мэрии  Лос-Сантос запрещается проникновение на крышу мэрии, на 2,4-ый этаж, экзаменационный кабинет и комната отдыха сотрудников на 3-ем этаже. Четвертый этаж разрешено посещать во время собеседования, соблюдая порядок очереди.

про сам 3 этаж ничего не сказано. То есть я могу находиться в коридоре 3 этажа и в гардеробе сотрудников, но нельзя в экзаменационный кабинет и комнату отдыха сотрудников. По их логике нужно тогда всех выводить за то, что 3 этаж посещают
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://disk.yandex.ru/d/ekTZaTp3D0jddg

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Michael_Anderson сказал:

 

1) Ваш ник: Michael Anderson
2) Ваш номер аккаунта 
3721559
3) Ники нарушителей: Egor Brabus || Liana Supreme
4) Номера аккаунтов нарушителей: 
3562954 || 1673331
5) Описание ситуации: Liana Supreme и Egor Brabus наносили урон, вывели с мэрии за посещение 3 этажа 

  • В мэрии  Лос-Сантос запрещается проникновение на крышу мэрии, на 2,4-ый этаж, экзаменационный кабинет и комната отдыха сотрудников на 3-ем этаже. Четвертый этаж разрешено посещать во время собеседования, соблюдая порядок очереди.

про сам 3 этаж ничего не сказано. То есть я могу находиться в коридоре 3 этажа и в гардеробе сотрудников, но нельзя в экзаменационный кабинет и комнату отдыха сотрудников. По их логике нужно тогда всех выводить за то, что 3 этаж посещают
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://disk.yandex.ru/d/ekTZaTp3D0jddg

Что-ж, как насчёт Этого? . И Вы хотите сказать что вы Квест проходите каждый день?
Что можно сказать об этом?, сколько прошло времени? 
Прошу Администрацию наказать Автора жалобы за ввод заблуждения.

 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Michael_Anderson сказал:

 

1) Ваш ник: Michael Anderson
2) Ваш номер аккаунта 
3721559
3) Ники нарушителей: Egor Brabus || Liana Supreme
4) Номера аккаунтов нарушителей: 
3562954 || 1673331 соответственно
5) Описание ситуации: Liana Supreme и Egor Brabus наносили урон, вывели с мэрии за посещение 3 этажа 

  • В мэрии  Лос-Сантос запрещается проникновение на крышу мэрии, на 2,4-ый этаж, экзаменационный кабинет и комната отдыха сотрудников на 3-ем этаже. Четвертый этаж разрешено посещать во время собеседования, соблюдая порядок очереди.

про сам 3 этаж ничего не сказано. То есть я могу находиться в коридоре 3 этажа и в гардеробе сотрудников, но нельзя в экзаменационный кабинет и комнату отдыха сотрудников. По их логике нужно тогда всех выводить за то, что 3 этаж посещают
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://disk.yandex.ru/d/ekTZaTp3D0jddg

Цитата

Назойливое надоедание сотруднику мэрии, словесная провокация на нарушения: "Ударь меня", "Пойдем  выйдем, поговорим" и т.д.

Видео

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Egor Brabus сказал:

Цитата

Назойливое надоедание сотруднику мэрии, словесная провокация на нарушения: "Ударь меня", "Пойдем  выйдем, поговорим" и т.д.

Видео

Вы мне вообще не были интересны, вы сами ходили за мной по пятам, я вам не говорил идти за мной и охранять меня, вы толпой  орали, чтобы я вышел и били меня, а дальше я уже начал задавать вопросы по типу: "за что вывод?". Когда вы собирались меня оглушать я говорил:  "ну-ка, ударь". Никакой провокации не было. Вы сами начали это все.

А если вы считаете что я вас "типо провоцировал", то вы должны сами мне об этом говорить, а не я догадываться. И вообще, где ваша стрессоустойчивость? Это самое главное качество для СБ.

Почему вы так защищаете этот этаж? У вас там что, сейф с деньгами)? 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Andre Cartel сказал:

Что-ж, как насчёт Этого? . И Вы хотите сказать что вы Квест проходите каждый день?
Что можно сказать об этом?, сколько прошло времени? 
Прошу Администрацию наказать Автора жалобы за ввод заблуждения.

 

Что-ж, как насчёт Этого? . И Вы хотите сказать что вы Квест проходите каждый день?

Знаешь, тебя, по идее, не должно волновать, что я там делаю, прохожу квест или дрочу в уголке. В коде 2 не написано, что запрещено конкретно посещать 3 этаж, а только его коридор и заходить в ваш гардероб.

Что можно сказать об этом?, сколько прошло времени? 

А от сюда я сделал вывод, что можно материться при госте, что уже нарушение.

*3.7. Запрещены оскорбления в адрес сотрудников мэрии или её посетителей. Также запрещено грубое или хамское отношение конкретно к гостям мэрии.

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Michael_Anderson сказал:

Вы мне вообще не были интересны, вы сами ходили за мной по пятам, я вам не говорил идти за мной и охранять меня, вы толпой  орали, чтобы я вышел и били меня, а дальше я уже начал задавать вопросы по типу: "за что вывод?". Когда вы собирались меня оглушать я говорил:  "ну-ка, ударь". Никакой провокации не было. Вы сами начали это все.

А если вы считаете что я вас "типо провоцировал", то вы должны сами мне об этом говорить, а не я догадываться. И вообще, где ваша стрессоустойчивость? Это самое главное качество для СБ.

Почему вы так защищаете этот этаж? У вас там что, сейф с деньгами)? 

 

Послушайте, я Вам ничего доказывать не хочу и не буду.

У меня есть полный фрапс этой ситуации, и что было до этого, при необходимости я его предоставлю 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Egor Brabus сказал:

Послушайте, я Вам ничего доказывать не хочу и не буду.

У меня есть полный фрапс этой ситуации, и что было до этого, при необходимости я его предоставлю 

У меня отката 20-минут. Ваши действия каждый день такие. И каждый день пишите жалобы, по типу я вот иду на квест.
Ещё не надоело? Или решили показать именно ваше не знания поведение в Мэрии. 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извиняемся за долгое ожидание проверки жалобы.
На 3 этаже не запрещено ходить, исключая некоторые кабинеты, которые Вы не посещали.
От Вас было нарушение в виде кода-2, но не из-за верхних этажей, а за словесную провокацию на нарушения:

  • Назойливое надоедание сотруднику мэрии, словесная провокация на нарушения: "Ударь меня", "Пойдем  выйдем, поговорим" и т.д., то есть какие-либо фразы, которые могут отвлекать и мешать работе охраны или сотрудника.

Нарушение от охранника в том, что он поспешил и вывел вас сразу, но нужно было дождаться повторного нарушения, чтобы сделать верный вывод.
Данная жалоба взята во внимание, мы донесём её до сотрудников и предупредимВ качестве моральной компенсации, на Ваш банковский счёт будет переведена небольшая сумма.

QtfujFF.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...