Перейти к публикации

Alex Morgan | 2159917


Рекомендованные сообщения

- Ваш ник: Elena Salvator
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  2161518
- Ник нарушителя: Alex_Morgan 
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2159917
- Описание ситуации: 

Сегодня Alex Morgan просто так решил выдать мне розыск по УК 1.2.3. Не было никаких причин, никаких доказательств, просто так - потому что он может. Это настолько абсурдно и нелепо, что даже слов не хватает, чтобы описать эту чушь.

Я требую наказать Alex Morgan за его дурацкие действия. Пусть у него будет хоть какая-то ответственность за его произвол и нарушения. Если вы не способны управлять своими сотрудниками и обеспечить хоть какой-то порядок на сервере, то это просто позор.

Давайте наконец примем меры и покажем всем, что на этом сервере действуют законы, а не детские прихоти полицейских.

- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: https://imgur.com/a/QtMKHFr

Изменено пользователем Alice Rybkina
Ссылка на комментарий

Спасибо за бесполезный, а главное лживый текст!

Постараюсь описать все кратко и понятно, так же прикреплю фрапс с вашими нарушениями. Начнем с того что после того я вас оштрафовал, вы не придумали ничего лучше чем сбить человека, выдал за данное действия ПДД 2.8, а именно агрессивная езда которая может повлечь за собой ДТП или же наезд на человека. После данного штрафа вы не придумали ничего лучше чем протаранить наш полицейский крузер, за что сразу были объявлены розыск по статье У.К 1.2.3, и в последующем дополнили вам ПДД 2.7 и ПДД 2.8. Так как ехать как неадекватная, сделать ДТП и уехать во двор мафии, было по настоящему гениально. Затем мы провели ваш арест на территории дома мафии и вы решили высказать нам все хорошее, чем показали свой характер. Так же попрошу прощение за наше поведение, должны были сдержаться даже после ваших оскорблений, вроде бы взрослый человек, а ведет себя как 15 летний ребенок. 

Фрапс ситуации для рассмотрения

Изменено пользователем fanat

tSLwAUA.png

Ссылка на комментарий

Уважаемая Elena Salvator,

Я бы хотел ответить на вашу жалобу, связанную с розыском по УК 1.2.3, который мною был осуществлен в игре. Я принимаю вашу обеспокоенность этим событием и хочу уточнить ситуацию.

Розыск был проведен мной на основании конкретных обстоятельств, которые в то время показались подозрительными. В качестве полицейского, моя задача - следить за порядком и безопасностью на сервере. Однако, я понимаю, что мои действия могли вызвать недопонимание и негативные эмоции.

Чтобы разъяснить ситуацию, буду признателен, если вы предоставите дополнительные детали или объяснения, которые могли бы помочь в рассмотрении этого вопроса. Моя цель - обеспечить справедливость и соблюдение правил сервера.

В любом случае, прошу принять мои извинения, если мои действия показались вам несправедливыми или вызвали дискомфорт. Я постараюсь быть более внимательным и осторожным в будущем.

Спасибо за обращение и понимание.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice Rybkina сказал:

то это просто позор.

Коп прав

Отказано.

 

Изменено пользователем Sopra Reyes
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...