Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Yang XiaoLong
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : Номер аккаунта:  753304
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь:  Heather Marchetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): туту
  5. Описание ситуации: Зашел в игру на депрессии. Мирно начал общаться с МО колективом в !!* итп. Токсик начал травить дерь.... и провоцировать на выпады "агресии!"
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Скрин в пруфы. Просто пытался добраться до базы. За 2 минуты весь трындец.   . . . Проблемы в реале... всмыльчевый. Мб где-то на грубил я извенюсь... но он переходил границы нормы. И бан считаю не спроведливым! ЖБ есть ЖБ да! Но. . . . 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): зачем я играю на проекте? ради таких ...?
  • Like 1

1.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

в чем несправедливость, оскорбил и получил мут, к чему жалоба?

2023/7/31, в 2:15:21 Yang_Xiaolong [174] Сообщение в общефракционный чат армии: спать пиздуй ребёнок ебаный
2023/7/31, в 2:15:10 Yang_Xiaolong [174] Сообщение в общефракционный чат армии: ну так соску прикрой и не отвечай мусор малолетний
2023/7/31, в 2:10:26 Yang_Xiaolong [174] Сообщение в общефракционный ООС чат армии: умри зай
Ссылка на комментарий
Только что, heather marchetti сказал:

в чем несправедливость, оскорбил и получил мут, к чему жалоба?

2023/7/31, в 2:15:21 Yang_Xiaolong [174] Сообщение в общефракционный чат армии: спать пиздуй ребёнок ебаный
2023/7/31, в 2:15:10 Yang_Xiaolong [174] Сообщение в общефракционный чат армии: ну так соску прикрой и не отвечай мусор малолетний
2023/7/31, в 2:10:26 Yang_Xiaolong [174] Сообщение в общефракционный ООС чат армии: умри зай

мальчик ты говолой ударился?

 

1.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Yang Xiaolong сказал:

мальчик ты говолой ударился?

 

а у тебя хорошо все девочка? в чем смысл жалобы объясни 

Ссылка на комментарий
Только что, heather marchetti сказал:

а у тебя хорошо все девочка? в чем смысл жалобы объясни 

к тому что когда ситуация накалена таких как ты никогда нет!. Да! Я сейчас не об этом.
Жалоба на то что ты кинул мут ни за что. Токсик он. а не я. Логи чекал? ЖБ проглядел, пару строк увидел и фиг забил. Найс оценка Брат! Лайк!

 

1.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, heather marchetti сказал:

а у тебя хорошо все девочка? в чем смысл жалобы объясни 

ОСУЖДАЮ за то что вижу! слудую твоему примеру милый!!!

1.gif

Ссылка на комментарий

Так или иначе. Я не считаю твоё наказание справедливым. Мало-опытный модератор. Учись милый. Чекай логи. Вникай в ситуацию. 
А не бань по 1 жалобе скипнов логи игроков.

 

1.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yang Xiaolong сказал:

Тема закрыта!

Конечно, кринжа тут навалил. А потом закрыта тема :lol:

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вас никто не заставлял оскорблять игрока подобным образом.
Ну, а раз выбрали такой формат общения, то не нужно удивляться наказанию
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...