Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Samurai Laytven

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3488781

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata Versantes

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):31 июля 2023, в 13:3:3 Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Samurai_Laytven [3488781] в тюрьму на 6ч с причиной: DB + Нанесение урона (12:28) [Мафия]

Описание ситуации:Чел начал по мне стрелять (с РИФЛЫ)+ в полицейской тачке,а сам полицейский не гнался а ехал за мной,после я начал самооборонятся минут через 1-2-3 тачкой бил его,чудик умудрился сделать ещё нрп аптечку,за что я не видел его наказания,после ещё 1 пупс взялся за дигл,дмнул но его наказали,вот за нрп аптечку того чела не наказали,пон,ещё за время нифига не понятно 12:28 нарушение,может и нет,и в 13:01 он наказал

Доказательства (скриншоты/видео):-

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

D-FP396rK-k.thumb.jpg.b780e13649f9977c3e43699722e91d9c.jpg

Мой VK

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
9 минут назад, SamuraiJoTaka сказал:

Чел начал по мне стрелять (с РИФЛЫ)+ в полицейской тачке,а сам полицейский не гнался а ехал за мной,после я начал самооборонятся минут через 1-2-3 тачкой бил его

Я этого даже не видел, но самооборона давкой в любом случае запрещена. Мало того, что вы его таким образом кинули на анимку, так потом ещё раз начали давать.
 

10 минут назад, SamuraiJoTaka сказал:

чудик умудрился сделать ещё нрп аптечку,за что я не видел его наказания

Он наказан уже) Всё описано в этой жалобе, видео тоже имеется:

Если видео каким-то образом оттуда испарится, на этот случай я заранее его переснял и продемонстрирую вам. Но, думаю вы уже его посмотрели.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
31.07.2023 в 13:25, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Самооборона давкой в любом случае запрещена. Мало того, что вы его таким образом кинули на анимку, так потом ещё раз начали давать.

Плюсом к этому, самооборона допускается только на момент нападения, а не через 1-2-3 минуты, как вы написали.
Наказание было выдано как одному из участников ситуации, по которой администратор выдавал наказание (не только вам, но и всем остальным).
Ссылка прикреплена выше, вы вроде как уже самостоятельно ознакомились с этой жалобой.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...