Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Yan_Nirvana
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2978048
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞[3138865
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 февраля 2023, в 23:5:8 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Yan_Nirvana [2978048] не в сети на вечность, причина: До выяснения (разводила на акки путем пиара своего сервера)
  5. Описание ситуации:Прошу разабанить, аккаунт очень дорог, у меня пол жизни связано с ним, клянусь всем что имею никогда так не делать я позвал друга на свой сервер и не знал о таком способе взлома, я его не взламывал и не пытался, умоляю всех админов разабанить меня аккаунт прошел со мной многое, я тупой дурак боже, я никогда не буду рекламировать что нибудь, я сам не понимаю как я так рекламировал, прошу дорогих администраторов разбанить меня, пожалуйста Дорогие Админы, ХИНАТА УМОЛЯЮ, клянусь всем что буду самым послушным игроком, дайте 2 шанс поиграть на этом шедевре, пожалуйста Хината,умоляю, могу поговорить с вами всеми в дс   patachok946
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/album/WVaXn
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Yanchik сказал:
  1. Ваш ник:Yan_Nirvana
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2978048
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞[3138865
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 февраля 2023, в 23:5:8 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Yan_Nirvana [2978048] не в сети на вечность, причина: До выяснения (разводила на акки путем пиара своего сервера)
  5. Описание ситуации:Прошу разабанить, аккаунт очень дорог, у меня пол жизни связано с ним, клянусь всем что имею никогда так не делать я позвал друга на свой сервер и не знал о таком способе взлома, я его не взламывал и не пытался, умоляю всех админов разабанить меня аккаунт прошел со мной многое, я тупой дурак боже, я никогда не буду рекламировать что нибудь, я сам не понимаю как я так рекламировал, прошу дорогих администраторов разбанить меня, пожалуйста Дорогие Админы, ХИНАТА УМОЛЯЮ, клянусь всем что буду самым послушным игроком, дайте 2 шанс поиграть на этом шедевре, пожалуйста Хината,умоляю, могу поговорить с вами всеми в дс   patachok946
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/album/WVaXn
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

по чем админку продашь я бы взял еееееееееее. ну и правила для админов мне в личку закинь вместе с помощью по командам.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Yanchik сказал:

у меня пол жизни связано с ним

5 июня 2019, в 21:40:5 1-й ник Yan_Gamer

 

image.png.edd8305848525d588589020a3069cc0e.png

Где то ты явно меня обмануть хочешь, а вот где.....

 

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴘ1ɴᴛᴜꜱꜱʏᴏɴᴏᴋ сказал:
5 июня 2019, в 21:40:5 1-й ник Yan_Gamer

 

image.png.edd8305848525d588589020a3069cc0e.png

Где то ты явно меня обмануть хочешь, а вот где.....

 

Ну на самом деле мне 15 а в ВК 21, если умный такой то в ДС напиши, душнила 

Ссылка на комментарий

Не особо то и хочется, учитывая сколько времени прошло с момента бана
Посоветовал бы дождаться заявок на разбаны в сентябре, но сильно не рассчитывать 
закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...