Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау Мёнхенгладбах
2. Лог действия администратора (
инфо) : 

6 августа 2023, в 21:17:54 Админ Svante_Harrison [1116879] посадил Джордж_Кристенсен [1964999] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона

3. Описание ситуации: Парень "нагло влез в RP ситуацию".
В прошлый раз я уже писал на этого недоадмина жалобу, доказав его неумение следить за нормально по ситуациям, сейчас картина такая же Гена.
Хочу чтобы эту жалобу проверил Гена, он опытнее чем эти админы, которые путаются в своих ответах. 

В общем, у меня была погоня за игроком, в ходе перестрелки с ним он начал стрелять в меня с винтовки, окей, я его конечно убил сразу, где его админ уже посадил в КПЗ.
Но вторая ситуация прям вообще было не в тему здесь.
Я только я приехал, и собирался того поймать, чтобы его арестовать - как сразу ему летит наказании в виде КПЗ. 
Ты же млять видишь что он возле меня был, ты же видишь, что он участник RP ситуации, ты же видишь что за ним была погоня (RPситуация ещё не закончена),тем более второй которого ты посадил, уехал, где я погнался за ним. Подождал бы пока я ситуацию не закончу и наказал бы его, и всё, никаких вопрос/проблем не было бы, но нет, пальцы быстрее чем голова работают.


Гена, тут очевидно что парень проепался..... Я неоднократно замечал у него такие выходки с наказаниями. Конечно, одно дело когда нарушитель взорвался в машине (админ видел всю погоню), и когда ты подъехал к больке - админ его наказывает. Тут конечно всё зависит от админа, если это нормальный админ - то он подождёт пока коп того ликвидирует, закончив ситуацию, и после накажет за ПГ. Либо сразу же можно наказать, как тот взорвался, а этот специально ждёт, пока коп приедет в больку - и только тогда он за ПГ сажает. Ладно, закроем на это глаза) НО ТАКИЕ СИТУАЦИЯ КАК ЭТА, ЭТО ПРОСТО ПАФОС КАКОЙ-ТО. 

Детский ответ типа: "Наказываем медленно - Вы пишите наказывайте быстро, наказываем быстро - пишите наказывай медленно". 
Причём тут это млять ? Ну ты умник конечно, сравнил всю грязь в одну гребёнку.. 
Ты сперва сравни ситуации, на который летит репорт.
1)Зачастую когда убивают без отыгровки (даже по правилам), а ты находясь в больке - кидаешь жалобу - конечно тут очевидно что парень сядет, хоть ты кинул жалобу не сразу, а ты как пример отказываешь жалобу.


2)Бывают ситуации когда админ следит за твоей погоней, у нарушителя машина горит, ты заранее кидаешь жалобу, он берёт твой репорт и наблюдает за тобой, но не наказывает когда тот PGшнулся. А потом когда ты пишешь, зачем не наказал его, ты же следил ? Он пишет, я не видел ничего, бла-бла-бла. 
4. Доказательства (скриншоты/видео) : 

 

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

не обижайся

  • Like 1

         Связь со мной - VK

27 октября 2020 17:50:33 Министр Обороны Alexander Romanin назначил Anubis Espero лидером фракции "Сухопутные войска"
27 ноября 2021 13:01:30 Админ Donny_Benz снял с Anubis Espero лидерство фракции "Cухопутные войска"[0/3]
22 апреля 2021 18:47:52 Министр Обороны Hayao Sairex назначил Anubis Douthett лидером фракции "Военно-Воздушные Силы"
22 мая 2021 17:12:33 Министр Обороны Hayao Sairex снял с Anubis Sairex лидерство фракции "Военно-Воздушные Силы"[0/3]
28 ноября 2021 20:16:17 Министр Обороны Dominic Provenzano назначил Anubis Helsez лидером фракции "Военно-Морской Флот"
28 декабря 2021 11:05:41 Админ Paul_Benson снял с Anubis Helsez лидерство фракции "Военно-Морской Флот"[0/3]
28 декабря 2021 18:20:14 Админ Ryan_Hanter назначил Anubis Helsez лидером фракции "Grove Street Gang"
28 января 2021 00:33:30 Админ Ryan_Hanter снял с Anubis Weisfeld лидерство фракции "Grove Street Gang"[1.5/5]
31 января 2022 18:17:19 Админ iGO[R] [916] сделал Anubis_Weisfeld [1209541] Helper'ом
16 февраля 2022 22:55:48 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Anubis_Blather [1209541] 100 lvl
23 февраля 2022 13:28:50 Админ Katrin_Zanetti [916] поднял уровень админки Anubis_Blather [1515254] 500 lvl
2 марта 2022 15:11:39 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Anubis_Blather [1209541] 700 lvl
14 марта 2022 22:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Anubis_Blather [1209541] 800 lvl
17 апреля 2022 19:37:46 Админ Katrin_Zanetti [432] понизил уровень админки Anubis_Katsuragi [1209541] 700 lvl[c/ж]
25 апреля 2022 20:04:05 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с  Anubis_Katsuragi [1209541] не в сети Helper'ку[c/ж]

shapka.png

Ссылка на комментарий
25 минут назад, anubis helsez сказал:

не обижайся

Я просто хочу справедливости, и всё. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...