Перейти к публикации

Kingsman[Brutal]


Перейти к решению Решение от Chintai,

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Chintai сказал:

Убивал, но снова без античита. Ты ведь исключительно сам виноват

Да мне и сказать в оправдание нечего. Я в любом случае в невыгодной позиции так как действительно без античита играл. Но эта обиженка кидает меня даже без каких либо подозрений на читы. Щас я отлетел когда просто катался, а в прошлый раз я вообще в наблюдении был. В списке игроков в основном больше половины без аддона которые стреляются, но на них ему чёт похуй. Жалобы на нечестную игру на меня никогда не поступали, так как я так же хуево играю, что с античитом, что без. Как я говорил раньше, я отключал античит только из за проблем с мышью, для работы макроса который заменяет ЛКМ на другую клавишу. Но это всё херня, т.к как говорил Игорь, всегда найдется умник который будет использовать такое оправдание для игры с софтом. И получается что бы я не сказал, крайним в итоге буду я. Могу разве что пообещать что больше такого не повторится.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Какаши сказал:

Да мне и сказать в оправдание нечего. Я в любом случае в невыгодной позиции так как действительно без античита играл. Но эта обиженка кидает меня даже без каких либо подозрений на читы. Щас я отлетел когда просто катался, а в прошлый раз я вообще в наблюдении был. В списке игроков в основном больше половины без аддона которые стреляются, но на них ему чёт похуй. Жалобы на нечестную игру на меня никогда не поступали, так как я так же хуево играю, что с античитом, что без. Как я говорил раньше, я отключал античит только из за проблем с мышью, для работы макроса который заменяет ЛКМ на другую клавишу. Но это всё херня, т.к как говорил Игорь, всегда найдется умник который будет использовать такое оправдание для игры с софтом. И получается что бы я не сказал, крайним в итоге буду я. Могу разве что пообещать что больше такого не повторится.

Зачем используешь макрос? Ещё и без античита играешь, в настройках gta можно заменить ЛКМ на другую клавишу 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Maloy сказал:

Зачем используешь макрос? Ещё и без античита играешь, в настройках gta можно заменить ЛКМ на другую клавишу 

Античит игру закрывает когда он включен, а макрос мне не только в гташке нужен

Изменено пользователем Какаши
Ссылка на комментарий
  • Решение
07.08.2023 в 19:48, Какаши сказал:

Могу разве что пообещать что больше такого не повторится.

Обещания должны исполняться, поэтому если это повторится снова, то никаких обсуждений в жалобе отныне не будет, лишь сухие 7д в читмире автоматом, разбираться уже никто не будет.

Выпущен:

10 августа 2023, в 22:53:55 Админ Chintai [3539515] выпустил Кaкаши [3257471] не в сети из чм

Рассмотрено.

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...