Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alexander Kent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)68148
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alexandra Margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 августа 2023, в 16:39:31 Админ Alexandra_Margela [2678641] закрыл меню и команды Alexander_Kent [68148] на 30м с причиной: /обпр
    Описание ситуации: Закрыла команды за то, что я отклонил объявление. Некая особа с ником Мия Прошлогодняя искала в объявлении Мию Новогоднюю. Я отклонил данное объявление с причиной Нон РП ник, за что и получил ЗК. Если по вашему это РП ник, то хотелось бы увидеть критерии РП ников, чтобы в будущем не возникало подобных проблем. Потому что такие ники как Мистер Кент - нон рп, Алинка Кент - нон рп, Derzkiy Kent - нон рп. Зато Мия Прошлогодняя и Новогодняя это пример РП ника.
  5. Доказательства (скриншоты/видео):
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий

Админ мне ответил в репорт по поводу нон рп ников, цитирую: "Нон рп ник определяется по не корректному звучанию". На этом у меня все.

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Alexander_Kent сказал:
  1. Некая особа с ником Мия Прошлогодняя искала в объявлении Мию Новогоднюю.  

Наоборот немного было, она искала Прошлогоднюю. И что в фамилии запретного? Есть же фамилии Кучерявая, Поздняя, Сальная, да даже Уродина существует. Что запретного в этой?

 

 

19 минут назад, Alexander_Kent сказал:
  1. Потому что такие ники как Мистер Кент - нон рп, Алинка Кент - нон рп, Derzkiy Kent - нон рп. Зато Мия Прошлогодняя и Новогодняя это пример РП ника.

Неоч понимаю как эти примеры связаны с примером выше. Если тебе показалось, что такой фамилии не существует, значит справедливым будет все нонРП ники разрешить? Это уже на каприз больше похоже и желание спор тащить до конца

  • Like 6

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alexander_Kent сказал:

Админ мне ответил в репорт по поводу нон рп ников, цитирую: "Нон рп ник определяется по не корректному звучанию". На этом у меня все.

image.png.90ee3f8d73fedfa58ad46a4a2236e465.png

А?

  • Like 1

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Attentionǃ Jay сказал:

Наоборот немного было, она искала Прошлогоднюю. И что в фамилии запретного? Есть же фамилии Кучерявая, Поздняя, Сальная, да даже Уродина существует. Что запретного в этой?

 

 

Неоч понимаю как эти примеры связаны с примером выше. Если тебе показалось, что такой фамилии не существует, значит справедливым будет все нонРП ники разрешить? Это уже на каприз больше похоже и желание спор тащить до конца

Процитирую слова одного человека: "Имя и фамилия не обязательно должны существовать в реальной жизни, но при этом должны быть адекватными".

Если рассуждать с точки зрения существующих фамилий, то я могу привести достаточно примеров, которые в игре запретят редактировать. Поэтому примеры фамилий из реальной жизни не совсем тут уместны. Да и если буду искать человека с именем Джей Уродина, вряд ли такое пропустят. В случае же с фамилией Прошлогодня и Новогодняя тут очевидно, что данные фамилии не имеют ничего общего с адекватностью.

  • Confused 1

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexandra Margela сказал:

image.png.90ee3f8d73fedfa58ad46a4a2236e465.png

А?

В твоем понимании Мия Прошлогодняя адекватный ник? Это по каким критериям ты решила что ник адекватен?

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
Только что, Alexander_Kent сказал:

В твоем понимании Мия Прошлогодняя адекватный ник? Это по каким критериям ты решила что ник адекватен?

Очевидно что я советовалась с 800 СМИ по вашей же просьбе. И вы вроде как сами пошли спрашивать. Вам не ответили?)

  • Like 1

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alexandra Margela сказал:

Очевидно что я советовалась с 800 СМИ по вашей же просьбе. И вы вроде как сами пошли спрашивать. Вам не ответили?)

К сожалению нет. Но на тему ников с 800 был уже разговор. Его слова я процитировал выше. 

8 минут назад, Alexander_Kent сказал:

Процитирую слова одного человека: "Имя и фамилия не обязательно должны существовать в реальной жизни, но при этом должны быть адекватными".

Я считаю, что ник Мия Прошлогодняя не адекватный.

Изменено пользователем Alexander_Kent

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Alexander_Kent сказал:

В случае же с фамилией Прошлогодня и Новогодняя тут очевидно, что данные фамилии не имеют ничего общего с адекватностью.

Чем объясняется отсутствие общего с адекватностью у этих фамилий? Внятного ответа хочется.
Если с Джей Уродина всё понятно, оно просто не подходит под рамки этой игры, потому что малыши будут после такой обки писать имена всех своих друзей с приставкой Уродина, то с Новогодней и Прошлогодней у меня остаются к тебе вопросы. И, думаю, не только у меня…

Изменено пользователем Attentionǃ Jay

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Attentionǃ Jay сказал:

Чем объясняется отсутствие общего с адекватностью у этих фамилий? Внятного ответа хочется.
Если с Джей Уродина всё понятно, оно просто не подходит под рамки этой игры, потому что малыши будут после такой обки писать имена всех своих друзей с приставкой Уродина, то с Новогодней и Прошлогодней у меня остаются к тебе вопросы. И, думаю, не только у меня…

Если судить по твоей логике, то от любого "адекватного" слова я могу придумать фамилию и это будет РП ник? (Бутербродная, Сковородная, Мониторная, Компьютерная, Столовая, Колбасная, Паспортная и т.д.). 

С именами та же история? Любое адекватное слово можно использовать в качестве имени и это будет по РП?

Изменено пользователем Alexander_Kent

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander_Kent сказал:

Если судить по твоей логике, то от любого "адекватного" слова я могу придумать фамилию и это будет РП ник? (Бутербродная, Сковородная, Мониторная, Компьютерная, Столовая, Колбасная, Паспортная и т.д.). 

Почти так, да

1 час назад, Alexander_Kent сказал:

С именами та же история?

Нет

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Цитирую правила СМИ:

Запрещён поиск людей с nonRP никами, либо неадекватными именами/фамилиями.
*Касательно первого следует уточнить, что игровой ник необязательно должен соответстовать на все 100%, но при этом обязан выглядеть адекватно.

Замечаем примечание и делаем выводы, что ник не обязательно должен быть RP.
В Фамилиях "Новогодняя\Прошлогодняя" как такового, ничего плохого нет, в совокупности с именем "Мия" получаем какой-никакой адекватный ник.

 

А если взять эти ники:

Скрытый текст

Мистер Кент, Алинка Кент, Derzkiy Kent 

Может в рамках сервера они и NonRP, но звучат адекватно, поэтому за редактирование таких ников в объявлении Вы наказаны не будете.

 

Нужно просто принять, что данный ник адекватный, а какой-нибудь "Хлеб_Прошлогодний" уже звучит как-то смешно и странно.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...