Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kiyomi Mcqueen
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3680828
3) Ник нарушителя: Whitefish Supreme
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3577200
5) Описание ситуации: Играю с телефона в самп, ехала в казик,никого не трогала, тут приезжает этот, объясняю чел - при заходе в игру с телефона ,автоматом ставится 1 звезда ни за что, человек видимо не понял этого, хотя я ему 45 раз это сказала, штраф за баг игры - понимаю, это фиг с ним, я у него спрашиваю, за что штраф, спросила раз 10 ,и кажется сотрудникам нужно самим придумать ситуацию, за что они выписывают такой штраф, так мало того, что данный сотрудник продолжал мне твердить "просроченные штрафы 5.1" И так 100500 раз, за это время он неудосужился придумать ситуацию, я бы оплатила без проблем, но ты придумай за что штраф этот даёшь, а просто за баг игры я не собираюсь оплачивать штрафы. Затем ещё и на помощь троих созвал, твёрдая тётя попалась - понимаю....один то не справишься. Так они пришли и начали говорить нелепые ситуации за что всё таки штраф ,по типу "потому что у тебя жопа большая" - ору и валяюсь, потом в итоге навесили ещё звёзд и посадили. Мало того из за ваших сотрудников мне пришлось после отсидки по времени,просить помощи админов, чтоб те меня выпустили с КПЗ, т. к. с телефона я не могу выйти с КПЗ сама, все двери закрыты - опять же баг. Если бы не админы, я бы там до конца жизни сидела или что, за то что ваш сотрудник мне даже ситуацию не смог придумать, за что у меня просроченный штраф. Накажут, не накажут мне как то до шеи. Я своё мнение сказала. Скрины все что есть. 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Klic 

[2024/1/23 18:19:49] Министр здравоохранения Matthias Versantes назначил Kiyomi Palacios лидером фракции Больница Лос Сантос🦋

[2024/2/23 22:12:8] Министр здравоохранения Kotori Demon снял с Kiyomi Palacios лидерство фракции Больница Лос Сантос🦋

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...