Перейти к публикации

Жалоба №139 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Siemens Supreme
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут ) Michael_Anderson || 3721559
III. Подробное описание ситуации:

Я находился в мэрии, услышал что кто-то бегает по мэрии на этажах, думаю надо посмотреть, встречаю там Лейтенанта Michael_Anderson который проводи поиски в мэрии, что по уставу ПД 1.14, который гласит о том что "Запрещено находится в мэрии с целью поиска нарушителей", ему делать категорически нельзя, ну я показал паспорт ему, суть даже не в этом, Michael_Anderson в мэрии выдал мне предупреждение, за не правильную парковку транспорта, на скрине ниже четко видно что машина стоит в положенном месте, я прошу руководство пояснить этому Лейтенанту, что это не является запрещенным парковочным местом и надеюсь больше он искать в мэрии по этой причине меня не будет.
IV. Доказательства (скриншоты с командой /time):  

click -> это он бродил по мэрии и стал проверять наличие моих документов, а именно паспорт.

click -> а здесь Michael_Anderson просит меня перепарковать тс, которая стоит не на тротуре, а на положенном месте для парковки транспорта

Изменено пользователем Luke Constellation
Ссылка на комментарий

В данной теме есть правильная парковка личного ТС сотрудникам.
И ещё одно "Но" 
WMGaT.gif

1.11 Запрещено проводить обыск помещения Мэрии. Исключение: если гражданин, при побеге, проник в Мэрию, то сотрудники полицейского департамента могут идти в погоню за ними на любой из этажей
1.12 Запрещено находиться в Мэрии с целью поиска нарушителей. Исключение: 1) если сотрудник МВД во время погони увидел нарушение в Мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей. 2) если сотрудник мэрии нарушил УК или АК по отношению к сотруднику МВД, находясь на крыше или этажах мэрии и это нарушение было замечено сотрудником МВД, тогда сотрудник МВД имеет право подняться и наказать такого сотрудника мэрии.


3.1 В случае, если во время погони в Мэрии, сотрудник муниципалитета был замечен за нарушением А.К. или У.К., разрешено применять все необходимые меры.
За многократное несоблюдение сотрудниками полицейского департамента 
правил данного протокола, Мэр имеет право на взыскание штрафа с Генерала.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ilya17ns сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Siemens Supreme
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут ) Michael_Anderson || 3721559
III. Подробное описание ситуации:

Я находился в мэрии, услышал что кто-то бегает по мэрии на этажах, думаю надо посмотреть, встречаю там Лейтенанта Michael_Anderson который проводи поиски в мэрии, что по уставу ПД 1.14, который гласит о том что "Запрещено находится в мэрии с целью поиска нарушителей", ему делать категорически нельзя, ну я показал паспорт ему, суть даже не в этом, Michael_Anderson в мэрии выдал мне предупреждение, за не правильную парковку транспорта, на скрине ниже четко видно что машина стоит в положенном месте, я прошу руководство пояснить этому Лейтенанту, что это не является запрещенным парковочным местом и надеюсь больше он искать в мэрии по этой причине меня не будет.
IV. Доказательства (скриншоты с командой /time):  

click -> это он бродил по мэрии и стал проверять наличие моих документов, а именно паспорт.

click -> а здесь Michael_Anderson просит меня перепарковать тс, которая стоит не на тротуре, а на положенном месте для парковки транспорта

Сотрудник ПД имеет право зайти в мэрию и найти нарушителя, если нарушение было замечено вне Мэрии.

1.12 Запрещено находиться в Мэрии с целью поиска нарушителей. Исключение: 1) если сотрудник МВД во время погони увидел нарушение в Мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей. 2) если сотрудник мэрии нарушил УК или АК по отношению к сотруднику МВД, находясь на крыше или этажах мэрии и это нарушение было замечено сотрудником МВД, тогда сотрудник МВД имеет право подняться и наказать такого сотрудника мэрии.

Ваш транспорт стоял в не положенном месте.  

Здесь показаны точно такие же примеры неверной парковки, как и в данной ситуации,

 

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ilya17ns сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Siemens Supreme
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут ) Michael_Anderson || 3721559
III. Подробное описание ситуации:

Я находился в мэрии, услышал что кто-то бегает по мэрии на этажах, думаю надо посмотреть, встречаю там Лейтенанта Michael_Anderson который проводи поиски в мэрии, что по уставу ПД 1.14, который гласит о том что "Запрещено находится в мэрии с целью поиска нарушителей", ему делать категорически нельзя, ну я показал паспорт ему, суть даже не в этом, Michael_Anderson в мэрии выдал мне предупреждение, за не правильную парковку транспорта, на скрине ниже четко видно что машина стоит в положенном месте, я прошу руководство пояснить этому Лейтенанту, что это не является запрещенным парковочным местом и надеюсь больше он искать в мэрии по этой причине меня не будет.
IV. Доказательства (скриншоты с командой /time):  

click -> это он бродил по мэрии и стал проверять наличие моих документов, а именно паспорт.

click -> а здесь Michael_Anderson просит меня перепарковать тс, которая стоит не на тротуре, а на положенном месте для парковки транспорта

доп док-вы к жалобе

WQZgM.gif

VK

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rodrigo Nelson сказал:

Вопросик, как вы узнали что это был сотрудник мэрии? Жду док-вы того что вы видели как он её парковал там.

 

Господи, ты то что суда приперся? Иди пиши отдельную жалобу, если тебе не нравится. Я пиздёшь третьих лиц читать не собираюсь. доказательства он захотел,

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Michael_Anderson сказал:

Господи, ты то что суда приперся? Иди пиши отдельную жалобу, если тебе не нравится. Я пиздёшь третьих лиц читать не собираюсь. доказательства он захотел,

У тебя их нет потому-что.

Уволься уже

WQZgM.gif

VK

Ссылка на комментарий

Оффтоп прекращаем :)

Изменено пользователем Luke Constellation

   Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.maxresdefault-(55.thumb.gif.23ad02bc5d7d0f6b039beb82c879be70.gif

4 июля 2021 17:30:6 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Leon_Rowers [3252750] лидером фракции La Cosa Nostra RP 1
4 августа 2021 13:0:3 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Leon_Rowers [3252750] лидерство фракции La Cosa Nostra RP 1
8 Сентября 2021 17:23:0 Админ Tiego_Santiago [461475] назначил Leon_Rowers [3252750] ведущим радиоволны ABS One Radio RP 1
2 Августа 2023  18:35:00  Marsellex_Nelson назначил Luke Constellation лидером фракции Полиция Лос-Сантос  RP 1
2 Сентября 2023  19:25:00  Marsellex_Nelson снял с Luke Constellation лидерство фракции Полиция Лос-Сантос  RP 1
2 Сентября 2023 20:00:0 Админ Keanu_Depardess [2503222] назначил Luke Constellation [3252750] ведущим радиоволны ABS One Radio RP 1
3 Сентября 2023  22:54:27  Министр обороны Axel_Carnoze назначил Luke Constellation лидером фракции Сухопутные войска RP 1
3 Октября 2023  22:00:27  Министр обороны Axel_Carnoze снял с  Luke Constellation лидерство фракции Сухопутные войска RP 1
28 октября 2023  6:55:57   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Luke_Constellation [3252750] Helper'ом
30 октября 2023  15:58:19   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 100 уровня
3 Декабря 2023  12:05:41   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 500 уровня
3 Декабря 2023  15:26:41   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 700 уровня

 

                 

Ссылка на комментарий

Вижу что сотрудник поднялся на верхние этажи чтобы наказать нарушителя, но так как парковка сотрудника СБ была правильная, сотруднику будет выдан выговор по пункту 1.14 взаимодействия с организациями Мэрии!

Одобрено!

Закрыто!

      Wy0YZ.gif

22 июля 2023, в 20:20:12 Админ Denny Heartless [1896153] назначил Kazuma Blaze [3693847] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...