Перейти к публикации

Heather_Marchetti Без докозателств в КПЗ на вечность


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Tommy_Akimson 

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно)[3711814] 

3.Ник Администратора(Посмотреть можно) Heather_Marchetti [2566899] 

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

31 июля 2023, в 15:14:47 Админ Heather_Marchetti [2566899] выгнал Tommy_Akimson [3711814] с фракции Grove Street Gang не в сети
31 июля 2023, в 15:14:36 Админ Heather_Marchetti [2566899] заблокировал Tommy_Akimson [3711814] не в сети на вечность, причина: Оскорбление родных 14:45

 

  1. Описание ситуации: Без докозательств  поймал меня в КПЗ на вечность 
  2. Доказательства (скриншоты/видео) Не был дома!
  3. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА Я НЕВЕНОВЕН
  4. ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛИ ПРОЧИТАЙТЕ И ВОТ ЭТО описание ситуаций
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

прикалываешься или что, тебе дважды уже отвечали, зачем ты флудишь жалобами, не светит тебе разбана сейчас
то брат, то дома не было, теперь док-ва нужны

2023/7/31, в 14:45:7 Tommy_Akimson [34] СМС игроку Юрий_Соболев [406]: морт ккунем ес ко

🤪😊🤣
качай новый аккаунт)

Изменено пользователем heather marchetti
Ссылка на комментарий

Прошу заметить что я сказа *меня дома не было и ноут был на столе и брат начал играть*

Я верю своего брата! а не чужим людям 

Рано или поздно я этот акк открою)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tommy_Akimson сказал:

Видемо прекаловайтесь вы!

А я просто правду говарю 

Видимо вы не за правды...

правда не правда, но матерей мы не оскаем и не трогаем ибо запрещено в любом случае.

мать - святое, нельзя такое оскорблять если что. думай прежде чем что то говорить, тем более такое.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

А как акк то открыть?

Я понимаю что нельзя оскарблять родных. Но мой брат же сего лишь ребёнок. И да на счёт того что я не думаю потом говарю тут вы не правы.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 минуты назад, Tommy_Akimson сказал:

А как акк то открыть?

Я понимаю что нельзя оскарблять родных. Но мой брат же сего лишь ребёнок. И да на счёт того что я не думаю потом говарю тут вы не правы.

ребенок а уже матерей оскает) прикольно
когда заявки на разбан будут тогда и разбаните акк, а сейчас от жалоб абсолютно смысла 0

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, heather marchetti сказал:

ребенок а уже матерей оскает) прикольно
когда заявки на разбан будут тогда и разбаните акк, а сейчас от жалоб абсолютно смысла 0

а прикинь он крч не ребенок, а мужик который 2к км проедет и найдет тебя во прикол будет ахаха.

  • Haha 1
  • Sad 1

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...