Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maxi Flexis
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2058522
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ron_Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):10 февраля 2018, в 16:46:54 Админ Ron_Nelson [116456] заблокировал Maxi_Flexis [2058522] на вечность с причиной: Разводила
  5. Описание ситуации: Уже прошло много времени , 5.5 года. На сервере играю с 2015г , за все года  крупных наказаний как это не было по сей день. Я полагаю уже прошло достаточно времени , за эти 5.5 лет я доказал и показал, что я изменился и не нарушаю на сервере . Мне этот аккаунт дорог , ему уже много лет и я хочу играть на нем тоже так как он олдовый. Дорогая администрация , я вас прошу рассмотреть мою жалобу и принять меры по снижению срока отсидки или разбан . Даже в жизни есть функция Условно досрочное освобождение)) . Надеюсь вы пойдете мне на уступки  , хотя и не обязаны, но я вас прошу рассмотреть жалобу и помочь мне вернуть мой аккаунт которому много лет. Можете проверить все мои аккаунты я за 5.5 года не нарушал на сервере . Я думаю , я заслуживаю вернуть свой аккаунт . Мне этот аккаунт дорог как память о прошлом . Спасибо! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/album/WZMYH?clid=rnssncrd&pg=profile&nm=maxi dellawarez
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен, в том, что я исправился и за пройденное уже довольно долгое время, таких наказаний больше не было и не будет.  

KcT7C.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Скоро ДР сервера, там будут открыты заявки на разбан, можете попытать удачу там, пока отказано.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...