Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау Мёнхенгладбах 1894084
2. Лог действия администратора (инфо) : 

25 августа 2023, в 20:56:43 Админ Praid_Weisfeld [1716439] посадил Хагенау_Мёнхенгладбах [1894084] в тюрьму на 2ч с причиной: nonRP сотркдник МВД (20:48)

3. Описание ситуации: Администратор посадил меня в КПЗ, за якобы "убил просто так игрока".
В свою очередь я конечно пытался администратору объяснить, что тот попал под пули, я не виню его, может с его стороны видно как я чувака застрелил.
Именно поэтому я пишу от своего лица жалобу, чтобы убедиться, действия администратора верны или нет.

 К сожалению я пишу эту жалобу, предоставляя видеоматериал, от лица честного полицейского, который никогда не перейдёт черту противоположных действий, которые влекут нарушений терминов, а именно DМ.

Речь идёт о помехе сотрудника полиции, где на протяжении длительного времени игроки пытались подстроить ситуацию так, чтобы подставить меня под наказание, кое мы видим сейчас в этой жалобе. 
Не для кого не секрет, что для меня правила приоритет, а значит я попросту не мог взять и застрелить бандоса, чтобы потом отсидеть 2 часа КПЗ за просмотром кино, как это все тут делают к сожалению.

Бывают ситуации, когда действовать нужно быстро, исходя из обстоятельств, чтобы поймать нарушителя.
Здесь сыграл фактор риска CODE 2-3. Игроков было много, почти все меня провоцировали под арест, чтобы слить по "правилам". 
(чтобы было понятно прошу посмотреть момент, как я стрелял в мафиози изначально, и попал в него, где он опять сел в машину)

Учитывая что у игрока могла быть кемпа, и учитывая CODE 3, я вынужден был его сразу застрелить там на месте, учитывая угрозу от игроков, тем более CODE 3.
4. Доказательства (скриншоты/видео) :

 

Изменено пользователем ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау Мёнхенгладбах 1894084
2. Лог действия администратора (инфо) : 

25 августа 2023, в 20:56:43 Админ Praid_Weisfeld [1716439] посадил Хагенау_Мёнхенгладбах [1894084] в тюрьму на 2ч с причиной: nonRP сотркдник МВД (20:48)

3. Описание ситуации: Администратор посадил меня в КПЗ, за якобы "убил просто так игрока".
В свою очередь я конечно пытался администратору объяснить, что тот попал под пули, я не виню его, может с его стороны видно как я чувака застрелил.
Именно поэтому я пишу от своего лица жалобу, чтобы убедиться, действия администратора верны или нет.

 К сожалению я пишу эту жалобу, предоставляя видеоматериал, от лица честного полицейского, который никогда не перейдёт черту противоположных действий, которые влекут нарушений терминов, а именно DМ.

Речь идёт о помехе сотрудника полиции, где на протяжении длительного времени игроки пытались подстроить ситуацию так, чтобы подставить меня под наказание, кое мы видим сейчас в этой жалобе. 
Не для кого не секрет, что для меня правила приоритет, а значит я попросту не мог взять и застрелить бандоса, чтобы потом отсидеть 2 часа КПЗ за просмотром кино, как это все тут делают к сожалению.

Бывают ситуации, когда действовать нужно быстро, исходя из обстоятельств, чтобы поймать нарушителя.
Здесь сыграл фактор риска CODE 2-3. Игроков было много, почти все меня провоцировали под арест, чтобы слить по "правилам". 
(чтобы было понятно прошу посмотреть момент, как я стрелял в мафиози изначально, и попал в него, где он опять сел в машину)

Учитывая что у игрока могла быть кемпа, и учитывая CODE 3, я вынужден был его сразу застрелить там на месте, учитывая угрозу от игроков, тем более CODE 3.
4. Доказательства (скриншоты/видео) :

 

Не нужно вестись на провокаций, вы совершили преступление

mgAjqtNqTk0.jpg?size=404x162&quality=96&

Цитата
31 октября 2022 16:51:33 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Aidan Biermann [1716439] Helper'ом
4 ноября 2022 21:02:50

Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Aidan Biermann [1716439] (100lvl)

16 ноября 2022 23:51:25   Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Aidan Biermann [1716439] (500lvl)
24 ноября 2022 23:15:51

  Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Aidan Biermann [1716439] (700lvl)

Ссылка на комментарий
Только что, Praid_Weisfeld сказал:

Не нужно вестись на провокаций, вы совершили преступление

 Я не введусь на провокации, держу в курсе. Здесь имеется ввиду, что они все пытались помешать мне, чтобы я в них попал, очевидно же всё 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Praid_Weisfeld сказал:

Не нужно вестись на провокаций, вы совершили преступление

А я тут не увидел преступление, прицел был на преступнике , если внимательно посмотреть там тип залагал и вместо преступника пуля зарегала в макаку которая вылезла под пули.

видно невооруженным глазом

Изменено пользователем Augustik
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Augustik сказал:

А я тут не увидел преступление, прицел был на преступнике , если внимательно посмотреть там тип залагал и вместо преступника пуля зарегала в макаку которая вылезла под пули.

видно невооруженным глазом

Парень всё ещё наверное думает, что я того чувака застрелил из-за того, что я повёлся на провокацию. О какой провокации может идти речь я хз. Очевидно что я не любителей поубивать просто так, сдался мне этот тот игрок, которого я случайно убил. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

 

 

После первого выстрела не по цели можно было прекратить стрельбу и отойти в сторону

У тебя фулл броня + по тебе никто не стрелял, спешить было не к чему, администратор правильно наказал, в конце концов это уже не первое твоё нарушение, за которое ты отлетаешь в кпз

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

После первого выстрела не по цели можно было прекратить стрельбу и отойти в сторону

Я сам знаю, когда мне нужно прекратить стрельбу, а когда нет. Да и смысла в этом мало, когда идёт стрельба - очевидно что я должен слить игрока, тебе ли мафиознику не знать про это, смешно читать подобное. Стрельба с дигла и с кемпы - это разные вещи. Как я могу после первого выстрела прекратить стрельбу ? То есть, судя по твоей детской-мафиозной логике - я должен стать как железный столб, и забыть что в меня стреляли ?

1 час назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

У тебя фулл броня + по тебе никто не стрелял, спешить было не к чему

Причём тут броня ? Глаза разуй и посмотри внимательно, чувак стрелял в меня, поэтому и был выдан розыск за покушение на жизнь сотрудника полиции. Теперь понятно почему я постоянно вижу нытьё про сливы вне терры, и прочий бредовый сброд от тебя, советую глазами смотреть в экран, а не одним местом. "Спешить было не к чему" 😂😂 Боже мой, что я читаю.

1 час назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

администратор правильно наказал, в конце концов это уже не первое твоё нарушение, за которое ты отлетаешь в кпз

Правильно наказал или нет, пускай старшая администрация решает, ситуация здесь спорная. 

 

1 час назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

в конце концов это уже не первое твоё нарушение, за которое ты отлетаешь в кпз

И где я отлетаю в КПЗ за дело ? За всю мою историю игры здесь - я КПЗ за дело получил только два раза, и то там были спорные моменты, например ликвидация возле БВ, когда шла погоня за игроком. Вот твои братюни которые находились там - могли отлететь в  КПЗ за дело. И хватит думать так, будто тут очевидно что я нарушил. 

Изменено пользователем ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
35 минут назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Я сам знаю, когда мне нужно прекратить стрельбу, а когда нет. Да и смысла в этом мало, когда идёт стрельба - очевидно что я должен слить игрока, тебе ли мафиознику не знать про это, смешно читать подобное. Стрельба с дигла и с кемпы - это разные вещи. Как я могу после первого выстрела прекратить стрельбу ? То есть, судя по твоей детской-мафиозной логике - я должен стать как железный столб, и забыть что в меня стреляли ?

Причём тут броня ? Глаза разуй и посмотри внимательно, чувак стрелял в меня, поэтому и был выдан розыск за покушение на жизнь сотрудника полиции. Теперь понятно почему я постоянно вижу нытьё про сливы вне терры, и прочий бредовый сброд от тебя, советую глазами смотреть в экран, а не одним местом. "Спешить было не к чему" 😂😂 Боже мой, что я читаю.

Правильно наказал или нет, пускай старшая администрация решает, ситуация здесь спорная. 

 

И где я отлетаю в КПЗ за дело ? За всю мою историю игры здесь - я КПЗ за дело получил только два раза, и то там были спорные моменты, например ликвидация возле БВ, когда шла погоня за игроком. Вот твои братюни которые находились там - могли отлететь в  КПЗ за дело. И хватит думать так, будто тут очевидно что я нарушил. 

Вкратце можешь пересказать весь свой рассказ (сорри за тавтологию)? Нет желания читать этот длиннющий текст, который как обычно состоит из воды и твоего нытья

Изменено пользователем E.Z.E.K.I.E.L

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий
48 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

Нет желания читать этот длиннющий текст, который как обычно состоит из воды и твоего нытья

Ты путаешь вещи.  Это не вода, глупое ты дитя, это факты. 
Вода это когда ты пишешь всякий бред, типа у тебя была "броня", "нужно всего лишь один раз стрелять когда в тебя стрельнули", чувак в тебя не стрелял (хотя он целился в меня, и стрелял с дигла). Примеров конечно много, этого достаточно, чтобы считать что я общаюсь с клоуном, который даже понятия не имеет что такое "вести бой". 
Если я люблю приводить несколько примеров, для  глупых/поехавших игроков с маленьким IQ, которые пишут что попало, то это не значит что это вода. 
Вода это когда ты пишешь писульки, которые не имеют смысла. 

Например ты можешь легко убедится, перечитав сообщение моё выше. Научись различать факты от пустых слов, кое ты до сих пор не доказал  это в моих словах.

 

48 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

Вкратце можешь пересказать весь свой рассказ

Там нету длинного текста. 
У тебя реально проблемы со зрением, либо ты действительно в очередной раз подтверждаешь, что глаза по всей видимости у тебя не нужном месте находятся. 

Изменено пользователем ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
49 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

Нет желания читать этот длиннющий текст

Я не только для тебя написал, я просто хочу чтобы все видели, как я выскочке привожу примеры его неправильных видений. 
Понятие "длинный текст" - в моих ответах здесь не вписывается. 

Видишь какой я добрый, я даже для тебя свои ответы жирным шрифтом выделил, чтобы ты лучше видел.

50 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

Вкратце можешь пересказать весь свой рассказ

(в конце концов это уже не первое твоё нарушение, за которое ты отлетаешь в кпз)

И где я отлетаю в КПЗ за дело ? За всю мою историю игры здесь - я КПЗ за дело получил только два раза, и то там были спорные моменты, например ликвидация возле БВ, когда шла погоня за игроком. Вот твои братюни которые находились там - могли отлететь в  КПЗ за дело. И хватит думать так, будто тут очевидно что я нарушил. 

(администратор правильно наказал, в конце концов это уже не первое твоё нарушение, за которое ты отлетаешь в кпз)

Правильно наказал или нет, пускай старшая администрация решает, ситуация здесь спорная.

(После первого выстрела не по цели можно было прекратить стрельбу и отойти в сторону)

Да и смысла в этом мало, когда идёт стрельба - очевидно что я должен слить игрока, тебе ли мафиознику не знать про это, смешно читать подобное. Стрельба с дигла и с кемпы - это разные вещи. Как я могу после первого выстрела прекратить стрельбу ? То есть, судя по твоей детской-мафиозной логике - я должен стать как железный столб, и забыть что в меня стреляли ?

До сих пор не понятно, где здесь ты увидел длинный текст из воды, видимо по всей видимости диагноз у тебя, и скорее всего тебе его врач выписали недавно.


Скорее всего дальше не буду отвечать, смысла мало. Не хочу своё время тратить на детский лепит ребёнка, который только позорит самого себя, своими бредовыми и смешными ответами. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Сообщения ниже моего будут рассчитаны как оффтоп! Ждём ответа Ст.Админов!

  • Thanks 1

V7VEL.gif

Скрытый текст
2 января 2022 18:19:44 Министр ВД Neil Evens [1371804] назначил Amelia Evens [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2 февраля 2022 17:23:51 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
8 февраля 2022 17:22:01 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
8 марта 2022 0:2:39 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [0/3]
8 марта 2022 0:4:32 Админ Alice Hanter [656457] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 апреля 2022 18:38:13 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Hanter [1799987] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
7 мая 2022 18:54:0 Админ Paul Benson [432054] назначил Anabel Hanter [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 июня 2022 09:43:7 Админ Paul Benson [432054] снял с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [1/3]
1 августа 2022 16:14:48 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] назначил Anabel Benson [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
1 сентября 2022 22:39:17 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] сняла с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [1/3]
31 октября 2022 16:18:5 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Smith [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
30 ноября 2022 17:16:25 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Smith [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
30 ноября 2022 19:58:46 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Anabel_Smith [1799987] Helper'ом
10 декабря 2022 19:33:7 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][100]
24 декабря 2022 16:54:28 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][500]
31 декабря 2022 20:21:42 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][700]
29 января 2024 18:2:19 Админ Katrin [432] снял с  Anabel_Zanetti не в сети [1799987] Helper'ку [c/ж]
18 февраля 2024 18:23:14 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Zanetti [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

Мы очень ценим ваше стремление к соблюдению правил сервера, но при выдаче наказаний администрация пользуется фактами и доказательствами. Фактически вы убили игрока, а проанализировав доказательства администратора и ваше видео в жалобе - пришли к выводу, что после первого случайного попадания нужно было прекратить стрельбу. При массовых скоплениях игроков подходите ближе к нарушителю и действуйте осторожно, чтобы не причинить случайно вред другим.

Администратор действовал согласно правилами и нормативам, наказывать его неуместно. Наказание выдаются в профилактических целях, в вашем случае не стоит брать близко к сердцу.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...