Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: James Hopps
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3473070
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Orlando Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Админ Orlando_Harrison [3352460] заглушил James_Hopps [3473070] на 35м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации:  Начнём с того, что после того как я поздоровался и сказал "щас камаз грязи навалить приедет", человек с ником Александр Пивасиков пишет: "так ты себе навали на ебало", "хули ты людей честных оскорбляешь". Этот момент админы упускают нарочито, дальше продолжаеться концерт данного персонажа "Чё за Лисяо прячешься?", "Хуёвый из тебя стихоплёт", "я таких рифмоплётов 20 лет назад ебал в 9 классе", причём он не закрывает МГ, а пишет это в игровой чат, но этого всего никто не видит, будто амавроз в сторону всех, кроме меня. Мне стоило ответить, что данный человек "бездарный" и я тут же получаю мут. Ожидаю в очередной раз получить разьяснения этой системной предвзятости и намеренной дихотомии, где я постоянно почему то оказываюсь тёмной стороной. Кроме того, стоит напомнить, что человек который мне это всё отвечал вообще никакого наказания ни за "оскорбления", ни за "МГ" не получил, удивительно как так?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): image.thumb.jpeg.848538e59cb2a508c67975a750cb1dbb.jpeg
Изменено пользователем Jess_Turner
  • Confused 1

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Доброго времени суток! При подаче жалобы на нарушение правил чата, вердикт выносится только по отношению к тому, на кого она оформлена.
В исключительных случаях Администратор может поднимать логи остальных участников ситуации, если того требует непосредственно случай, как вариант - с целью изучения точного контекста сказанного, в таком случае игнорирование со стороны Администратора уже будет смотреться не самым лучшим образом.

Если так выходит, что кто-то из участников диалога не был наказан - подайте жалобу на них, благо заглушка не препятствует этой возможности, в случае если жалоба оформлена посредству заготовленного шаблона:  /жб ид  -  Нарушение правил чата; оскорбление

По вашей же заглушке все как прежде, ровно под копирочку как прошлые четыре - пять жалоб:

James_Hopps [544] Сообщение рядом: здарова обезьяны
James_Hopps [544] Сообщение рядом: Как наступить на твоё борзое лицо, чтобы порция навоза мне на туфли не упала
James_Hopps [544] Сообщение рядом: у меня полный пузырь, я хочу тебя обоссать
James_Hopps [544] Сообщение рядом: твой тоже пустой, как твой статус в жизни, просто мыльный
James_Hopps [544] Сообщение рядом: ты грязный, немытый, вонючий, плешый, карлан, который ко всем пристаёт как клещ
James_Hopps [544] Сообщение рядом: чтобы вытащить из тебя гниль понадобяться клещи
James_Hopps [544] Сообщение рядом: В средневековье тебя бы сожгли на костре
James_Hopps [544] Сообщение рядом: а ты дутая фигура как стекляный петух
James_Hopps [544] Сообщение рядом: Щас по твоему мозгу ватерлинию проведу
James_Hopps [544] Сообщение рядом: я тебе просто просвещаю какой ты просто бездарный
James_Hopps [544] Сообщение рядом: в узком анусе и тушь течёт как у бляди


Копировать же все не имеет смысла, при вынесении вердикта брались не конкретные фразы или слова, а ситуация целиком. чего оказалось более чем достаточно для наказания. Закрыто.

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...