Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jarlel Fay
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3752419
3. Ник лидера/министра: Andre Cartel 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2006347
5. Описание ситуации: Лидер рассмотрел эту жалобу на сотрудника своей мэрии.

Он заявил, что по моему фрапсу нет отыгровки вывода из мэрии, но в сути жалобы я написал, что сотрудник вывел меня из мэрии БЕЗ отыгровки. Что за дебилизм? Тогда мне предъявите в таком случае фрапс, где ЕСТЬ отыгровка вывода. Она меня конкретно ВЫВЕЛА, и мой перс должен был сдохнуть, да и видно, что она повесила дубинку себе на пояс и ушла от меня.

Охранник (барышня), как он далее утверждает, нанесла мне урон, и остановилась, да вот только останавливалась она в моментах, когда я ей писал сообщения в чат (она сама могла видеть "Думает, что сделать.." над моей башкой). Я не агрессировал, я просто спросил и уточнил её моё нарушение, и я это ПРИЗНАЮ. В тот момент, не мог, как ебанутый, быстро среагировать, т.к. играю на телефоне, и по видео видно, что я УЖЕ СОБРАЛСЯ ВЫХОДИТЬ, но она дальше в похуизме начала меня бить и выводить без отыгровки (что уже ДМ). Из-за этой ситуации меня закинуло в чит-мир, где я потратил 3.5 часа на ожидание вердикта моей жалобы с античитом.

Где сделано по правилам? Покажи мне, лично, ЛИДЕР данной мэрии, правило, где говорится "Можно выводить БЕЗ отыгровки". Фрапс у меня в 1 минуту уже опубликован, могу предоставить ПОЛНЫЙ и РАСШИРЕННЫЙ этот же фрапс, где я подъехал к мэрии, зашел на этаж, и начал с ней диалог. Да могу хоть длиннее, если тебе надо доказать неправоту твоей сотрудницы. 
6. Доказательства: видео (0:51 - "вывод" сотрудницей меня из мэрии) (0:59 - попадание в ЧМ из-за этой барышни) + могу предоставить дополнительно более длинный отрезок 

Изменено пользователем Jarlel_Fay
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Jarlel_Fay сказал:

1. Ваш ник: Jarlel Fay
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3752419
3. Ник лидера/министра: Andre Cartel 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2006347
5. Описание ситуации: Лидер рассмотрел эту жалобу на сотрудника своей мэрии.

Он заявил, что по моему фрапсу нет отыгровки вывода из мэрии, но в сути жалобы я написал, что сотрудник вывел меня из мэрии БЕЗ отыгровки. Что за дебилизм? Тогда мне предъявите в таком случае фрапс, где ЕСТЬ отыгровка вывода. Она меня конкретно ВЫВЕЛА, и мой перс должен был сдохнуть, да и видно, что она повесила дубинку себе на пояс и ушла от меня.

Охранник (барышня), как он далее утверждает, нанесла мне урон, и остановилась, да вот только останавливалась она в моментах, когда я ей писал сообщения в чат (она сама могла видеть "Думает, что сделать.." над моей башкой). Я не агрессировал, я просто спросил и уточнил её моё нарушение, и я это ПРИЗНАЮ. В тот момент, не мог, как ебанутый, быстро среагировать, т.к. играю на телефоне, и по видео видно, что я УЖЕ СОБРАЛСЯ ВЫХОДИТЬ, но она дальше в похуизме начала меня бить и выводить без отыгровки (что уже ДМ). Из-за этой ситуации меня закинуло в чит-мир, где я потратил 3.5 часа на ожидание вердикта моей жалобы с античитом.

Где сделано по правилам? Покажи мне, лично, ЛИДЕР данной мэрии, правило, где говорится "Можно выводить БЕЗ отыгровки". Фрапс у меня в 1 минуту уже опубликован, могу предоставить ПОЛНЫЙ и РАСШИРЕННЫЙ этот же фрапс, где я подъехал к мэрии, зашел на этаж, и начал с ней диалог. Да могу хоть длиннее, если тебе надо доказать неправоту твоей сотрудницы. 
6. Доказательства: видео (0:51 - "вывод" сотрудницей меня из мэрии) (0:59 - попадание в ЧМ из-за этой барышни) + могу предоставить дополнительно более длинный отрезок 

Она могла спокойно вернутся и уже закончить вывод с отыгровками уже, но ты в чм ушел так что вывод уже не был нужен
А ДМа не было в принципе. Одно дело когда тебя убили без вывода. другое когда ты при выводе ушел в чм.

Изменено пользователем Denis Agiev
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Denis Agiev сказал:

Она могла спокойно вернутся и уже закончить вывод с отыгровками уже, но ты в чм ушел так что вывод уже не был нужен
А ДМа не было в принципе. Одно дело когда тебя убили без вывода. другое когда ты при выводе ушел в чм.

15 часов назад, Jarlel_Fay сказал:

Она меня конкретно ВЫВЕЛА, и мой перс должен был сдохнуть, да и видно, что она повесила дубинку себе на пояс и ушла от меня.

 


И почему я сдох? Да потому, что если я и продолжил валяться там, то она не куда не уходила бы. А она, после того, как я у неё на экране игры сдох, а у себя нет, и попал в ЧМ по ошибке.
Она убила меня БЕЗ вывода. Я знаю, что иногда, играя с мобилки, нельзя убить человека полностью. Т.е. у тебя он на экране гибнет, а ты у себя видишь то, что нет.
Перечитай пожалуйста еще раз мою жалобу, а только потом пиши. Окей?

Изменено пользователем Jarlel_Fay
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Jarlel_Fay сказал:

 


И почему я сдох? Да потому, что если я и продолжил валяться там, то она не куда не уходила бы. А она, после того, как я у неё на экране игры сдох, а у себя нет, и попал в ЧМ по ошибке.
Перечитай пожалуйста еще раз мою жалобу, а только потом пиши. Окей?

Я по видео сужу.  ДМа собственно такого не было и то что ты говоришь что у нее ты сдох это слова из пустого места взяты. После того как ты попал в ЧМ ты был жив здоров и хпбар у тебя никак не менялся, значит по логике и ДМа не было никакого. И то что она уходила повесив дубинку никак не значит что она вывела без отыгровки - она могла спокойно вернутся и продолжить вывод с отыгровками

Изменено пользователем Denis Agiev
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Denis Agiev сказал:

Я по видео сужу.  ДМа собственно такого не было и то что ты говоришь что у нее ты сдох это слова из пустого места взяты. После того как ты попал в ЧМ ты был жив здоров и хпбар у тебя никак не менялся, значит по логике и ДМа не было никакого. И то что она уходила повесив дубинку никак не значит что она вывела без отыгровки - она могла спокойно вернутся и продолжить вывод с отыгровками

Я уже бывал в таких ситуациях. У той охраницы на экране и в килл-чате я умер, т.к. она играла с компьютера, а я у себя нет. Поэтому тут судит только килл-чат и фрапс со стороны сотрудницы, которая "вывела" меня из мэрии. Один из багов мобильной платформы. Далее система автоматом закинула в ЧМ из-за бага.
На видео как раз таки и видно, что она закончила дела со мной (ВЫВОДИТЬ МЕНЯ), и ушла, повесив дубинку на пояс. (Тайм-код: 0:56). Просто так бы она меня не оставила.


Посмотри видео (и тайм-код, который написал выше), жалобу по несколько раз, пойми смысл, а потом уже пиши сюда. Окей? (x2)

Изменено пользователем Jarlel_Fay
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Пообщавшись с данной сотрудницей, было выделено 2 основных момента:

  • Видеозаписи той ситуации у неё не имеется, чтобы как-то прям точно подтвердить или опровергнуть эту версию со смертью, поэтому будем рассматривать ситуацию, опираясь только на ваше видео и логи.
  • Самое основное, что можно извлечь из диалога, на основе этого и будет дальше всё разжёвано:
[2023/8/27 11:37:3] Lia_Rutherford [151] [1673331] Сообщение рядом: Скорее всего видимо я дала ему шанс уйти, но сделала слишком много ударов
[2023/8/27 11:43:37] Lia_Rutherford [151] [1673331] Сообщение рядом: я убежала, потому что думала, что он спуститься, и не будет вывода
[2023/8/27 11:44:59] Lia_Rutherford [151] [1673331] Сообщение рядом: сделала пару ударов

Пойдём по порядку:

  1. Вас не убивали и не кидали на анимацию 4хп, а лишь нанесли вам пару ударов дубинкой. Так как мобильный клиент сампа не совсем стабильный, скорее всего, античит сработал на вас ошибочно. Согласен, не очень приятная ситуация вышла, однако, сотрудница в системном плане здесь никак не виновата.
  2. 26.08.2023 в 22:13, Jarlel_Fay сказал:

    Охранник (барышня), как он далее утверждает, нанесла мне урон, и остановилась, да вот только останавливалась она в моментах, когда я ей писал сообщения в чат (она сама могла видеть "Думает, что сделать.." над моей башкой). Я не агрессировал, я просто спросил и уточнил её моё нарушение, и я это ПРИЗНАЮ. В тот момент, не мог, как ебанутый, быстро среагировать, т.к. играю на телефоне, и по видео видно, что я УЖЕ СОБРАЛСЯ ВЫХОДИТЬ, но она дальше в похуизме начала меня бить и выводить без отыгровки (что уже ДМ)

    Безусловно, на первый взгляд действия можно посчитать поспешными, ведь вы уже начали бежать, да и можно было банально переспросить, собираетесь ли вы покидать этаж, НО, есть одно большое но.... Это всё зависит от самого охранника, а точнее, насколько он проявляет лояльность в действиях по отношению к нарушителям порядка. Кто-то может сделать так, а кто-то сделает иначе и не будет церемониться, итог один - в данной ситуации инструкция действий не была нарушена, ведь вам не стоило начинать переговариваться с охраной, а нужно было сразу по их требованию проследовать на первый этаж.

  3. 26.08.2023 в 22:13, Jarlel_Fay сказал:

    Она меня конкретно ВЫВЕЛА, и мой перс должен был сдохнуть, да и видно, что она повесила дубинку себе на пояс и ушла от меня.

    Подходим к самому интересному) В том то и дело, что она вас даже не вывела, её действия были такими:
    -> Попросила покинуть этаж
    -> После того, как вы начали переговариваться, нанесла удар дубинкой
    -> Ещё раз попросила покинуть этаж
    -> Подождала около 15 секунд
    -> Так как вы продолжили переговоры, перешла к следующим действиям
    -> Побила вас дубинкой и просто убежала разбираться со следующим нарушителем.
    Тут косяк был лишь в том, что она просто убежала и бросила вас, хотя по инструкции на данном этапе должен был быть вывод из мэрии. По итогу получается так, что сотрудница просто нанесла бесполезные пару ударов дубинкой, не закончив ситуацию, так это ещё и повлекло за собой попадание в читмир. Если б ситуация сложилась чуть иначе и она вас продолжала бить до момента попадания, действия можно было бы считать полностью верными, так как охранник может с начала нормально так побить дубинкой, а потом отыграть вывод даже при лоу хп.

    [2023/8/26 17:34:29] Lia_Rutherford [156] [1673331] атаковал Jarlel_Fay [3752419]
    [2023/8/26 17:34:35] Lia_Rutherford [156] [1673331] Сказала: Ты сам виноват., сделав действие: повесив дубинку на пояс
    [2023/8/26 17:34:49] Lia_Rutherford [156] [1673331] Сказала: До сих пор не понял свою ошибку?, сделав действие: сняв дубинку с пояса
    [2023/8/26 17:34:53] Lia_Rutherford [156] [1673331] Сообщение рядом: бля
    [2023/8/26 17:35:57] Lia_Rutherford [156] [1673331] атаковал бандита Alexandr_Excellent [3458582]
    [2023/8/26 17:36:15] Lia_Rutherford [156] [1673331] Сказал от 3-го лица: оглушила нарушителя дубинкой
    [2023/8/26 17:36:19] Lia_Rutherford [156] [1673331] Сказал от 3-го лица: взяла нарушителя за руки
    [2023/8/26 17:36:21] Lia_Rutherford [156] [1673331] Сказал от 3-го лица: тащит нарушителя к выходу
    [2023/8/26 17:36:24] Lia_Rutherford [156] [1673331] Сказал от 3-го лица: вывела нарушителя из мэрии
    [2023/8/26 17:36:26] Lia_Rutherford [156] [1673331] Сообщение в чат фракции Мэрия Лос Сантос:  [Лиа] Докладываю: вывела нарушителя из мэрии!
    [2023/8/26 17:36:31] Lia_Rutherford [156] [1673331] Сказал от 3-го лица: взяла нарушителя за руки
    [2023/8/26 17:36:32] Lia_Rutherford [156] [1673331] Убил игрока Alexandr_Excellent [3458582] - Дубинка (

Лидер дал вам не совсем верный ответ и он будет изменён, ведь такие жалобы необходимо подавать в раздел "Жалобы на игроков во фракциях", а уже после одобрения администраторами подавать в RP раздел лидеру с ссылкой на ответ админа, чтобы он выдал соответствующее наказание по уставу. Кстати говоря, в данной ситуации выговор не предусмотрен, ведь изначально причина для вывода была, просто немного нарушена инструкция и логичность действий.
Так как вы являетесь мобильным игроком и дальнейшего наказания здесь не будет, избавлю вас от этой необходимости подавать отдельно жалобу и лично выдам 30м КПЗ данному охраннику.

Закрыто.

  • Like 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...