Перейти к публикации

ReelUwU


Рекомендованные сообщения

  1. Ник: kr1stal.zfs
  2. Номер аккаунта: 319636
  3. Ник нарушителя: AdeleUwU | ReelUwU
  4. Номер аккаунта нарушителя: 4077276 | 2977446
  5. Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана): Есть подозрение что у него на некоторых скинах стоит замена

    Он предлагает мне пвп. После того как я согласился и ждал его там. Он выходит из игры и заходит на другой аккаунт. ( Возможно ему надоело быть Рилом и зашёл побыть Дашей )
    Скрытый текст
    [12:00:32]  ReelUwU: [5] Сф север, пойду вынесу тебя
    [12:02:31] kr1stal.zfs: [5] жду сф север рил
    [12:02:43] Игрок (o_O)Uwu: [33] Вышел из сервера
    [12:02:44] Игрок ReelUwU: [5] Вышел из сервера
    [12:02:58] Игрок AdeleUwU: [5] подключился к серверу



    Фрагмент нашего pvp. В конце видно как по нему шёл оч маленький урон, а это говорит о том что там стоит замена скина


    После pvp он выходит и заходит на другой аккаунт с которого предлагал pvp ( Возможно надоело быть Дашей и захотел стать Рилом )
    Скрытый текст
    [12:09:12] Игрок AdeleUwU [5] вышел с сервера
    [12:09:21] Игрок ReelUwU [5] подключился к серверу
    [12:09:38] kr1stal.zfs: [18]: Рилл а давай теперь с этого акка
    [12:09:43] kr1stal.zfs: [18]: на который зашёл
    [12:09:54] kr1stal.zfs: [18]: и 270 скин который стоит
    [12:10:15] kr1stal.zfs: [18]: Я то знаю ты не прост так на тот акк заходил
    [12:10:20] kr1stal.zfs: [18]: и перезаходил
    [12:10:26] kr1stal.zfs: [18]: Ты же мог с этого акка
    [12:10:34] ReelUwU: [5]: Мне на том проще, там настройки другие.
    [12:10:35] kr1stal.zfs: [18]: Но нет, ты вышел и зашёл на другой акк
    [12:11:12] kr1stal.zfs: [18]: Давай с этого акка залетай



    Фрагмент нашего 2го pvp. У него уже был другой скин и как мы видим он пробивался очень хорошо и быстро)


    Предлагал ему поставить тот скин с которого он стрелял в первый раз, но он отказался. Я ждал админа, чтобы админ проверил, но как зашёл админ, он сразу вышел
    Скрытый текст
    [12:13:52] kr1stal.zfs: [18]: И так, поставь тот скин
    [12:15:14] kr1stal.zfs: [18]: Ставь тот скин и дуй сф север)
    [12:26:36] Игрок ReelUwU [5] вышел с сервера


    Спустя какое то время зашёл и напал. Заснял фрагмент (1, 2), там стоял у него тот самый скин с которого он пробивается очень хорошо и быстро. После смерти он его сменил на другой и уже стал пробиваться хуже, а урона мало :)

    Весь список скинов который он использует: 0, 38, 53, 129, 191, 270

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Такая громкая жалоба, столько текста, а из доказательств только 1 фрагмент из 7 пвп на тот момент с этим скином (как видно из чата) и слов с обвинениями = "поверьте мне". Тем более, с твоим пингом и вечными потерями, прохождение плохого урона из-за измененной синхронизации абсолюта, это нормально

Однако, посмотрев на твою гташку, где половина текстур это белые/серые кубики на земле и какие то лианы для обезьян в воздухе, я бы обвинил скорее тебя  с заменками, еще после твоих скриншотов с ТГ чата, где ты кидал собак и детей вместо стандартных скинов, и инвалидную коляску вместо машины

10 часов назад, Senato® сказал:

После смерти он его сменил на другой и уже стал пробиваться хуже, а урона мало :)

че не снял

  • Like 6

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, VirtuOZ сказал:

Однако, посмотрев на твою гташку, где половина текстур это белые

Убраны провода, из за этого на лв5 и лс запад багаются текстурки и они становятся белыми. Это решается перезаходом

 

1 час назад, VirtuOZ сказал:

какие то лианы для обезьян в воздухе

Могу скинуть))0

 

1 час назад, VirtuOZ сказал:

че не снял

Оправы (очки) Glory 603

 

 

1 час назад, VirtuOZ сказал:

я бы обвинил скорее тебя  с заменками, еще после твоих скриншотов с ТГ чата, где ты кидал собак и детей вместо стандартных скинов, и инвалидную коляску вместо машины

Это читерские замены, античит их не пропустит, это для рофла было сделанно чтоб скрины сделать. Обвинять он тут ещё собрался меня🤣


 

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чел умолял пойти с ним пвп, после того как я его развалил, начал искать глупые отмазки и мол он проиграл потому что у меня замена, аим, вх, спидхак, а не потому что я лучше на обрезах, чем он.

На твое глупое нытье, я написал причину. На разных акках разные настройки, звук меню, звуки попаданий, качество текстур и так далее, что влияет на игру. Думаю многие знают, что на новом аккаунте почему то стреляется лучше.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
28.08.2023 в 00:26, VirtuOZ сказал:

Такая громкая жалоба, столько текста, а из доказательств только 1 фрагмент из 7 пвп на тот момент с этим скином (как видно из чата) и слов с обвинениями = "поверьте мне". Тем более, с твоим пингом и вечными потерями, прохождение плохого урона из-за измененной синхронизации абсолюта, это нормально

Однако, посмотрев на твою гташку, где половина текстур это белые/серые кубики на земле и какие то лианы для обезьян в воздухе, я бы обвинил скорее тебя  с заменками, еще после твоих скриншотов с ТГ чата, где ты кидал собак и детей вместо стандартных скинов, и инвалидную коляску вместо машины

че не снял

Дан достаточно развёрнутый ответ.

Отказано.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...