Перейти к публикации

Жалоба №2561


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Michael Anderson
2. Ваш номер аккаунта:  3721559
3. Ник лидера/министра: Agusha Margela
4. Номер аккаунта лидера/министра: 3147134
5. Описание ситуации: Спровоцировал на арест, выдача розыска 9.1 без причины.

Сначала он мне без причины выдал розыск по 9.1 я ничего не нарушал. Но там чел носил оружия в открытую и ему на это пофиг он решил меня забайтить, когда я ничего не нарушал. я начал отстреливаться он выдал мне 2.2, 

потом он меня ловит и садит.
6. Доказательства: https://youtu.be/2Beqn4SpXp8            https://disk.yandex.ru/i/Kv9Z3WcS6v_CzA

 

Ссылка на комментарий

Мои просьбы слезть видны на Вашем же фрапсе 😂

Причина такой просьбы Ваше же отыгровка которую Вы сделали при мне.
Проверить наличие лицензии дабы определиться с выдачей розыска у меня возможности не было, однако это не потребовалось из-за последующего УК 2.2

И о каком байте тут речь 

Изменено пользователем Agusha Margela
  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Agusha Margela сказал:

Мои просьбы слезть видны на Вашем же фрапсе 😂

Причина такой просьбы Ваше же отыгровка которую Вы сделали при мне.
Проверить наличие лицензии дабы определиться с выдачей розыска у меня возможности не было, однако это не потребовалось из-за последующего УК 2.2

И о каком байте тут речь 

Так я достал и сразу же убрал, а тот чел который достал  и не убрал ты проигнорировал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Michael_Anderson сказал:

Так я достал и сразу же убрал, а тот чел который достал  и не убрал ты проигнорировал.

За двумя зайцами погонишься - без одного останешься
Ваше нарушение было первым, на что я собственно и среагировал

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Agusha Margela сказал:

За двумя зайцами погонишься - без одного останешься
Ваше нарушение было первым, на что я собственно и среагировал

Исключение: достал и сразу же убрал (через пару секунд) - в таком случае запрещено выдавать розыск,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Michael_Anderson сказал:

Исключение: достал и сразу же убрал (через пару секунд) - в таком случае запрещено выдавать розыск,

Данное исключение действует только на фактическое ношение оружия
Оно добавлено ради избежать случайностей, та и Вы всё равно достали М4 минимум раза 3 за короткий промежуток времени

// если делает так часто - выдавайте.

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Agusha Margela сказал:

Данное исключение действует только на фактическое ношение оружия
Оно добавлено ради избежать случайностей, та и Вы всё равно достали М4 минимум раза 3 за короткий промежуток времени

// если делает так часто - выдавайте.

М4 я не доставал а убрал, и то я случайно не ту комбинацию нажал. Отыгровка, как игрок просто убирает оружие - не является причиной для проверки лицензии и задержания игрока за ношение оружия в открытую! МП5 я достал и сразу же убрал, 

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Agusha Margela сказал:

Данное исключение действует только на фактическое ношение оружия
Оно добавлено ради избежать случайностей, та и Вы всё равно достали М4 минимум раза 3 за короткий промежуток времени

// если делает так часто - выдавайте.

Где я часто доставал?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Причина обращения - УК 5.1, которое вы нарушили (доставая оружие в людном месте), но отказались спускаться по просьбе лидера, поэтому и получили УК 9.1.
Байта на арест тут нет никакого, сами же начали отстреливаться, за что получили уже УК 2.2:

2023/9/3, в 10:35:22 Michael_Anderson [483] атаковал транспорт полицейского Agusha_Margela [3147134]
2023/9/3, в 10:33:57 Michael_Anderson [483] атаковал транспорт полицейского Agusha_Margela [3147134]

По этой ситуации действия лидера верны. Однако, за то что было проигнорировано два нарушения от других игроков в том же месте без каких-либо на то замечаний, на первый раз будет проведена беседа.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...