Перейти к публикации

Phil_Staya


Перейти к решению Решение от Chintai,

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: M3RCY.Skyline
  2. Номер аккаунта: 2153756
  3. Ник админа: Phil_Staya
  4. Номер аккаунта админа: 178550
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): Старый Фил попытался меня убить, но в итоге обломался и умер сам( далее отправил в чит-мир. Аддон не стоял, так-как нахожусь не дома и заходил через чужой комп) так скажем глянуть обстановку. Зачем блокировать только ? Не понимаю, я же даже плохо стреляю уже. Обиделся наверное. Поставлю аддон если буду играть, раздача через телефон ( скорость низкая )  4 сентября 2023, в 16:36:14    Админ Phil_Staya [178550] отправил M3RCY.Skyline [2153756] в читмир с причиной: 0

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Предупреждении никаких не было, сразу чм. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 час назад, Skyline сказал:

Предупреждении никаких не было, сразу чм. 

А чего он должен тебя предупреждать, ты что новичок что-ли чтоб он тя предупреждал. Ты старый игрок и сам хорошо знаешь что без аддона откукурузят, что нельзя стреляться без аддона. Не, ну, брат, всякое конечно бывает аддон там отключится может, но как ты пишешь сам: 

1 час назад, Skyline сказал:

Аддон не стоял, так-как нахожусь не дома и заходил через чужой комп)

Как кстате глянул обстановку? 

1 час назад, Skyline сказал:

так скажем глянуть обстановку

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SS_SATAN сказал:

А чего он должен тебя предупреждать, ты что новичок что-ли чтоб он тя предупреждал. Ты старый игрок и сам хорошо знаешь что без аддона откукурузят, что нельзя стреляться без аддона. Не, ну, брат, всякое конечно бывает аддон там отключится может, но как ты пишешь сам: 

Как кстате глянул обстановку? 

 

 

Любезный хоть сколько не коси под админа, тебе им не стать) Прекрати офф-топ, тема для администрации.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Skyline сказал:

Любезный хоть сколько не коси под админа, тебе им не стать) Прекрати офф-топ, тема для администрации.

Так я все по факту написал, где оффтоп брат, тебе просто ответить не чего как всегда)

Ну ладно, а я старался, подлизывался, думал дадут адм, жалко конечно

Так, как обстановку глянул та? 

13 часов назад, Skyline сказал:

так скажем глянуть обстановку

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Skyline сказал:

Любезный хоть сколько не коси под админа, тебе им не стать) Прекрати офф-топ, тема для администрации.

Тем не менее, вопрос остается открытым. Почему ты, давно играя здесь, позволяешь себе стреляться без дополнения, зная что бывает за это?

bg.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chintai сказал:

Тем не менее, вопрос остается открытым. Почему ты, давно играя здесь, позволяешь себе стреляться без дополнения, зная что бывает за это?

Чекни откуда я зашёл, ип и местоположение. Я написал что нахожусь не дома, зашёл через чужой комп) аддон поставить возможности не было, раздача интернета через телефон. Скорость и так маленькая и трафик) Стрелялся на военке, никого не убил старый Фил первый, и он сразу закрывает в чм. Даже логи проверить можешь) до этого винтом убили.. И вроде весь кил чат

  • Haha 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
  • Решение

Аккаунт выпущен:

10 сентября 2023, в 13:35:14 Админ Chintai [3539515] выпустил M3RCY.Skyline [2153756] не в сети из чм

Теперь играешь с новой 2.7 допой. Попадания в читмир обнулены, жить стало легче. 

Вопрос с Филом постараемся решить, чтобы больше его никнейма не было в жалобах на админов.

Рассмотрено.

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...