Перейти к публикации

Жалоба №150 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Milo Nordin
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Poul Tuatara | 3420824
III. Подробное описание ситуации: Беспредел от полицейского. Ехал я в общем по дороге, на пути мне встретился этот коп, который стоял просто так на полосе перекрыв дорогу. Без причины начал просить паспорт, видимо решил вспомнить старые времена когда можно были задерживать игроков по красным никам. Еще накинул розыск за 9.1, при том что он не имел права меня проверять.
IV. Доказательства: тут и тут

JAIGH.png

Ссылка на комментарий

Права и полномочия полиции
2.3 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику PD не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности (исключение: п. 9.20) 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

В Полиции запрещается
9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных (в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено только если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса (кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается отходить от пдд и штрафовать его запрещено.
За ликвидацию/посадку в КПЗ - наказание от администрации.

В вашем случае спец. сигналов не было, а 1 уровень розыска у Вас был. Действия офицера полиции верны, отказано, закрыто.

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...