Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Marshmello Healsey
2. Ник нарушителя: Richi Weber
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут2534461
4. Подробное описание ситуации: Кароче такая ситуация. Я хотел сесть на компьютер что бы работал в личном данные. Но этот парень спит. Я не могу сесть за компьютером. Мешает. мешал. В итогем кароче говоря СОН В НЕ ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ.😐🥵. Т.Мэр, прошу от вас что бы этот парень больше не повторил такую ситуацию.😒
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/Wd25K

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marshmello Healsey сказал:

1. Ваш ник: Marshmello Healsey
2. Ник нарушителя: Richi Weber
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут2534461
4. Подробное описание ситуации: Кароче такая ситуация. Я хотел сесть на компьютер что бы работал в личном данные. Но этот парень спит. Я не могу сесть за компьютером. Мешает. мешал. В итогем кароче говоря СОН В НЕ ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ.😐🥵. Т.Мэр, прошу от вас что бы этот парень больше не повторил такую ситуацию.😒
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/Wd25K

Отказано.

2. Запрещено спать в проходах, дверях или коридорах, создавая при этом помеху для передвижения.
Наказание за нарушение: выговор

Не вижу помехи для передвижения. Вы можете спокойно обойти его, и взять другой компьютер.

WQZgM.gif

VK

Ссылка на комментарий
7 минут назад, RODRIGO NELSON сказал:

Отказано.

2. Запрещено спать в проходах, дверях или коридорах, создавая при этом помеху для передвижения.
Наказание за нарушение: выговор

Не вижу помехи для передвижения. Вы можете спокойно обойти его, и взять другой компьютер.

Мне нужен только этот компьютер!!!.

Мои электроннные лицензии в этом компьютере находиться. Нужно  скопировать на флешку.😡😡

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marshmello Healsey сказал:

Мне нужен только этот компьютер!!!.

Мои электроннные лицензии в этом компьютере находиться. Нужно  скопировать на флешку.😡😡

Уважаемый @Marshmello Healsey прошу вас ещё раз прочитать устав нашей Мэрии.
Сотрудник не мешает, и выдавать ему выговор я не буду. Так как он не уместен.
С вашей стороны идёт агрессия к коллеге, давайте Вы свой пыл потушите и будете работать дружно!


VYzKn.gif
Закрыто.

  • Haha 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...