Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Chris Redfield
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2955016
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь  Alexandra_Margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Почему я должен терпеть хамское не уважение от администрации? почему когда на меня нападают в муте я должен умереть или что не пойму? Прошу вас обьяснить администрация "уважаемая" почему так происходит, разве я не могу защить себя от клоунов, я  должен ждать смерти или что, я даже уехал от точки кипения. Почему так? почему я остался виноват? Почему я виноват и мне сидеть 10 часов. Я прошу вас обьяснить .
  5. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/TaJR2Va
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Ссылка на комментарий

потому что админы думают, что если нажал в биндере отыгровку, значит ты рпшник а если еще и афкашишь в госке, то вообще тру рпшник. , а если не прожал в биндере  отыгровку, значит ты не рпшник, и тя сажать надо. А на причинно следственные связи,  на отыгрыш роле плей  им похуй. 

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий

Не совсем понял к чему жалобу без логов
Но на вопрос очередной раз отвечу, не нужно получать мут и все будет хорошо.
Мут не должен быть причиной беспрепятственного геймплея без РП составляющей
закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...