Перейти к публикации

Жалоба №3349


Перейти к решению Решение от Feoniji Offense,

Рекомендованные сообщения

1) Не принимаются жалобы: С редактированными скриншотами/видеозаписями (ускорение, перемотка видео), в том числе, если наложена музыка, звуковые эффекты.

 

2) На 2:14 Я тебе кричал остановись нас больше и т.д. Начал РП процесс в общем (сам жаловался что рп нет, на тебе рп). Ты же в свою очередь с каменным лицом поехал дальше, что по сути является отказом от РП. Так-же это ПГ(не знаю есть ли у нас наказание за него). Ты взял посадил чела а потом и вообще Дмитрия тайзернул хотя нас всё так-же было трое, вот и получил по заслугам за отказ от РП и ПГ

XNVuw.jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Charles_Corleone сказал:

1) Не принимаются жалобы: С редактированными скриншотами/видеозаписями (ускорение, перемотка видео), в том числе, если наложена музыка, звуковые эффекты.

 

2) На 2:14 Я тебе кричал остановись нас больше и т.д. Начал РП процесс в общем (сам жаловался что рп нет, на тебе рп). Ты же в свою очередь с каменным лицом поехал дальше, что по сути является отказом от РП. Так-же это ПГ(не знаю есть ли у нас наказание за него). Ты взял посадил чела а потом и вообще Дмитрия тайзернул хотя нас всё так-же было трое, вот и получил по заслугам за отказ от РП и ПГ

image.thumb.png.82e0d45c7484e6ccc89a623339c3495c.png

играло вот это

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Jayden Adams сказал:

image.thumb.png.82e0d45c7484e6ccc89a623339c3495c.png

играло вот это

никого это не волнует, убирай, администрация не сможет понять, если будет мешать фоновый звук.

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Hellix Tellawerelax сказал:

никого это не волнует, убирай, администрация не сможет понять, если будет мешать фоновый звук.

Что мне без музыки играть или что) не оффтопь

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...