Перейти к публикации

Coldezys Sainlight / Kelly Soprano


Перейти к решению Решение от Kelly Soprano,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Matthias Theesfeld / Swen Burberry 
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2253812 / 1796267
3. 
Дата наказания: -
4. Ник администратора: Coldezys Sainlight / Kelly Soprano
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: -
6. Комментарии: я конечно всё понимаю, но не проверять жалобу на протяжении всего времени, которое ты стоишь не афк, это конечно сильно. Челик со вчера катается со спидхаком и выносит всех, кто сидит на рыбалке, пока 800-ка не находясь в афк не может проверить жалобу, которая находится 1 в списке.
СХ на рыбе и админ не афк + место жалобы в очереди.
СХ на рыбе, смотреть на клист в море по карте
Админы в сети:
Итог (на 1 скрине видно, что он был у компа, на 2 он уже просто ушел)
Он просто ушел, даже не взявшись за жалобу, где четко написанно: СХ. К слову, данный типчик(кликабельно) до сих пор не в бане и спокойно катается со спидхаком). Я конечно всё понимаю, не всегда есть время на то, что б сидеть у компа постоянно, но тут он был в сети 12-15 минут, пока рыбалку дудосил гений с велосипедом и ТСкой без допы /:

 

Изменено пользователем Swen Burberry
Ссылка на комментарий
1 час назад, Swen Burberry сказал:

1. Ваш ник: Matthias Theesfeld / Swen Burberry 
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2253812 / 1796267
3. 
Дата наказания: -
4. Ник администратора: Coldezys Sainlight / Kelly Soprano
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: -
6. Комментарии: я конечно всё понимаю, но не проверять жалобу на протяжении всего времени, которое ты стоишь не афк, это конечно сильно. Челик со вчера катается со спидхаком и выносит всех, кто сидит на рыбалке, пока 800-ка не находясь в афк не может проверить жалобу, которая находится 1 в списке.
СХ на рыбе и админ не афк + место жалобы в очереди.
СХ на рыбе, смотреть на клист в море по карте
Админы в сети:
Итог (на 1 скрине видно, что он был у компа, на 2 он уже просто ушел)
Он просто ушел, даже не взявшись за жалобу, где четко написанно: СХ. К слову, данный типчик(кликабельно) до сих пор не в бане и спокойно катается со спидхаком). Я конечно всё понимаю, не всегда есть время на то, что б сидеть у компа постоянно, но тут он был в сети 12-15 минут, пока рыбалку дудосил гений с велосипедом и ТСкой без допы /:

 

Какой же ты душный, единственный игрок который по КД льёт жалобы, чую у тебя вообще друзей нету, ибо как не день то жалоба от тебя, иди уже вдохни кислород на свежем воздухе, а то всё время что то ноешь, да и ноешь на форуме. Иди уже окунись в мир реальности

  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

 

Репорты они бросали все и злоупотребляли/неверно использовали инвиз, о чем я буквально на днях разговаривала с администраторами с элементами запугивания💀 На скринах, как я понимаю, Ричи один и проводит МП без инвиза. На старших администраторов ответственность за репорты ложится в меньшей степени, чем на других, но в инвиз на МП уходить обязательно, тем более если ты один. Я с ним поговорю. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

UPD: не МП он оказывается делал, а телепорт для якудзы. Ну сути не отменяет. Теперь все будут уходить в инвиз, если чем-то заняты. Ну и просто так в инвизе сидеть не будут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...