Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Kenzo Walker
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Apache Remington // 3045813; Hikaru Remington // 3278995; Simba Rutherford // 2989721
III. Подробное описание ситуации:

Полный все ситуации.

  • 0:34 Hikaru Remington был задержан и наручники Kama. А Simba Rutherford наблюдения свой два сотрудников.
  • 1:13 Simba Rutherford грубо или оскорбление прямой меня.
  • 1:26 Hikaru Remington выпустил патрульная транспорт и снял наручники Kama, это верно сотрудник с личной преступник.
  • 2:18 Оказалось что Apache Remington и Hikaru Remington с преступными личностями. Также возможно Simba Rutherford с преступными личностями.
  • 2:39 Я приказ Apache Remington: Его отправить в КПЗ. Далее он игнорировать.
  • 3:22 Я спросил Apache Remington: Ты что бросил преступник?? Далее Apache Remington не ответ.
  • 3:32 Возможно ещё один опять Simba Rutherford грубо про меня.
  • 3:46 Я ответил к Apache Remington в нонрп рацию: Apache Remington, ясно ты личный преступник.
  • 4:00 Hikaru Remington ответил к меня в нонрп рацию: мой личный да.
  • 4:38 Ziga стрельба убил меня, Simba Rutherford смотрю куда.
  • 5:53-5:54 Команды /время.
  •  
  • Hikaru Remington и Apache Remington, Simba Rutherford с личной преступник.
  • Simba Rutherford ничего сделать понижен их за нарушил УПД 9.22 и молчит.

Итого: Hikaru Remington и Apache Remington УПД 9.22. Simba Rutherford УПД 6.4 и УПД 9.8, УПД 9.13 и УПД 9.22, ВУО (Внутренний Устав Отряда) SWAT: 4.4.1 и 4.4.2, 4.4.4.

IV. Доказательства:

Изменено пользователем Kenzo Walker
  • Confused 1

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий

Хотел бы пояснить ситуацию по факту снятия наручников моим коллегой Hikaru Remington с гражданина Kama Martines.
Патрульный наряд в лице меня и моего вышеупомянутого коллеги вел поиск особо-опасного преступника. По прибытию на рыбалку офицер совершил грубейшую ошибку и перепутал (у обоих персонажей была одна фамилия и схожие ники) разыскиваемого нами преступника с ни в чем не повинным гражданином. После проведения отождествления личности по внешним визуальным признакам (сотрудник банально заметил различия между случайно задержанным и человеком, который нас интересовал), сотрудник принял решение и отпустил незаконно задержанного гражданина. Сотрудник совершил ошибку и готов понести наказание за пусть и краткосрочное, но неправомерное задержание гражданина. 

По поводу второго инцидента. Да, мы видели их красные ники, но ведь они на наших глазах не совершали абсолютно никаких противоправных действий. Подскажите-ка нам пункт Устава Полиции, согласно которому мы обязаны проводить проверку личности красных ников в случаях если они ничего не нарушали (насколько я знаю, раньше это наоборот не поощрялось, а в крайне осуждалось и порицалось).  

По поводу третьего инцидента, связанного с употреблением наркотических веществ.
Сразу же хочу отметить тот факт, что мы не роботы и не способны уследить абсолютно за всеми строками в бегущем на рыбалке чате. Да и в тот момент мы уже начинали выезжать с места событий и всяко не следили за чатом. Считаю проведение проверки лица на употребление наркотических средств делом близлежащего офицера, т.е. вас, подполковник Walker.

14 часов назад, Kenzo Walker сказал:

2:39 Я приказ Apache Remington: Его отправить в КПЗ. Далее он игнорировать.

Товарищ Подполковник, офицер полиции обязан четко и по существу отдавать законные приказы своим подчиненным. От вас я услышал один несвязный текст, что в этом было вашим приказом я, увы, разобрать не смог.
Не стоит меня обвинять в неисполнении вашего приказа. Мне таксистов, не владеющих русским языком, легче бы было понять, чем Ваш приказ.
Если вы не соответствуете вышеперечисленных качествам офицера, то, может быть, вам стоит пересмотреть отношение к вашей службе.  Не стоит из Полицейского Департамента разводить общество косноязычных.

Изменено пользователем Apache Remington
  • Like 1
Ссылка на комментарий

С "сотрудник с личной преступник" вынесло конкретно. Не знаю, кому сочувствать больше: Генералу, которому надо читать весь этот бред и выносить вердикт, или же сотрудникам, которые по уставу должны исполнять приказы такого подпола. Т. Подполковник, поскольку на привычном языке вам излагаться проблематично, рекомендую отдавать приказы языком жестов. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, либеральная демократия сказал:

С "сотрудник с личной преступник" вынесло конкретно. Не знаю, кому сочувствать больше: Генералу, которому надо читать весь этот бред и выносить вердикт, или же сотрудникам, которые по уставу должны исполнять приказы такого подпола. Т. Подполковник, поскольку на привычном языке вам излагаться проблематично, рекомендую отдавать приказы языком жестов. 

 

 

Ты нарушение авторских прав. Поэтому тебе скоро бан форумник навсегда.

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kenzo Walker сказал:

Ты нарушение авторских прав. Поэтому тебе скоро бан форумник навсегда.

Товарищ Подполковник, а вы уже успели зарегистрировать свое право интеллектуальной собственности на данный шедевр? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Apache Remington сказал:

Товарищ Подполковник, а вы уже успели зарегистрировать свое право интеллектуальной собственности на данный шедевр? 

Уже давно.

  • Thanks 1

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kenzo Walker сказал:

Ты нарушение авторских прав. Поэтому тебе скоро бан форумник навсегда.

ты видимо нарушение ума...

bQ2w9Iq.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Aleks Rutherford сказал:

Ты видимо отлетаешь пупс. 0.5 тебя точно ждут сладкий

Я то буду сидеть с 2.5. А ты вообще в СС не попадешь, досада то какаааая. Как же можно было так глупо Заблатить перед миником?)))

  • Sad 1

bQ2w9Iq.gif

Ссылка на комментарий

По итогам рассмотрения доказательств найдены следующие нарушения (по каждому сотруднику распишу отдельно):
Hikaru Remington - отпустил гражданина в розыске, после чего тот нарушил статью 2.2 УК, далее было проигнорировано нарушение 12.1 УК. Нарушены пункты 9.21 УПД и 6.3 УПД - понижение и выговор.
Apache Remington - игнорирование нарушения 12.1 УК. Нарушен пункт 6.3 УПД - выговор.
Simba Rutherford - проведу беседу за неуважительное общение. По 6.3 УПД при 2.2 УК получит устное предупреждение (0.5).
Одобрено.
Закрыто.

  • Sad 1
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...