Перейти к публикации

Жалоба №919


Max22

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jack_Porter
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 1160788
3) Ник нарушителя: 1) Luka_Gotti, 2) Sergio_Gotti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь: 1) 124042, 2) 3453456
5) Описание ситуации: Нарушение правил отстрела от полиции + ДМ от Sergio_Gotti (а если вспомнить о правиле "брат за брата", то оно произошло после нарушения обстрела и вряд ли применимо, так как это уже провокация на мой ответный огонь и розыск)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Ссылка на комментарий

Че за нарушение обстрела?
Продолжительная погоня была? была, 6 звезд у нас было? было
Мусорка снова плачет(((

Изменено пользователем Gekko Thomas
Ссылка на комментарий
Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами
продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".
Ссылка на комментарий

Мусор не может, форум с админом поможет. Ведёт погоню, в бинд вводит ид водителя, пытается арестовать, его убивают, а он плачет что нарушили плавила((
Нужно быть тугодумом, ехать одному за двумя мафиози в надежде их арестовать, умереть и потом плакать что правила нарушены. Чего он ожидал мне интересно. Как вы можете заметить Сергио открыл огонь после стрельбы от копа. Но разницы нет когда он открыл огонь. У обоих розыск, погоня за нами. Скажите что не попросил помощи мафиози, я отвечу нахуй не нужно, оба в розыске, за обоими идёт погоня. Думаете мы остановились с 6 звёздами и он выписал бы нам штраф? Найдутся те умники которые сказали бы, вы могли просто остановиться вам выписали штраф за встречку. Ни ху я. Пусть греет койки в больки, а не в патруль выезжает обиженный жизнью пд шнырь. Мусор пытался провести арест, поплатился, заплакал.
Знакомый нам всем сюжет.

 

Изменено пользователем Luka _SCARFAСE_ Gotti
  • Like 1

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

погони было достаточно, чтобы начинать отстреливаться.
там хватает только 
Sergio_Gotti за неверную отыгровку.
Админ Heather_Marchetti [543] посадил Sergio_Gotti [19] в тюрьму на 30м, причина: Жалоба на мафиози №919

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...