Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Klaus Winkler
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3458936
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Moder_Wallenstein
  4. 20 сентября 2023, в 17:33:26 Админ Moder_Wallenstein [2535945] посадил Klaus_Winkler [3458936] не в сети на 1ч, причина: Жалобы на игроков не во фракции №600
    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: И так, вот ссылка на ту жалобу за которую меня посадили. После того как администратор одобрил тому "человеку" жалобу и меня посадил в кпз, я начал расспрашивать админов правильно ли он это сделал?  На что мне ответил Ст.админ. Потом я все забил хуй на эту ситуацию, но потом мне захотелось немножко суеты) и разобраться в этом странном деле. Через пару дней я задаю тот же вопрос только в репорт), на что мне отвечает тот же админ На что он мне отвечает то что если сильный таран то да 1час, но если не сильный то 5 минут). Что это получается братья и сестра?) Правила изменились за пару дней?)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Изменено пользователем Обыкновенный человек
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

попробуй играть никого не тараня, тогда и в кпз сидеть не придется и подобные жалобы писать

Ну ты живой пример этому то что так не получается. Вначале покажи как надо потом посмотрим

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Обыкновенный человек сказал:

Вначале покажи как надо потом посмотрим

Так я никого не тараню, а потом обиженные жалобы за свое нарушение не пишу)

Это ты сначала нарушаешь, тебя бутылят, а потом пишешь что админ не прав. Кринж на комунисте😄

Ссылка на комментарий

Да ты поговори еще) кого на бутылку сажают) Тебя сливаешь с твина ты блять даже не можешь догадаться "А шо? А де?" и потом идешь под юбочку какой ни будь Карины Харрисон и делаешь свое любимое дело что бы меня сажали). Вот вся суть твоей игры, тебя булят все кому не лень и ты бежишь сразу плакать на форуме или в соц сетях к админам "Меня опять этот комуняга обидел 😭

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Обыкновенный человек сказал:

Да ты поговори еще) кого на бутылку сажают) Тебя сливаешь с твина ты блять даже не можешь догадаться "А шо? А де?" и потом идешь под юбочку какой ни будь Карины Харрисон и делаешь свое любимое дело что бы меня сажали). Вот вся суть твоей игры, тебя булят все кому не лень и ты бежишь сразу плакать на форуме или в соц сетях к админам "Меня опять этот комуняга обидел 😭

20 сентября 2023, в 17:33:26 Админ Moder_Wallenstein [2535945] посадил Klaus_Winkler [3458936] не в сети на 1ч, причина: Жалобы на игроков не во фракции №600

🙃

bottle-19l-pet_1200_3600.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Обыкновенный человек сказал:

Да ты поговори еще) кого на бутылку сажают) Тебя сливаешь с твина ты блять даже не можешь догадаться "А шо? А де?" и потом идешь под юбочку какой ни будь Карины Харрисон и делаешь свое любимое дело что бы меня сажали). Вот вся суть твоей игры, тебя булят все кому не лень и ты бежишь сразу плакать на форуме или в соц сетях к админам "Меня опять этот комуняга обидел 😭

в случае что ты написал что он как его убьют идут ныть и так далее,в твоем случае что не так?ответ не понравился?или то что тебя посадили за жалобу?в чем твоя жалоба на админа и нытье тут?где логика?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DEEP-EX-SENSE сказал:

в случае что ты написал что он как его убьют идут ныть и так далее,в твоем случае что не так?ответ не понравился?или то что тебя посадили за жалобу?в чем твоя жалоба на админа и нытье тут?где логика?

Включи мозг. Если не понятно то не моя проблема, и + когда я его убиваю у него бывает ган) он его даже не исползует и это тоже не моя проблема. Ты видимо не знаешь что такое нытье, да и админу я нечего не смогу сделать. А данный чел который оставил свое нахуй не нужное мнение он максимум что сможет сделать это в крысу слить).

Изменено пользователем Обыкновенный человек
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Обыкновенный человек сказал:

Ты видимо не знаешь что такое нытье

он его как раз и наблюдает, глядя на твою плаксивую жалобу, которая со 100% вероятностью будет отказана)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Так я никого не тараню, а потом обиженные жалобы за свое нарушение не пишу)

Это ты сначала нарушаешь, тебя бутылят, а потом пишешь что админ не прав. Кринж на комунисте😄

Да что ты говоришь, ты убьешь пол сервера, тебя мент посадит, а ты на него жалобу кинешь позорник

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...