Перейти к публикации

Жалоба №3517


Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Guts Dimentio
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2224458
3. NickName нарушителя: Rozaliya Ephantio
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 1420039
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: НРП КОП 
6. Доказательства нарушений: https://imgur.com/n4ONiUe

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий

Твое нарушение — [click]
Отыгровка КПК — [click]
Отыгровка автомата — [click]

Изменено пользователем Rozaliya Ephantio
  • Sad 1

VK для связи — [click]

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Rozaliya Ephantio сказал:

Твое нарушение — [click]
Отыгровка КПК — [click]
Отыгровка автомата — [click]

Причём здесь отыгровка КПК? Всё что ты сказала так это "стоять".Это рп, и ту  должны быть отыгровки, даже если ты используешь личный транспорт а не патрульный. Просто написать одно слово не прокатит, должны быть отыгровки, а у тебя их нет. Соответственно я имею право не останавливаться. 

Изменено пользователем G h o s t m a n e

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, G h o s t m a n e сказал:

Причём здесь отыгровка КПК? Всё что ты сказала так это "стоять".Это рп, и ту  должны быть отыгровки, даже если ты используешь личный транспорт а не патрульный. Просто написать одно слово не прокатит, должны быть отыгровки, а у тебя их нет. Соответственно я имею право не останавливаться. 

Ладно громкоговорителя нет, но отыгровки то должны быть. 

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Rozaliya Ephantio сказал:

Твое нарушение — [click]
Отыгровка КПК — [click]
Отыгровка автомата — [click]

Сотрудникам МВД запрещено открывать огонь, не предупредив об этом преступника. [Наказание - 1ч КПЗ].

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rozaliya Ephantio сказал:

Твое нарушение — [click]
Отыгровка КПК — [click]
Отыгровка автомата — [click]

Если преступник (с уже имеющимся розыском) убегает от вас и у вас нет возможности его догнать, задача: предварительно выдать розыск по УК 8.1, отыграть оружие, потребовать остановиться и предупредить об открытии огня. В случае неподчинения - ликвидация. Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник не обязан иметь доказательства во избежание наказания. Пример отыгровки:

/я достал(а) пистолет из кобуры

/фд Остановитесь или я открою огонь*сняв пистолет с предохранителя

Изменено пользователем G h o s t m a n e

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, G h o s t m a n e сказал:

Сотрудникам МВД запрещено открывать огонь, не предупредив об этом преступника. [Наказание - 1ч КПЗ].

Ну разве что этого не было, и то, потому что не сказано как действовать при погоне (на машине догонять) находясь на личном т/c. 

57 минут назад, G h o s t m a n e сказал:

Если преступник (с уже имеющимся розыском) убегает от вас и у вас нет возможности его догнать, задача: предварительно выдать розыск по УК 8.1, отыграть оружие, потребовать остановиться и предупредить об открытии огня. В случае неподчинения - ликвидация. Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник не обязан иметь доказательства во избежание наказания. Пример отыгровки:

/я достал(а) пистолет из кобуры

/фд Остановитесь или я открою огонь*сняв пистолет с предохранителя😢

Тут говорится о том если игрок не в машине. Так как при погоне (на патрульке) предупреждение об открытии огня в отыгровке громкоговорителя. 

  • Like 1

VK для связи — [click]

Ссылка на комментарий

Мы разрешили патрулировать на личных автомобилях, но не сказали, что и как необходимо отыгрывать во время погони. Вина лежит на нас, как на кураторах, поэтому в данный момент наказывать игрока мы я не буду. Также добавил отыгровку на данный случай и после этой жалобы за дальнейшие подобные нарушения уже будем наказывать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...