Перейти к публикации

Жалоба №1105


Зайчик

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mick_Thomson
2) Ваш номер аккаунта: 3463414
3) Ник нарушителя: Luka Gotti
4) Номер аккаунта нарушителя: 124042
5) Описание ситуации: тк

(стрелял по типу который на меня напал, самооборона, в итоге меня убил Лука)  
6) Доказательства: клац

Изменено пользователем Зайчик

❤Тут вы можете связаться со мной❤

спасибо вам, я ухожу с абсолюта в гта 5 рп. Ник на абс: Kite_Excellent

Ссылка на комментарий

Данный экспоната начал оскорблять нашего соклановца, его ударили, он достал ствол и устроил анархию открывая огонь по своим же. 
Его ударили, отбежали, на что он достал оружие и начал стрелять. После моей фразы "я тебя ебану сейчас" дабы предотвратить конфликт он всё же не остановился. По итогу и был убит за нападение на моего сотрудника.
После фраз лидера об остановке он не остановился. После того как лидер ему написал "так ты же начал" он ответил "Посмотрим что ответят админы"
Прошу наказать за ввод заблуждения администрации его.
Так как он и является инициатором конфликта.
Парень думающий что в норме вещей писать жб на своих и трактуя ситуацию под себя, очень ошибается.

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Зайчик сказал:

1) Ваш ник: Mick_Thomson
2) Ваш номер аккаунта: 3463414
3) Ник нарушителя: Luka Gotti
4) Номер аккаунта нарушителя: 124042
5) Описание ситуации: тк

(стрелял по типу который на меня напал, самооборона, в итоге меня убил Лука)  
6) Доказательства: клац

Конфликт был спровоцирован автором жалобы+попытка ввода администрации в заблуждение.Закрыто.

Чек

Изменено пользователем Leyla Versantes
  • Haha 1

IMG_2509.thumb.png.9de2f653f051cff626044c68f030b359.png

Ссылка на комментарий

У Luka Gotti есть право на самооборону, т.к. ты целишься в его сторону со снайперки и не важно кого ты там хотел убить, раз хватило ума целиться в толпу.

6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки (исключение: полицейская винтовка). Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!

Изменено пользователем Nick Senpai
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nick Senpai сказал:

У Luka Gotti есть право на самооборону, т.к. ты целишься в его сторону со снайперки и не важно кого ты там хотел убить, раз хватило ума целиться в толпу.

6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки (исключение: полицейская винтовка). Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!

Тем более открыть не прерывный огонь в сторону своих соклановцев ☝🏻

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

От автора была стрельба в его сторону. По нашим правилам это считается нападением и поводом для самообороны.

2023/10/7, в 21:5:58 Luka_Gotti [337] Убил нападавшего игрока Mick_Thomson [3463414] - Снайперка (1511.7 1.2 3612.7)


Отказано.
Закрыто.

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...