Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Aleksandr Dusso
  2. Ваш номер аккаунта 3263083
  3. Ник Администратора: John_Benson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 октября 2023, в 17:47:50 Админ John_Benson [1233819] выдал предупреждение нарушения RP Aleksandr_Dusso [3263083] не в сети [2/3], причина: NonRP уход от ареста
  5. Описание ситуации: Вышел при аресте из игры мне дали за это варн, сколько я работал в пд, каждый второй чел выходил у меня при аресте, когда админы видели, они сажали его в кпз на сколько то времени, но ни разу небыло такого что давали варн, следовательно я понимаю что если останусь не без наказани, то максимум отсижу в кпз, в итоге захожу у меня варн, я решил спросить у админов почему за такое дают варн, скажите где мне это прочить или скиньте ссылку ибо я не знал при мне никому не давали, на что мне ответили, что это нельзя нигде прочитать, только спросить у админов, а как я должен сам догадаться спросить если я даже был уверен, потому что никому не давали варн при мне? Даже представить а если у человека ноут старый от перегрева выключается, как у меня раньше? Я считаю даже если не снимать с меня наказание, то хотя бы поменять или вписать куда то это правило, и как я понимаю, таких ненаписанных правил много, так что надо что то решать, особенно трудно новичкам, которые даже могут не знать что такое варн!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): в данной ситуации они ненужны
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? да, так как я не знал что есть такое нигде ненаписанное, глупое правило

                                                       

image.jpeg.2e88cf791db6d1d3be971b27c9006a47.jpeg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Alex Dusso сказал:
  1. Ваш ник: Aleksandr Dusso
  2. Ваш номер аккаунта 3263083
  3. Ник Администратора: John_Benson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 октября 2023, в 17:47:50 Админ John_Benson [1233819] выдал предупреждение нарушения RP Aleksandr_Dusso [3263083] не в сети [2/3], причина: NonRP уход от ареста
  5. Описание ситуации: Вышел при аресте из игры мне дали за это варн, сколько я работал в пд, каждый второй чел выходил у меня при аресте, когда админы видели, они сажали его в кпз на сколько то времени, но ни разу небыло такого что давали варн, следовательно я понимаю что если останусь не без наказани, то максимум отсижу в кпз, в итоге захожу у меня варн, я решил спросить у админов почему за такое дают варн, скажите где мне это прочить или скиньте ссылку ибо я не знал при мне никому не давали, на что мне ответили, что это нельзя нигде прочитать, только спросить у админов, а как я должен сам догадаться спросить если я даже был уверен, потому что никому не давали варн при мне? Даже представить а если у человека ноут старый от перегрева выключается, как у меня раньше? Я считаю даже если не снимать с меня наказание, то хотя бы поменять или вписать куда то это правило, и как я понимаю, таких ненаписанных правил много, так что надо что то решать, особенно трудно новичкам, которые даже могут не знать что такое варн!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): в данной ситуации они ненужны
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? да, так как я не знал что есть такое нигде ненаписанное, глупое правило

Так может тот чел не был во фраке)Лучше прочти правила и не нарушай.Кстати администрация видит когда ты сам вышел с игры или же крашнуло😘

Закрыто. Действия администрации верны

Изменено пользователем Meliodas Overlord

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий

Игрокам без фракции КПЗ, во фракции варн.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex Dusso сказал:

Вышел при аресте из игры мне дали за это варн, сколько я работал в пд, каждый второй чел выходил у меня при аресте, когда админы видели, они сажали его в кпз на сколько то времени, но ни разу небыло такого что давали варн

Все верно вам выше описали и в репорт вам тоже самое отвечал на данный момент правила таковы и они давно уже таковыми являются:

  • Игрок не во фракции выдается КПЗ
  • Игрок во фракции выдается варн

WnEJ4.png

Точка А: Дата регистрации Вашего аккаунта: 25 ноября 2020 в 13:58:6, 1-й ник "Kurre Play" и смотрим на следующий день, что произошло?

Видим вот это:

26 ноября 2020, в 16:59:30 Админ Tessa_Hanter [2820277] выдал предупреждение нарушения RP Stiv_Francuz [3168832] не в сети [3/3], причина: nonRP уход by Max

Ого, выдали варн за уход от ареста человеку во фракции!!

Идем дальше:

Жалоба на меня написана: 14.10.2023

Точка Б: И того мы получаем дату, и количество дней: 2 года 10 месяцев 19 дней=(в совокупности этот срок равен 1053 дням). Ровно столько вы не знаете, что за NonRP уход от ареста во фракции выдается варн. Спустя такой срок, очень даже странно не знать об этом

Идем еще дальше, на момент выхода из игры вы состояли во фракции Больница Сан-Фиерро. Да вы были без формы, однако это не отменяет того факта =что вы находитесь во фракции и каждый админ когда выдает наказание, проверяет момент этот)

14 октября 2023, в 17:47:50 Aleksandr Dusso покинул организацию из-за предупреждения нарушения RP Больница Сан-Фиерро

Человек у которого "перегревается ноут", зная это не станет гоняться по всему штату Las-Venturas с копами, как ошпаренный и ужаленный кем-то. Ибо он знает, если что-то пойдет "не так" это будут только его технические проблемы. Человек знающий недостатки своего компьютера просто не станет ничего начинать. Не говоря уже о том, что это всегда видно -когда человек намеренно вышел и когда из за каких-то сбоев. Но повторюсь, даже с перегревом компьютера это вина человека "который об проблеме своего компьютера знает", а не администратора выдавшего ему наказание

4 часа назад, Alex Dusso сказал:

Даже представить а если у человека ноут старый от перегрева выключается, как у меня раньше?

1 час назад, Alex Dusso сказал:

это нигде не написанно

Наказание да не написано, но написано в общих правилах сервера в пункте 4.3, что запрещено выходить из игры при аресте. Соответственно игрок об возможных последствиях осведомлен и этого вполне достаточно. Не думаю, что если там написать "степень наказания", что это как-то серьезно изменит ситуацию с уходами в положительную динамику на снижение

Но, а любителям посмотреть фильмы, вам ниже i?id=57558982ba31d55da131409150269bcc_l-9227286-images-thumbs&n=13:

И отдельное спасибо за работу сотрудникам, эффектная погоня получилась :lol:

madison-police.jpg

@Edgar Excellent@Drago Hartmann@andrean excellent

Изменено пользователем JOHN BENSON
  • Like 5
  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex Dusso сказал:

долбоебизм

Согласен, 1053 дня меня тоже удивило :lol:

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Выше администратор ответил

Касательно правил, прописано о запрете выхода из игры во время ареста, но не мера наказания. Было бы странно, если бы все нормативы наказаний были бы у игроков как на ладони

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...