Перейти к публикации

Кураторы мафий


Рекомендованные сообщения

Infinity_Invest 2172672

Кураторы мафий

Про стрелу 17:30 16.10.23 и отношение к возврату бизнесов кураторов

+- за пару минут до начала стрелы почему то возник спор о явке и после перерасчета оказалось что явка есть.

Но тут решил выделиться Lucas Ninja и решил смачно пошутить убив одного из якудзы со словами "вы врете" 

Казалось... ВСЕ,килл сделан-стрела слита.

После чего +- через минуту после убийства me(Invinity_Invest) думая что раз этот сверхразум слил стрелу килом то тоже его убью чтобы жизнь малиной не казалась.

Но как выяснилось new хелперам никто не объяснил сразу что килл прям перед стрелой=слив стрелы и они полезли я так полагаю в личные сообщения к уже бывшему 800 ричи с распросами про килл перед самой стрелой как будто ни разу не бывав на стрелах а тем более не играв в мафиях . Ну и естественно другого ответа от ричи не стоило ожидать "мне все равно,надо было умнее и не убивать его".

 

Кстати такой же прикол был и с Dream Haunted На сроке предыдущего лидера лкн когда Astony Malevolence сделал 4 фрага в маске на последних минутах захвата бизнеса №23

После 4 килов Astony Malevolence решил понтанутся в конференции сампа и написал  "нет такого правила да и вообще мне по***" из за чего Dream Haunted и сделал вб и добавил "если бы этот ид*** не вые***ался то я бы не сделал вб"

 CLICK

И вот тогда внимание вопрос.. Почему что на стреле что на бизваре,возврат бизнеса сработал исключительно в зависимости из личного отношения какого либо куратора к нарушению?

Почему за кил на уже слитой стреле когда new хелпера просто узнавали инфу про килл перед стрелой Ричи не сделал хотя бы аннулирование...

Просто потому что ему было лень?или просто придумал new правило чтобы не заходить и не отдавать бизнес за несуществующее правило?

?

Изменено пользователем infinity void
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Это уже твоя вина, что ты убил чувака на стреле до её начала, мог бы уже и не трогать, чтобы 100% одержать победу, зато "жизнь малиной не казалась".
По поводу переигровки сделали правильное решение, ибо на данный момент хелперы первый раз столкнулись с такой ситуацией, и спросили у человека который чуть более разбирается за такие ситуации. Переигровка была, тех кого убили, обое вернулись на свои места, победу одержали LCN, не пойму к чему только ты эту жалобу написал, лучше бы уже молчал. По поводу Dream Haunted`a нужно было решать тогда, а не сейчас припоминать это в ЖБ. Так что здесь кураторы все правильно сделали, #безблата

image.png.547eeb6be793a8034c65e8f5edb38d81.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, M O R I X сказал:

Это уже твоя вина, что ты убил чувака на стреле до её начала, мог бы уже и не трогать, чтобы 100% одержать победу, зато "жизнь малиной не казалась".
По поводу переигровки сделали правильное решение, ибо на данный момент хелперы первый раз столкнулись с такой ситуацией, и спросили у человека который чуть более разбирается за такие ситуации. Переигровка была, тех кого убили, обое вернулись на свои места, победу одержали LCN, не пойму к чему только ты эту жалобу написал, лучше бы уже молчал. По поводу Dream Haunted`a нужно было решать тогда, а не сейчас припоминать это в ЖБ. Так что здесь кураторы все правильно сделали, #безблата

image.png.547eeb6be793a8034c65e8f5edb38d81.png

Речь идет не только про то как обыгралась стрела но и в целом отношение кураторов к возврату бизнесов😲😲😲😲

Ссылка на комментарий

О ужас, блат блат блат.
Хелперы для того и хелперы чтоб "пойти к 800тке и спросить о правилах"
Насчет убийства от Рябчука - скрин кила, скрин что на стрелу не хватило людей - заливаем вб, все просто.
Насчет моей ситуиции то вырвать из контекста сообщение это канеш 500iq moment

В игру я зашел до убийств, после чего по логах игрока в игре увидел строчки как он гордится убийствами, вышел в логи форума чекнуть что там было, и в кф стрел кидают скриншот, после чего я на 100% уверен что игрок сорвал бизвар и вбшнул. https://yapx.ru/album/Wna65
Админ Dream_Haunted: Бизнес за Лкн, от Якудзы маска в решающем моменте

Изменено пользователем dreamƶ
  • Like 1

ver111.gif.488133efdc1c7b61394160df117b469e.gif

  • [mafias] yakuza - 23.5.2021 - 26.5.2021 - https://youtu.be/BUtmnN8nu6g
  • [mafias] russian mafia - 18.9.2021 - 23.9.2021 [2-12]
  • [state organization] lvfm - 11.09.2022 - 11.10.2022
  • [state organization] ground forces - 29.10.2022 - 06.11.2022
  • [administration] helper - 06.11.2022 - 15.11.2022
  • [administration] moderator - 15.11.2022 - 02.01.2023
  • [administration] admin - 02.01.2023 - 05.11.2023
  • [administration] st.admin - 05.11.2023 - 29.01.2024
  • По всем вопросам пишите сюдаhttps://vk.com/dreamz93
Ссылка на комментарий
1 час назад, dreamƶ сказал:

О ужас, блат блат блат.
Хелперы для того и хелперы чтоб "пойти к 800тке и спросить о правилах"
Насчет убийства от Рябчука - скрин кила, скрин что на стрелу не хватило людей - заливаем вб, все просто.
Насчет моей ситуиции то вырвать из контекста сообщение это канеш 500iq moment

В игру я зашел до убийств, после чего по логах игрока в игре увидел строчки как он гордится убийствами, вышел в логи форума чекнуть что там было, и в кф стрел кидают скриншот, после чего я на 100% уверен что игрок сорвал бизвар и вбшнул. https://yapx.ru/album/Wna65
Админ Dream_Haunted: Бизнес за Лкн, от Якудзы маска в решающем моменте

 

Ладно даже если хелперы якобы не знали что за килл перед началом стрелы не делается вб и пошли спрашивать ричи..

То тогда почему я игрок стрелы должен фрапсить и скриншотить каждую секунду когда рядом стоит 3 new хелперов которых набрали для того чтобы следить за стрелами/бизварами и сделать вб в случае если какой нибудь индивидум решит пошутить или сделать решающие киллы в маске

Рядом стояло 3 хелпера-Фараоха,отаку,тхрилл сатан если не ошибаюсь,они бегали туда сюда прыгали и им видимо было так весело что даже решили не включать фрапс и и бегать и прыгать дальше. ЦЕЛЫХ ТРИ хелпера бегали рядом и ни один не фрапсил.

Как итог из за нежелание ТРЕХ new хелперов включить фрапс на всякий пожарный которые наверно всю жизнь пробыли в мафиях и миллион раз были на стрелах пошли спрашивать о том что они и так знают просто чтобы уточнить,и все равно ричи не сделает вб потому что "надо быть умнее и не убивать на уже слитой стреле😘"

 

По поводу тебя я без понятия как все происходило,я лишь описал то что переслали и что произошло по этому просто написал что было для общей картины отношения кураторов к возврату бизнесов.

Меня просто смутило сообщение "Если б этот дал**** не гордился этим я бы не вбшнул,а раз такой умный пусть сосет ху***"

Забавно что один из кураторов мафии так говорит.. Пусть даже это вырвано из контекста.

 

 

 

Изменено пользователем infinity void
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

столько воды... коротко и ясно, в чем суть жалобы? а то от одной темы к другой бегаем, я уже и не понял кто виноват, кузик со своим сообщением, или хелперы которые не сидят с 24.7 включенным фрапсом и только учатся следить

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mirko Ephantio сказал:

столько воды... коротко и ясно, в чем суть жалобы? а то от одной темы к другой бегаем, я уже и не понял кто виноват, кузик со своим сообщением, или хелперы которые не сидят с 24.7 включенным фрапсом и только учатся следить

Суть жалобы однако в том что людей набрали чтобы следить за стрелами и бизварами и чтобы они имели хоть какое то доказательство нарушений за которые следом будут спрашивать у старших делать ли за такое вб.

 

Никто не говорит что они должны бегать 24/7 с включеным фрапсом и скриншотить каждую мелочь..

Но начало стрелы и полностью её наверно должны фрапсить не? Взяли на хелперки типов из мафий и даже не объяснить некоторые даже элементарные правила возврата даже за килл перед стрелой хотя они и так это наверняка знают..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mirko Ephantio сказал:

столько воды... коротко и ясно, в чем суть жалобы? а то от одной темы к другой бегаем, я уже и не понял кто виноват, кузик со своим сообщением, или хелперы которые не сидят с 24.7 включенным фрапсом и только учатся следить

Кузика я упомянул из за его сообщения чисто для общей картины отношения кураторов к возврату бизнесов 

Проще говоря что они относятся к этому хочу делаю/хочу не делаю

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Обсуждение кураторов мафий:

Скрытый текст

q_mRAeGyshM.jpg?size=310x726&quality=96&

Полностью с ними и согласен, раз помеха от двоих и после этого адекватно провели стрелу.
Была бы от одной стороны - был бы другой разговор, но тут 1:1 и по итогу решили всё на самой же стреле.
Да и вообще, жалобы на стрелы, вб и прочее - принимаются только от лидеров.
Закрыто.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...