Перейти к публикации

Жалоба №916


Перейти к решению Решение от Moranabel Skay,

Рекомендованные сообщения

наконец дождался, где же обещанный "фрапс"?

скрин приближен, отредактирован (Док-ва)

как же ещё и первый случай, где я пробил колеса "прямо под фрапс"?

жду с нетерпением 2ч кпз, на которые мне будет пофек))

и научись отыгрывать .фд, плакса

Изменено пользователем собака
Ссылка на комментарий
3 часа назад, собака сказал:

наконец дождался, где же обещанный "фрапс"?

скрин приближен, отредактирован (Док-ва)

как же ещё и первый случай, где я пробил колеса "прямо под фрапс"?

жду с нетерпением 2ч кпз, на которые мне будет пофек))

и научись отыгрывать .фд, плакса

Плачь, ты сначала начинаешь сливать людей из за малого внимания, а потом пишешь в жалобе и ищешь лазейки что б тебя не посадили, ахахахах чел, на двоих скринах видно что ты там как крыска сидела и убивал

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Meliodas Overlord сказал:

Плачь, ты сначала начинаешь сливать людей из за малого внимания, а потом пишешь в жалобе и ищешь лазейки что б тебя не посадили, ахахахах чел, на двоих скринах видно что ты там как крыска сидела и убивал

, ахахахах чел,  вы 2 малолетних ЖБшника, откройте страницу с жалобами и посмотрите чьих тем там больше, чем всех вместе взятых за всю исориию проекта... этот Рудичка вне очереди проехал, из-за чего и получил по заслугам от меня. Задумайтесь, почему же я убивал только вас двоих, а не всех дальнобойщиков... Значит есть за что, ты например вместо того, чтобы я подвез тебя, решил как 10-ти летний школотрон(хотя сомневаюсь, что "как") угнать мою тс, вместо того чтобы я тебя просто подвез в 2 раза быстрее. по итогу что? отлетел в больничку неадекватный. 

пишешь в жалобе и ищешь лазейки что б тебя не посадили посадили на что? на 2 часа? да если вы всю жизнь в игре проводите, не означает что нормальные люди делают точно также. Для меня например не проблема поставить акк на 2 часика в АФК и просто заниматься своими делами: пойти на тренировку(а не заплывать жиром, сидя перед компьютером, как делаете это вы, голубки), пойти погулять с друзьями(а не с парнем в сампе, как вы), провести время с семьей, сделать добрые дела и многое другое

как крыска сидела и убивал крыска у тебя в холодильнике повесилась, шкет, если он у тебя есть хотя бы.....

такие вы кринжульки ребята, много времени тратите на жб,
и из-за этого вас ненавидят и убивают все.
ну если вы хотите и дальше такую репутацию, продолжайте в том же духе,
а я больше тратить на вас свое драгоценное время не намерен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...