Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Psychotype_Exuberante
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3176086
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Heather_Marchetti
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):23 октября 2023, в 22:36:1 Админ Heather_Marchetti [2566899] посадил Psychotype_Exuberante [3176086] в тюрьму на 3ч с причиной: Попытка слива вне территории бизвара [Russian mafia] 22:17
Описание ситуации: Стрелял в водителя, т.к. пытался задавить ранее и нанес урон транспортом, в автобусе были ЛКН, после того, как взорвал автобус не стал добивать, т.к. начали лкн стрелять стадом в меня.
Доказательства (скриншоты/видео):У администратора
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
24.10.2023 в 00:50, Psychotype_exuberante сказал:

пытался задавить ранее и нанес урон транспортом

Ключевое слово "ранее", если он когда-то вам наносил урон - не повод стрелять, самооборона не так работает, нельзя её применять аж через какое-то время, когда вам уже не угрожает опасность. В данной ситуации я не увидел причин, которые бы могли дать вам зелёный свет на применение самообороны, так как с момента вашего выхода из больницы и до момента стрельбы по автобусу водитель вам вообще ничего не делал.
Получается такая картина в целом: не имея причин для самообороны, начинаете сливать автобус с толпой людей из противоположной мафии. Более того, даже если бы у вас была причина, стрелять в одного человека, подвергая опасности целую кучу людей - вообще не логично и противоречит здравому смыслу.

Наказание выдано верно.
Закрыто.

 

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...