Перейти к публикации

Жалоба №981


Перейти к решению Решение от Moder Wallenstein,

Рекомендованные сообщения

И так начнём...

1: Ваше имя фамилия:Demon Nofam (3698518)

2: Имя фамилия нарушителя:Joe Eagle (1391000)

3: Доказательства:👇

1:Сообщение в чате:Joe Eagle: (кричит): брата я ебал твоего

2:Фотки:Вот

3:Описание ситуации:

Кароче как всегда я ехал на байке за ламбой фамы взял ламбу отъехал чуть и увидел своих братков думаю спрашу зачем они маски купили и куда собираются ехать приезжают эти циганы и за рулём который начинает таранить машины моих братков а второй начал хуярить из машины из оружия я такой нихуя себе думаю помогу ведь брат за брата выхожу из тачки достаю кемп прописываю отыгровку и начинаю ебашить сначала по колёсам а потом по челу который торчит из стекла они уезжают за угол я иду за ними этот дигинират (Joe Eagle) выходит и начинает ебашить в меня из кемпы но он кажись касой или кемпа бракованая и он меня не убил с трёх выстрелов но оставил 10 хп но в паследний мамент от моей смерти меня спасает мой братан на машине я хулюсь и отъезжаю чуть и вижу этого чела он едет в лс еду за ним и он говорит зачем ты вмешался я говорю брат за брата и он начинает говорить Joe Eagle: (кричит): брата я ебал твоего а это оск родных...

САМА СУТЬ ЖАЛОБЫ ЭТО ОСК РОДНЫХ...

Изменено пользователем Demon Nofam
  • Like 2
  • Thanks 1
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции YAKUZA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции YAKUZA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции RUSSIAN MAFIA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции RUSSIAN MAFIA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции LA COSA NOSTRA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции LA COSA NOSTRA 
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Marty Mcqueen сказал:

Теги добавь по форме

Добавил...

 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции YAKUZA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции YAKUZA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции RUSSIAN MAFIA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции RUSSIAN MAFIA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции LA COSA NOSTRA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции LA COSA NOSTRA 
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Marty Mcqueen сказал:

А название Жалоба №968 😁

Да ваще без бе...

 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции YAKUZA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции YAKUZA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции RUSSIAN MAFIA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции RUSSIAN MAFIA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции LA COSA NOSTRA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции LA COSA NOSTRA 
Ссылка на комментарий
3 часа назад, wiederseheninderHölle сказал:

На вечку петушка байкерского, допизделся 

+++

  • Like 2
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции YAKUZA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции YAKUZA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции RUSSIAN MAFIA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции RUSSIAN MAFIA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции LA COSA NOSTRA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции LA COSA NOSTRA 
Ссылка на комментарий

Так темой займутся админы или она так и будет не решена?

  • Like 1
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции YAKUZA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции YAKUZA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции RUSSIAN MAFIA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции RUSSIAN MAFIA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] назначил Demon_Nofam [3698518] лидером фракции LA COSA NOSTRA 
 Когда то   00:00:00   Админ Какой то [] снял с Demon_Nofam [3698518] лидерство фракции LA COSA NOSTRA 
Ссылка на комментарий

Вот читаю я коменты ваши не хотел ругаться но скажу ебать вы животные, вы говорите о человеке а сами ведёте себя как животные поити с каждым из вас в дискорд там блять будет голос 15 летнего школьника который сольеться сразу,вы сами себя так видетë а потом удевляетесь почему оскает почему убивает да потому что вы сами так делайте у вас даже яйц нету чтобы признать то что вы 0 то что получили пизды за дело а не просто так что бы он ехал и такой о ебать дай этого чела левого солью ебать мозгов совсем нету, вы сначала читайте что пишете потом излогайте мысль идиоты

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, wiederseheninderHölle сказал:

Кто кого убивает?) Иглы всасывают просто по кд, сливаем их как говно в унитаз 

Видешь ты даже сам признаешься в том что совершаешь, так что прикинь и ты не идеален,прежде чем страдать хуйней сначала узнай причину всего этого дерьмище которого происходит а потом делай выводы,я помню мне как то подзаебало и я приехал к дому фамы даже без оружный а меня уже там посли 4 тела и слили потом я их слил и отлетел за дм ты думаешь это разумно? Это обида их в том что я их слил но тогда нахуя ты пишешь ЖБ когда ты можешь также стреляться воеватьнт не как не сливать в Крыссу а потом ЖБ чиркать в репорт 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wiederseheninderHölle сказал:

Нехуй было начинать. Начали - получайте

Видешь ты даже не знаешь сути проблемы да ты попал под горячую руку но тот чел которого он хотел слить лишь за дело пусть сначал узнаёт причину за что получил а потом говорит, вам же в уши на ссать и вы пойдете верить понимаешь, мы не плохие как кажемся нам не по 10 лет чтобы просто так ебашить, мы также катаем кайфуем и есть те люди которым делать нехуй одним словом скучно начнут таранить или оскать, если ты бы дальше проехал бы и не обращал бы на это внимание то тот игрок который это делает делал бы дальше с тобой всё и оскал и таранил одним словом стал бы чмом об которого можно вытярить ноги, и приходиться сливать мы не жбшники даже вовсе писать ЖБ или ещё что то смысла нету в репорт имею введу, делай выводы прежде чем ЖБ писать да там может быть по факту но видешь ты же не знаешь что до этого было 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Doni_Corleone сказал:

мы не плохие как кажемся нам не по 10 лет

Да, поспорить сложно, судя по тому, как ты излагаешь свои мысли, строишь предложения. Сложно сказать за весь состав иглов, но сказать за "голову" этой фамы, можно лишь одно - чел поехал головой и начал беспределить, задевая всех, кто перешёл ему дорогу и кто её не переходил. Рыба гниёт с головы. Если глянуть, что эта голова творила весь этот месяц, глядя на все написанные жб, вердикт у проверяющего админа должен быть однозначный и непоколебимый. Как минимум - многократка, максимум - бан основы.

  • Like 1

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, steel сказал:

Да, поспорить сложно, судя по тому, как ты излагаешь свои мысли, строишь предложения. Сложно сказать за весь состав иглов, но сказать за "голову" этой фамы, можно лишь одно - чел поехал головой и начал беспределить, задевая всех, кто перешёл ему дорогу и кто её не переходил. Рыба гниёт с головы. Если глянуть, что эта голова творила весь этот месяц, глядя на все написанные жб, вердикт у проверяющего админа должен быть однозначный и непоколебимый. Как минимум - многократка, максимум - бан основы.

Видешь щас диалог пошёл и ты нормально писал, так зачем было до этого коментить всякую чушь, тут диалог можно вести бесконечно, и не к чему не привести, просто я не могу понять одного если ты воюешь то зачем тогда ты сам убиваешь и пишешь ЖБ во время там того когда тебя слили не именно тебя я говорю в общем, ну дадут ему этих ебанных 10 дней отсидки меня когда сажают в кпз я отдыхаю иногда но я не спицом это делаю всё понимаешь, я как то приехал к своему дому просто стоял АФК в машине, так как был занят и не мог играть и просто увидел как чел начал стрелять по колёсам и тд я считаю это низко даже я АФК не сливаю и тем болие кто ебашит на дальнике война войной но иногда должно быть людское понимаешь,вы вот вообще сами понимайте за что вы воюйте или за кого 

Ссылка на комментарий

ну у брата был секс, порадуйся за него что ль... понятно чё у вас так бомбит, возраст пока позволяет гонять лысаго на пикантную порнушку. а тут у брата такое событие))))

  • Thanks 1

GvPA.gif.4fd9b4868eee8c36ab348de48c9ad06b.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Doni_Corleone сказал:

Видешь щас диалог пошёл и ты нормально писал, так зачем было до этого коментить всякую чушь, тут диалог можно вести бесконечно, и не к чему не привести, просто я не могу понять одного если ты воюешь то зачем тогда ты сам убиваешь и пишешь ЖБ во время там того когда тебя слили не именно тебя я говорю в общем, ну дадут ему этих ебанных 10 дней отсидки меня когда сажают в кпз я отдыхаю иногда но я не спицом это делаю всё понимаешь, я как то приехал к своему дому просто стоял АФК в машине, так как был занят и не мог играть и просто увидел как чел начал стрелять по колёсам и тд я считаю это низко даже я АФК не сливаю и тем болие кто ебашит на дальнике война войной но иногда должно быть людское понимаешь,вы вот вообще сами понимайте за что вы воюйте или за кого 

Сложно понять, что ты имел ввиду, глядя на весь этот "винегрет" из слов. Со своей стороны говорю лишь то, что было замечено неоднократно неадекватное поведение человека, на которого написана эта и многочисленные жб. Если бы этот человек играл по правилам, не было бы у него столько логов с наказаниями за дм. Все твои попытки "обелить" данного персонажа - тщетны

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Desmond Hume сказал:

ну у брата был секс, порадуйся за него что ль... понятно чё у вас так бомбит, возраст пока позволяет гонять лысаго на пикантную порнушку. а тут у брата такое событие))))

Выдайте пожалуйста рч данному микрочелику.

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, steel сказал:

Сложно понять, что ты имел ввиду, глядя на весь этот "винегрет" из слов. Со своей стороны говорю лишь то, что было замечено неоднократно неадекватное поведение человека, на которого написана эта и многочисленные жб. Если бы этот человек играл по правилам, не было бы у него столько логов с наказаниями за дм. Все твои попытки "обелить" данного персонажа - тщет

Это без смысленный диалог давай прекратим просто, я добавлю просто если ты не понимаешь в чем суть и тд лучше спраси за что или того рода понимаешь причина 100℅ есть

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Doni_Corleone сказал:

Это без смысленный диалог давай прекратим просто, я добавлю просто если ты не понимаешь в чем суть и тд лучше спраси за что или того рода понимаешь причина 100℅ есть

 

В чём ты ищешь суть? Войны на сервере запрещены. Если твой друг убивает, он получает за это заслуженное заказание. В чём суть?

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, steel сказал:

В чём ты ищешь суть? Войны на сервере запрещены. Если твой друг убивает, он получает за это заслуженное заказание. В чём суть?

Омар твой брат? 

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Решение

Сами же пишете про игровых "братков". Очевидно, что это никак не может быть оскорблением реальных родных.

Игрок будет наказан за обычное оскорбление.

  • Haha 1
12 августа 2020 20:19:22 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
12 сентября 2020 20:42:13 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
12 октября 2020 20:41:27 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 ноября 2020 18:45:29 Министр Обороны Maeve_Disappear [2015] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 марта 2021 14:42:51 Министр Обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Moder_Wallenstein [2535945] лидером фракции Сухопутные войска
27 мая 2021 0:1:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Moder_Wallenstein [2535945] лидерство фракции Сухопутные войска [2 срока]
13 июня 2021 20:54:28 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
13 июля 2021 20:4:30 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] cнял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
23 апреля 2022 21:4:49 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Moder_Wallenstein [2535945] Helper'ом
26 апреля 2022 6:50:13 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [100] 
8 августа 2022 5:39:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [500] 
8 августа 2022 16:1:57 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [700]


moder-min.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...