Перейти к публикации

Добавить в службу такси несколько функции!! [Инкубатор]


NPI

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в службу такси добавить номера телефонов. Тоесть :

 

1. Если нет телефона то в такси нельзя устроиться.

 

 

2. Допустим я обычный клиент решил вызвать такси. Я нажимаю У - Тел. книга - Срочные вызовы - Такси. Появляется надпись в чате. Ваш вызов принял Имя_Фамилия (таксист) тел. 1111111 (тел. номер таксиста). А таксисту появлялся тоже имя фамилия и номер клиента. Чтобы они могли созвониться для уточнения времени ожидания. К чему я это пишу что я был сам таксистом и очень много было вызовов и я приехал а клиента нет. Это затраты на бензин и ремонт.

 

 

3. (этот пункт на ваше усмотрение) Сделать за ложный вызов штраф с клиента - 50$ (тоесть таксист приехал на место и если возле точки прибытия нету клиента он (таксист) пишет команду в чате и с клиента снимается штраф) с сообщением "Вы оштрафованы на 50$ за ложный вызов в службу такси". Также можно сделать и с таксистами (допустим таксист не приехал через 10 мин после принятия вызова то клиент может тоже стянуть штраф в размере 100$ с таксиста) и вывести сообщение "Вы оштрафованы на 100$ за истечением времени ожидания в 10 мин."

Изменено пользователем NPI
  • Like 9
Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю, я вообще перестал брать вызовы после того как раз 10 подряд приезжал а там никого нет, задолбало, это действительно нужно отрегулировать (кстати у автомехаников такая же беда), а некоторые после того как их вызов приняли отправляют еще и приезжает к одному 5 таксистов... вобщем это в любом случае както надо доработать, людям в такси интересней станет работать однозначно. И немешало бы им премию прибавить если поездка пассажира на сумму больше 200, а то чем выше уровень требуемый для трудоустройства - тем меньше прибыли, так и буду все автобусниками

  • Like 4

4no7dysosdeabwfa4n7nbwro4n67bpgtodea7wcf

Проживание: Дом №216

Работа: Водитель автобуса / таксист

Телефон: 123-987

VK

 

 

 

Ссылка на комментарий

Надо! Пример:
Степан_Хулиган заказал такси. Чтобы принять вызов введите /вызовы
*появилось меню вызовов*
И в списке есть список людей, которые вызывали такси.
Выбираешь, а после клиенту докладывает, что вызов принял таксист и в скобках тел. номер таксиста.
Удобство и только...
Плюсик!

qr6gvpjtxwf9.jpg


 
Ссылка на комментарий

1 и 2 норм,за это большой +,а вот 3- я тупо мог бы стоять и вводить команду за штраф,тем самым наживатся на этом!

  • Like 1

Я на Apsolute RolePlay

 

                  %D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0% : Кратко о себе.

                                 %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% : Больница Лос-Сантос/Врач Хирург

 %D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0% : 36-93

      %D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% : Дом #289

            %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% : Hotring Racer B

          %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0% : randomevo462

      %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0% : sanya4197


Биография:


Возможно моя биография не как у остальных,но как раз это и выделяет мою историю от остальной серой массы...
Когда мне было 6 лет,мы с родителями переехали в штат San Andreas. Мать сразу же устроилась мед-сестрой в ближайшую больницу,а отец ушёл в правоохранительные органы. Долгое время,примерно 2 года,нас таскало по съёмным квартирам,отелям,мы даже покупали домик неподалёку от города,когда мы жили в отеле я часто оставался один,поскольку за мной некому было следить,я часто сбегал до вечера в соседний район. Пацаны в том районе занимались криминалом: мелкие кражи,шантажи,угрозы в сторону прохожих и всё в том же духе. По началу знакомства они были не очень хорошего мнения обо мне,поскольку мой отец работал в ближайшем участке,они боялись что при даже самой мелкой обиде я их сдам,но оказалось не так... Примерно за неделю я сними подружился и прошёл "Посвящение" в их банду. Посвящение заключалось в том,что если я смогу украсть любую вещь у обычного прохожего и при этом скрыться не затратив на это больше 15 минут,то я буду принят в их банду;ну я,хоть и не сразу,но согласился. В этот же день мы заметили мужчину лет 30, неподалёку от нас,на районе не кого не было,и поэтому посвящение нужно было начинать немедленно,ну вдруг что не так потом пойдёт,я сначало медленно шёл за мужчиной,после подошёл спросил время,пока он пытался что-то выговорить,я схватил его сумку(портфолио) и побежал в сторону домов,где в течении 5 минут скрылся в ближайшем подвале заброшенного дома. Этим же вечером я был принят в банду,мы гуляли по городу и вспоминали историю которая произошла около часа назад, как тут подъехал мой отец,конечно же пацаны разбежались,а я остался,выяснилось что тот мужчина был близким другом моего отца,и хотя я не помнил его,мою внешность он хорошо знал,и сразу же обратился к моему отцу. Около недели я был под домашним арестом,после чего мы решили переехать в новый отель. Прошло около года с тех времён, мне исполнилось 13 лет,я уже учился в школе и мои дни были скучные и невзрачные,каждый день всё хуже другого,отец как обычно на работе,мать тоже вся в делах,а мне и на районе подружится не с кем,одни наркоманы да бомжи,но неделей позже я увидел знакомых парней в старших классах,это были те пацаны из той самой банды,в которой мы когда-то бегали шпаной,они меня сразу узнали,мы посидели,поболтали,вспомнили старые времена,и слово-за слово один из них проболтался про поставку наркоты,правда его быстро заткнули,якобы боялись повторения истории,но всё же мне рассказали про поставку,предложили заработок,в неделю получалось около пятиста баксов,я конечно же согласился.поскольку мне давали 10 баксов в неделю и то мне хватало их только на обед. Наркоту я начал поставлять со следующей недели,я толкал её практически везде: старшим классам в школах,около клубов,неподалёку от Гетто; в общем дела мои как в финансовом так и в обычном положении стали налаживаться. Наркодиллером я проработал около 2-х месяцев,после чего один из моих клиентов,решил меня заложить копам,видете ли товар ему не понравился. Соответственно первым об этом узнал мой отец... Меня таскали по судам около года,пока мне не исполнилось 14 лет,отец в этот момент сделал всё что мог для меня,и мне скоротали срок с 1 года до полугода в исправительном лагере для несовершеннолетних.
В общем после лагеря 3 года я жил спокойно,мы купили загородный дом, мне на 18-ти летие подарили поддержаный автомобиль,в общем жизнь наладилась. Около меня жила девушка, я не помню как её звали,но помню что я был без ума от неё,и всё не как не решался подойти и заговорить с ней,или же если дело случайно доходило до разговора,я мямлил непонятную чепуху,и уходил в сторону.Однажды я всё же решился подойти и заговорить с ней,мы долго тогда болтали,наверное до самого утра,сидя во дворе на качелях,на следующий день я пригласил её на свидание,в общем у нас в итоге начался роман,роман наш длился около полугода,после чего она переехала в какой-то пригород около Лас-Вентурас,в общем после этого мы так с ней и невиделись. В 20 лет я окончил колледж, ушёл в армию по контракту,отслужил там 2 года,после чего вернулся в родную семью,к тому времени отец уже подыскал для меня работу,он уговорил начальство взять меня в полицейский участок;не смотря на то что у меня за спиной был большой "послужной" список,меня приняли. В полиции я проработал полгода,после чего отец помог мне найти денег и купить маленький домик неподалёку от "VineWood",денег на первый месяц мне хватило но после чего у меня начался финансовый кризис,и я начал искать работу. Нашёл работу по объявлению и устроился в Больницу города Лос-Сантос,где пробыл интерном 3 года. В 25 лет,у меня уже был хороший ремонт в доме,неплохая машина,и как не странно меня допустили к лечению больных,хотя честно говоря врач из меня не какой. В больнице я проработал до 27 лет,после чего начальство сняли,а рабочий состав сократили,что мне было очень не кстати,до 30 лет я проработал водителем на автобусе,открыл счёт в банке и положил всю сумму туда. Жизнь вот-вот только наладилась,как я узнаю плохую новость: отец серьёзно болен. Все мои сбережения,всего около 100.000 баксов ушло на его лечение,врачи делали всё что могли,но видема не всё что требовалось,отец скончался через полгода,выяснилось что у него была опухоль головного мозга,и при данной аппаратуре в больницах,шанс излечения был невелик...Вскоре скончалась и мать,от инсульта,как утверждали очевидцы,она шла в парке,упала и больше не встала,это случилось через месяц после смерти отца,видимо всё это было на нервной почве,мама была посленее время сама не своя,но тут есть и доля моей вины,я мог переехать к ней и проявлять свою заботу,но я этого не сделал,всё был занят работой. После смерти матери,я уволился с работы,спился,в итоге у меня отобрали квартиру,машину за неуплату по счетам,и я сново таскался по отелям как и в детстве,в 32 года я устроился опять же в больницу,и уже год как работаю там,у меня всё нормально,есть машина,крыша над головой,и денежные средства на "Чёрный день",но нет того самого дорогого что у меня было,отца и матери,как жаль что их больше нет со мной,надеюсь что у них "там" всё хорошо,каждую субботу я хожу к ним на могилу,сижу у могил,разговариваю,вспоминаю как же было раньше хорошо,и примерно через 2 часа ухожу. Сейчас я не могу сказать что со мной будет дальше,умру ли я завтра,или буду продолжать жизнь,уволят меня или повысят, для меня это не имеет значения, я просто доживаю своё время и наслаждаюсь этим

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю в службу такси добавить номера телефонов. Тоесть :

 

1. Если нет телефона то в такси нельзя устроиться.

 

 

2. Допустим я обычный клиент решил вызвать такси. Я нажимаю У - Тел. книга - Срочные вызовы - Такси. Появляется надпись в чате. Ваш вызов принял Имя_Фамилия (таксист) тел. 1111111 (тел. номер таксиста). А таксисту появлялся тоже имя фамилия и номер клиента. Чтобы они могли созвониться для уточнения времени ожидания. К чему я это пишу что я был сам таксистом и очень много было вызовов и я приехал а клиента нет. Это затраты на бензин и ремонт.

 

 

3. (этот пункт на ваше усмотрение) Сделать за ложный вызов штраф с клиента - 50$ (тоесть таксист приехал на место и если возле точки прибытия нету клиента он (таксист) пишет команду в чате и с клиента снимается штраф) с сообщением "Вы оштрафованы на 50$ за ложный вызов в службу такси". Также можно сделать и с таксистами (допустим таксист не приехал через 10 мин после принятия вызова то клиент может тоже стянуть штраф в размере 100$ с таксиста) и вывести сообщение "Вы оштрафованы на 100$ за истечением времени ожидания в 10 мин."

ну тогда нужно сделать чтобы вызовы приходили по зонам а не так что ты в ЛС а вызов принял из ЛВ пока доедешь по правилам и денежки тю тю  

  • Like 1

                                                8d5S0L2.jpg?1

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я за вызовы по зонам +......Чтоб вызов приходил в той зоне где ты находешся.....

Изменено пользователем Руслан Маринович
Ссылка на комментарий

Поддерживаю, идея отличная  :) .

SiPy0xp.png

NL5.gif

Статистика:

Имя Фамилия: Jane Benelli

Дата рождения: 19.11.1989

Проживание в штате: 38

Номер дома: 67 в городе Лас-Вентурас, 6-го класса

Домашний транспорт: Infernus [ЭП]

Фракция: Директриса SFFM

Номер телефона: 50000

Семейное положение: Замужем за Denny Benelli

Трудовая Книжка:

SFFM: Директриса (10 ранг),(2-рой срок).

Ссылка на комментарий

на счет телефона, не очень удобно им пользоваться во время езды, вместо этого, лучше если приняшвий вызов таксит будет отображаться на радаре и карте клиента.

Изменено пользователем danger0uz
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Полная лажа,ведь можно и обмануть,просто если ты клиент и в течении 10мин таксист не приехал,то можно неоднократно кинуть жалобу,а это очень не выгодно,я могу так и 200 жалоб кинуть,так что,я получу 20.000$,вот мне выгода пойдет,а таксист в минус.Я против.

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...