Перейти к публикации

Жалоба №884 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Михаил Чобанян
II. Shaman Huracan | 3065601
III. Подробное описание ситуации: Абсолютное нон рп поведение. Ехал я спокойно домой, как меня специально подрезает и таранит какая-то ламба(Прошу заметить я был без розыска). Мне это надоело и я вышел из тс и начал палить по этому тс. Это мега справедливый коп конечно решил отсреливаться и убил меня, И ГЛАВНОЕ, В ЧАТЕ НАПИСАЛОСЬ ЧТО ЛИКВИДИРОВАЛ ПРЕСТУПНИКА И МЕНЯ ПОСАДИЛИ НА 5 МИНУТ. Сверх наглость с его сторону, прошу наказать по всей строгости.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/XBHi3yV

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ншан Чобанян сказал:

я вышел из тс и начал палить по этому тс. Это мега справедливый коп конечно решил отсреливаться и убил меня

Самооборона.

А то что я тебя подрезал это моё ментовское развлечение братик, не агрись в следующий раз, ибо мне можно.

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Shaman Huracan сказал:

Самооборона.

А то что я тебя подрезал это моё ментовское развлечение братик, не агрись в следующий раз, ибо мне можно.

Самооборона?

Специально провоцировать мафиози, при этом самому нарушать А.К.? И посадить в тюрьму не выдав розыск. Такое будущее у ЛВПД?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ншан Чобанян сказал:

Самооборона?

Специально провоцировать мафиози, при этом самому нарушать А.К.? И посадить в тюрьму не выдав розыск. Такое будущее у ЛВПД?

Так скажи спасибо что я 6 звёзд тебе не дал, сидел бы 30 минут за то что я тебя подрезал

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
31.10.2023 в 15:46, Ншан Чобанян сказал:

I. Михаил Чобанян
II. Shaman Huracan | 3065601
III. Подробное описание ситуации: Абсолютное нон рп поведение. Ехал я спокойно домой, как меня специально подрезает и таранит какая-то ламба(Прошу заметить я был без розыска). Мне это надоело и я вышел из тс и начал палить по этому тс. Это мега справедливый коп конечно решил отсреливаться и убил меня, И ГЛАВНОЕ, В ЧАТЕ НАПИСАЛОСЬ ЧТО ЛИКВИДИРОВАЛ ПРЕСТУПНИКА И МЕНЯ ПОСАДИЛИ НА 5 МИНУТ. Сверх наглость с его сторону, прошу наказать по всей строгости.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/XBHi3yV

Отказано!

Не увидел доказательств, где коп Вас таранит

Закрыто

  • Thanks 1

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...