Перейти к публикации

жалоба №886 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:Dominic_Neyko
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Kanoe Kendl // 3148445
III. Подробное описание ситуации:Меня занесло в неконтролированный занос, я встал у обочине подьехал офицер и что то говорит мне с своего авто(стекла закрыты) я отыгрываю показывая ей что у меня тоже закрыты стекла ей похуй она просто стоит и как попугай выходим/документы(после я сам вышел к ней отыгрывая все) она сказала я ехал по встречки и хочу увидеть док-ву где она увидела встречку
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Вот

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kanoe_Kendl сказал:

Начала отыгрывать рп ситуацию,но не дал на это время)

0:29

я дал вам возможность кинуть отыгровку, ибо я не раз показывал что окна закрыты и слушаю музыку, видел обрезано и по скринам видно по времени что я не раз отыграл и у вас было время

 

 

Изменено пользователем Dominic_Collins
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dominic_Collins сказал:

я дал вам возможность кинуть отыгровку, ибо я не раз показывал что окна закрыты и слушаю музыку, видел обрезано и по скринам видно по времени что я не раз отыграл и у вас было время

 

 

похлопаю в ладоши,вы молодец)

Wgakeyd.gif

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dominic_Collins сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:Dominic_Neyko
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Kanoe Kendl // 3148445
III. Подробное описание ситуации:Меня занесло в неконтролированный занос, я встал у обочине подьехал офицер и что то говорит мне с своего авто(стекла закрыты) я отыгрываю показывая ей что у меня тоже закрыты стекла ей похуй она просто стоит и как попугай выходим/документы(после я сам вышел к ней отыгрывая все) она сказала я ехал по встречки и хочу увидеть док-ву где она увидела встречку
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Вот

Одобрено!

Получит выговор по 9.19 УПД

Закрыто

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...