Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Феликс Державин
  2. Ваш номер аккаунта: 3781183
  3. Ник Администратора:   Irene_Hanter
  4.  Скопировать лог с действием администратора: 
    5 ноября 2023, в 8:10:54 Админ Irene_Hanter [3411244] заглушил Феликс_Державин [3781183] на 15м с причиной: Оскорбление [08:00]
  5. Описание ситуации: на карьере обозвал игрока по имени Razer_Alcantare "у..." (именно буквой с точками), за то, что тот лез без очереди. В ответ этот персонаж оскорбил меня, назвав "еблом утинным"(цитирую), я кинул на него ЖБ на заглушку. Мне ответили, что этого недостаточно для мута!!! Окей. При следующей загрузке на карьере, игрок повторно оскорбил меня, сказав "еблан, уйди с лороги!". Я кинул ЖБ - его заглушили на этот раз, но дали заглушку и мне. В данной ситуации администратор повел себя крайне несправедливо. Получается, ему изначально не дали заглушку за очевидное оскорбление с нецензурщиной, а меня сразу же заглушили за букву "У" с точками? Что за блат? Прошу разобраться в данной несправедливой ситуации!!! Я считаю, что наказание должно быть для всех одинаковым, иначе с такими действиями администрации сервер скатится в пропасть.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): в по логам вы увидите абсолютно всю ситуацию!
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? : разумеется
Изменено пользователем Феликс Державин
Ссылка на комментарий
2023/11/5, в 8:0:36 Феликс_Державин [831] Сообщение в чат дальнобойщиков: Запомните, Razor Alcotrane - уе***, лезет без очереди.


Если вы думали, что завуалированно можно оскорбить игрока, и избежать наказание - вы ошибаетесь. Завуалированные оски тоже наказуемы. Вас никто не заставлял оскорблять в ответ. По итогу получили оба наказание.

 

  • Like 2

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Irene Hanter сказал:
2023/11/5, в 8:0:36 Феликс_Державин [831] Сообщение в чат дальнобойщиков: Запомните, Razor Alcotrane - уе***, лезет без очереди.


Если вы думали, что завуалированно можно оскорбить игрока, и избежать наказание - вы ошибаетесь. Завуалированные оски тоже наказуемы. Вас никто не заставлял оскорблять в ответ. По итогу получили оба наказание.

 

Проблема не в этом! А в том, что когда он изначально оскорбил меня в ответ, назвав меня "ебло утиное"(это цитата), и я кинул на него ЖБ, вы отклонили жалобу и написали: "Этого не достаточно для выдачи мута!" То есть, за очевидный мат - недостаточно, а за букву "у" - достаточно? Я свою вину не отрицаю, и жалоба здесь не на заглушку, а конкретно на несправедливые действия администратора! Это называется "блатом".

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Irene Hanter сказал:
2023/11/5, в 8:0:36 Феликс_Державин [831] Сообщение в чат дальнобойщиков: Запомните, Razor Alcotrane - уе***, лезет без очереди.


Если вы думали, что завуалированно можно оскорбить игрока, и избежать наказание - вы ошибаетесь. Завуалированные оски тоже наказуемы. Вас никто не заставлял оскорблять в ответ. По итогу получили оба наказание.

 

Если Вам немного тяжеловато понимать смысл сказанных мной слов, объясню вам ситуацию проще! Что бы того игрока наказали, мне потребовалось ДВАЖДЫ выслушивать от него "оски" и ДВАЖДЫ кидать на него ЖБ, что бы он наконец-то был заглушен, т.к. вы не хотели его наказывать за очевидные оскорбления. А меня наказали сразу же, за самое первое моё оскорбление в виде букв "уе...". Почему вы ко всем игрокам применяете разные методы наказания? Это был ваш хороший знакомый, выходит?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Феликс Державин сказал:

Если Вам немного тяжеловато понимать смысл сказанных мной слов, объясню вам ситуацию проще! Что бы того игрока наказали, мне потребовалось ДВАЖДЫ выслушивать от него "оски" и ДВАЖДЫ кидать на него ЖБ, что бы он наконец-то был заглушен, т.к. вы не хотели его наказывать за очевидные оскорбления. А меня наказали сразу же, за самое первое моё оскорбление в виде букв "уе...". Почему вы ко всем игрокам применяете разные методы наказания? Это был ваш хороший знакомый, выходит?

Администрация вправе выбрать по своему усмотрению наказание. 
И не будет это блат или знакомый - а наказание по своему усмотрению и администрация как "брат за брата" это мафия. 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
37 минут назад, MAHEKEH сказал:

Администрация вправе выбрать по своему усмотрению наказание. 
И не будет это блат или знакомый - а наказание по своему усмотрению и администрация как "брат за брата" это мафия. 

Такого по факту быть не должно в "системе наказаний". Захотел, этого - наказал, этого - простил. Это неправильно. Законы и ответственность за свои действия для всех должны быть едины.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Феликс Державин сказал:

Такого по факту быть не должно в "системе наказаний". Захотел, этого - наказал, этого - простил. Это неправильно. Законы и ответственность за свои действия для всех должны быть едины.

Ну попробуй объясни это администрации - у них свои правила а мы и так марионетки с невежественными людьми.

  • Like 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Феликс Державин сказал:

Такого по факту быть не должно в "системе наказаний". Захотел, этого - наказал, этого - простил. Это неправильно. Законы и ответственность за свои действия для всех должны быть едины.

Это так не работает. Есть разрешенные оски, при которых от 3+ оска следует наказание. За более грубые оскорбления, наказание выдается сразу. К чему "кричать" о блате, совсем не понятно. Давайте не оффтопить в жалобе, а ждать ответа ст.администрации.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Irene Hanter сказал:

Это так не работает. Есть разрешенные оски, при которых от 3+ оска следует наказание. За более грубые оскорбления, наказание выдается сразу. К чему "кричать" о блате, совсем не понятно. Давайте не оффтопить в жалобе, а ждать ответа ст.администрации.

Т.е., "ебло утиное"(цитирую) - это разрешенное оскорбление, а "уе..."(цитирую) - более грубое? Вообще не понял вашей логики.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...