Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Bodeslav Tabarez
Ваш номер аккаунта: 2166347
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Не нужно
Скопировать лог с действием администратора: -
Описание ситуации: Жалоба не на админа, написан он просто потому что с этого момента молчать уже заебалосл. Очевидное ДБ от военного - ссылка. Если вот такую хуйню будут постоянно исполнято мол он не успел среагировать и так далее - это полный бред. Очевидное ДБ, чел не попытался никуда ни в сторону, ни затормозить. Просто спецом несётся на максимум, чтобы пока я вылез заДБшить и тем самым я уже умру не с 3 тычек дигла, а всего лишь с двух) И не нужно мне говорить, что я это придумал - каждый вояка, который любит ДБ, дбшит именно для этого. Написал жалобу на имя Вани (хотя жалоба на Вильяма) потому что хочу ответ именно от него, а не выгораживающих 800 МО, по типу Денни Хеартлесса. Просто уже реально накипело, каждый второй ущерб считает своим долгом заДБшить, кучу раз меня уже дбшили и даже на видео, и еще кучу раз мне просто было лень заливать. Нужно решать уже эту ебанную проблему наглости ДБ на военке и в гетто, просто ебучее наказание в виде 1-2 часов КПЗ ну никак не заставляет людей думать. Может стоит намного ужесточить это правило? Чтобы люди думали головой, а не жопой
ВИДЕО№1 ВИДЕО№2 ВИДЕО№3 ВИДЕО№4 ВИДЕО№5 ВИДЕО№6 ВИДЕО№7 ВИДЕО№8
Доказательства (скриншоты/видео): не нужны
Уверены ли Вы в своей невиновности: разумеется

Изменено пользователем bodeslav
  • Like 2

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Согласен с автором.
ДБ на военке должно относиться к разряду деморгана на более чем 5 часов или варн. Игроки сбивают - тем самым дают преимущество себе а не общему кругу с кем идет перестрелка. Можно остановиться и отьехать продолжить потом стреляться - но они осознанно едут на пролом и потом "не успел выйти".. 

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ту жалобу уже пересмотрели и она очевидно была проверено не правильно.
Ну, а если говорить про ситуацию с DB на военке в целом - проблема такая явно есть, но моментик странный "мне было лень заливать" как раз и усугубляет это всё.
Каждый второй ленится, а потом сгораете сами же из-за этой лени) потому что заливая чаще жалобы на такое - этих вояк бы давно убрали с мо, а другие бы задумались уже.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...