Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Meat Ethelf
Ваш номер аккаунта: 3796759
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Landysh Nelson
Скопировать лог с действием администратора: 15 ноября 2023, в 14:53:10    Админ Landysh_Nelson [3211728] заблокировал Meat_Ethelf [3796759] на вечность с причиной: Оскорбление родных by travis
Описание ситуации: Интересно, а где тут собственно я чьих-то родных задеваю, или оскорбляю?) Я именно слово "мама" написал? я написал слово "ма" что не ясно, оскорбляю я родных, или же просто рандомное слово написал. 

Ссылка на комментарий

Уж слишком рандомно получилось, что ты написал ровно половину от слова "мама", не дописав ровно столько же, сколько написал. Ссылаться на рандом в этом случае звучит не очень убедительно.

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Во-первых, наказывал Вас Travis_Sailent, поэтому жалобу нужно было оформлять на него.

Во-вторых:

2023/11/15, в 14:51:1 Meat_Ethelf [478] Сообщение в чат фракции Varios Los Aztecas: ма ебал
2023/11/15, в 14:50:51 Meat_Ethelf [478] Убит игроком Alibaba_Werside [3391641] - Винтовка

Очевидно, что вы тут писали и зачем.

Действия хелпера верны.

Закрыто.

 

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...