Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ваш ник: Vitto_Devils
 Ваш номер аккаунта: 3079925

 Ник нарушителя: Optimus Primer
 Номер аккаунта нарушителя: 3324297

 Описание ситуации: Вообщем,вышел я из кпз и решил на ход ноги заложить бомбу,положил прямо в пд у выхода,он стоял афк в это время,он никак не реагировал(так как стоял афк),после я просто ушёл оттуда и поехал на перекрёсток,далее мне прилетают звёзды,я еду к пд разбираться по пути туда я встречаю его,он мне говорит что всё фрапсил и за это розыск дал мне,то есть он стоял афк потом зашёл в игру увидел бомбу промотал фрапс и кинул звёзды,вопрос,как он это мог видеть со стороны Рп если он был афк,его чисто физически не было в тот момент когда я ставил плент,но всё же если вы это считаете"Рп"сидеть афк а потом промотать фрапс и кинуть звёзды,зачем тогда нам такие полицейские нужны,они уже тупо как камеры стоят но вместо штрафа кидают звёзды.

У меня всё.

 

bomb has been planted.

 Доказательства: https://yapx.ru/album/WwqjT

Изменено пользователем Vitto Devils
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vitto Devils сказал:

Я у тебя не прошу доки за звёзды,я говорю как ты видел ситуацию со стороны Рп,стоя афк?

если окунаться в рп, Полицейский уснул с включенной камерой, записывающей работу офицера.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Неправильно указан ник в тегах жалобы. Отказано, закрыто
А вообще, если говорить про саму жалобу, то скорее он сделал правильно, ибо все же ваше нарушение зафиксировали. Тем более вы бомбу поставили в пд)
С момента нарушения и выдачи розыска прошло всего 7 минут, это нормально.

Изменено пользователем ʟᴀɴᴅʏsʜ ɴᴇʟsᴏɴ

XDOF8.gif

Скрытый текст
  • 24.09.21-24.10.21 Админ Edison_Rem назначил Landysh_Nelson лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерроrp1
  • 10.10.2022 Админ Djonio_Hanter сделал Landysh_Nelson Helper'ом
  • 11.10.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 100
  • 02.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 500
  • 03.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...