Перейти к публикации

Жалоба №126


Перейти к решению Решение от JOHN BENSON,

Рекомендованные сообщения

Frank Lowed
3642008
Johan Kruger
3614246
Офицер произвел остановку, оштрафовал по 5.1 А.К, я отказался от оплаты словесно, не отказываясь в меню, он мне выдал розыск по 9.2 У.К, пока ехали в департамент я согласился оплатить штраф, офицер был обязан выписать повторно с повышением суммы, но почему то не сделал этого и посадил в КПЗ, ниже прикреплю все обоснования.

9.2 У.К - Если у игрока нет денег для оплаты штрафа по АК 5.1 или он отказывается оплачивать - розыск по 9.2 добавлять не нужно, просто отправляете игрока в КПЗ.

6.19 УПД - Если нарушитель отказался от оплаты штрафа, но потом передумал и согласился, то сотрудник PD обязан увеличить сумму штрафа на 1.000$. При этом розыск за неуплату штрафа снимается и квитанция выписывается повторно с увеличенной суммой (исключение: АК 5.1 выписывается без увеличения суммы).
 click 1   click 2   click 3

  • Haha 2

RyfjeCt.gif

Ссылка на комментарий
  • Решение

Так или иначе, имели право вас задержать вы сами не можете определиться хотите ли вы оплачивать штраф или нет. И не вижу не единого слова от вас о том, чтобы вы говорили копам "выписать штраф повторно"

2023/11/17, в 19:20:33Frank_Lowed[55]Сообщение рядом: Мне штраф выписали

2023/11/17, в 19:21:41Frank_Lowed[55]Сообщение рядом: Я не буду оплачивать штраф

2023/11/17, в 19:31:22Frank_Lowed[55]Сообщение рядом: Я отказался платить штраф, едем в КПЗ

С причиной задержания разобрались, была причина задержать вас за отказ от выплаты штрафа

А вот с розыском копы поторопились, УК 9.2 при выписке штрафа по АК 5.1 не выдается. Просто оставляются те звезды, которые были у преступника и звезды которые добавились системно и доставляют преступника в КПЗ

Рассмотрено

Игрок будет наказан:

Johan Kruger -1ч КПЗ за лишний розыск по УК 9.2, тут розыск не следовало выдать

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...