Перейти к публикации

Ютубер Алексей Вашуков.


Рекомендованные сообщения

Linnea_Merciless || 3125248.

Ютубер Вашуков.

-

Сегодня, 19.11.23 в 1:25-1:30+- ютубер проводил мероприятие "Гонки" через телепорт. После старта заезда мы с игроками выехали, проехали 2-3 поворота, далее проводящий добавляет нитро. Я его включаю, начинаю обгонять игроков, впереди поворот, проезжаю и меня выбрасывает из машины вправо на ступеньки и пишет строку в чат система - "На мероприятии рекорд трюка не засчитывается". Я не успев осмотреться и понять, что произошло едва успеваю повернуться в сторону с которой я выехала и вижу по карте клист машины, я подумала, что это моя, и хотела вернутся к ней, но меня тут же ютубер выкинул из мероприятия.

Это что получается, если у меня установлен счетчик трюков/дрифта и допустим мало фпс, я не могу участвовать в гонках?

В своё оправдание и объяснение своих действий, он сказал "ты помеха, где твоя машина? она на спавне"(ну вы все собственно увидите на док-вах ниже).

Напрашивается вопрос - а как ты понял, что это моя машина? На ней что написана, что это тачка Линеи Мерсилесс? Нет. У всех машины одинаковые. Сзади меня ещё были игроки, и что было сзади меня я не знаю, возможно кто-то перевернулся и это его машина сгорела и респавнулась на точку выдачи. Каким образом я могла за 10-20 секунд оказаться вдалике от старта без машины? Это физически нереально, я обычный игрок у которого нет функции телепорта. В заключение всего он сказал, что ему как-то все равно, помеха на трассе - кик. И добавил номер мой в ЧС.

Это вот так вот люди(ютуберы/администраторы), которые делают мероприятия для игроков должны решать спорные ситуации, конфликты? Как по мне, это поведение обычного школьника, которого не волнует мнение игроков, которые участвуют в его мероприятиях. Сделаю как попало, главное что сделано. А как оно сделано - поебать. Бред.

Хочется чтобы люди если и делают мероприятия, то делали его качественно, а не на отъебись. К сожалению, фрапса у меня нет, чтобы показать, что произошло на тот момент на мероприятии, т.к. у меня слабенький ноут, и не думала, что такая ситуация может со мной произойти. Теперь получается, нужно фиксировать каждый свой шаг, ибо не знаешь, что игра в этот раз может сделать.

Исходя из всего выше сказано, хочу чтобы мне компенсировали данный инцидент, т.к. не по моей вине меня выбросило на обочину без машины.

Плюсом к этому - провели строгую беседу с ютубером, ибо так решать конфликты/спорные вопросы - не разумно и глупо.

Скриншоты чата.

+

  • Like 4
  • Haha 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

"Не разумно и глупо" - это по своей вине (или своего слабеньеого ноутбука) проиграть гонку, обидется и накатать нелепую жалобу.

По пунктам:

1. На трассе 30+ игроков за которыми нужно следить. Один вылетел с трассы, но остальные то едут дальше.... Или нужно остановить гонку, наплевать на остальных и попросить начать сначала? Такого не будет.

2. Выдать новую машину тебе, стоящему по середине дороги было нельзя, в смс тебе сказали об этом. На трассе создалась бы дополнительная помеха, что могло бы спровоцировать ДТП? Наплевать на остальных и дать тебе тачку? Это так не работает.

3. Тачек было столько - сколько игроков на старте и после того как кто то бросает тачку (вышел с МП, далеко отошёл от машины в момент гонки, сдох и т.п.), машины сразу же вручную удаляются, игроки кикаются, как помеха, если мешают. Всё очень просто.

4. Взорвался, перевернулся, поехал по встречке или решил прогуляться по оживлённой трассе, попутно мешая другим гонщикам, которые между прочим из-за твоей туши потеряли очки (тебя сбила и машина врезалась в стену, далее в неё врезалась другая и загорелась). - всех таких сразу КИК. Правила гонки нужно слушать и головой думать, как минимум. Может быть те гонщики на тебя так же накатают такую же нелепую жб? Проиграли из-за тебя... Самому не смешно?

5. "Компенсировали данный инцидент" - хахаха) Сейчас компенсируем. Потом ещё раз придём и ещё раз компенсируем. 

6. Строгую беседу проведи со своим ноутбуком, который оказался виноват в твоей глупости. Жаль старичка.

 

P.S. Не ходи больше на МП и проблем не будет. На каждом МП есть человек, которому что-то не нравится. Тут дело не в организаторах и не в МП)

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 4
  • Haha 3

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемая! Ты видела мп лучше, чем у Вашука? Не отбивай желание у человека разнообразить кб на рифле сутками! Неблагодарные! 
не должен он вообще такой плаксе что-то отбъяснять. Не приходи на мп и будет нам всем счастье.

  • Like 1
  • Thanks 1

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий

Хороший ютубер, прилетает гусём кидает визитку, танцует, скажет слова добрые и дает на закуп 20тыс и улетает. Душа . 😍

  • Like 3
  • Haha 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Я подсосов сюда не звала. Можете идти на выход, клоуны.

сама такая(

чего обзываешься, кто обзывается, тот сам так называется

а Алексей реально добротные МПшки делает, лучше всех

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Компенсации тут никакой быть не может как и каких-то строгих разговоров с ютубером. 
Он вам объяснил сразу в игре всю ситуацию и таких историй на каждом мп бывает миллион) Система там вас выкинула или вы сами вылетели из авто - это невозможно проверить, поэтому очевидно что вы были кикнуты за помеху чтоб не мешать другим. Хоть одно мероприятие попробуйте самостоятельно провести, может тогда будет понимание таких базовых моментов.
Закрыто

  • Like 6
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...