Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Семён Головоглазный
2) Ваш
номер аккаунта:   3804462
3) Ник нарушителя:  Rick Nedzi
4) Номер аккаунта нарушителя
3155619
5) Описание ситуации: ДМ. Убийство без причины. Арестовал за отказ от штрафа, который он не имел права выписывать, так как я ехал по встречке меньше трёх секунд. По сути - необоснованный штраф - необоснованный арест - необоснованное убийство.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
https://yapx.ru/album/Wy8H7

Изменено пользователем Logan Karp
Ссылка на комментарий

Увы, так вышло, что зафиксировать твоё нарушение на видео я не смог, поэтому будем довольствоваться тем, что дано - скринчиками. Как бы не было, попробую. Тут я увидел, что наглая вафля едет по встречной полосе, я начал погоню - клик. Далее я тебя остановил и выписал штраф, потому что в любом случае ты проехался по встречной полосе первого ряда - клик. Потом ты отказался от оплаты тем самым получил звезду по У.К 9.2 = КПЗ как видно на твоих скринах. Теперь про ДМ. Его тут нет, т.к у меня низкий ранг для посадки игрока в КПЗ, поэтому я обязан отыграть и слить тебя, что я и сделал.

Единственное моё нарушение - не отыграл закрытие двери после посадки тебя в ТС, за что в принципе и получил свои 30 минут.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Matt Disappear сказал:

На первом моём скрине видно разницу благодаря разделительному барьеру, готов поспорить, что там как раз таки 3+ секунды и было.

"Готов поспорить" означает, что доказательств того, что я ехал по ВП нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Matt Disappear сказал:

На первом моём скрине видно разницу благодаря разделительному барьеру, готов поспорить, что там как раз таки 3+ секунды и было.

 

2 часа назад, Matt Disappear сказал:

Увы, так вышло, что зафиксировать твоё нарушение на видео я не смог, поэтому будем довольствоваться тем, что дано - скринчиками. Как бы не было, попробую. Тут я увидел, что наглая вафля едет по встречной полосе, я начал погоню - клик. Далее я тебя остановил и выписал штраф, потому что в любом случае ты проехался по встречной полосе первого ряда - клик. Потом ты отказался от оплаты тем самым получил звезду по У.К 9.2 = КПЗ как видно на твоих скринах. Теперь про ДМ. Его тут нет, т.к у меня низкий ранг для посадки игрока в КПЗ, поэтому я обязан отыграть и слить тебя, что я и сделал.

Единственное моё нарушение - не отыграл закрытие двери после посадки тебя в ТС, за что в принципе и получил свои 30 минут.

Кем надо быть, чтобы играть ПДшника без фрапса?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Matt Disappear сказал:

Увы, так вышло, что зафиксировать твоё нарушение на видео я не смог, поэтому будем довольствоваться тем, что дано - скринчиками. Как бы не было, попробую. Тут я увидел, что наглая вафля едет по встречной полосе, я начал погоню - клик. Далее я тебя остановил и выписал штраф, потому что в любом случае ты проехался по встречной полосе первого ряда - клик. Потом ты отказался от оплаты тем самым получил звезду по У.К 9.2 = КПЗ как видно на твоих скринах. Теперь про ДМ. Его тут нет, т.к у меня низкий ранг для посадки игрока в КПЗ, поэтому я обязан отыграть и слить тебя, что я и сделал.

Единственное моё нарушение - не отыграл закрытие двери после посадки тебя в ТС, за что в принципе и получил свои 30 минут.

Посадка в КПЗ без причины = ДМ.

Ссылка на комментарий

Определись где будем разбирать жалобу, бегать по темам за тобой я не буду. Разницу во времени построить исходя из моих скринов можно, там всё видно и понятно. Факт того, что ты нарушил тоже есть и его видно. Как я сказал в той жб пиздаболом являешься только ты здесь, ну или олух немыслящий дальше носа. Чтобы доказать, что у тебя не мытая жопа в данном случае фрапс не нужен мне)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Matt Disappear сказал:

Определись где будем разбирать жалобу, бегать по темам за тобой я не буду. Разницу во времени построить исходя из моих скринов можно, там всё видно и понятно. Факт того, что ты нарушил тоже есть и его видно. Как я сказал в той жб пиздаболом являешься только ты здесь, ну или олух немыслящий дальше носа. Чтобы доказать, что у тебя не мытая жопа в данном случае фрапс не нужен мне)

Я вообще изначально даже не смотрел твои "доказательства", так как был уверен в своей правоте. Но сейчас смотрю - ты реально клоун. Я надеялся хотя-бы увидеть первый скрин, на котором я нахожусь на встречке, и второй, на котором я СВОБОДНО еду по встречке хотя-бы две секунды спустя, потому что больше трех секунд там не было. А у тебя лишь скриншот, где я нахожусь на встречке (может я вообще на месте стою, проверяющий вполне может так сказать), и скриншот где я УЖЕ остановлен ПО ТРЕБОВАНИЮ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ, я вообще мог бы даже припарковаться, но от тебя за версту несёт "конвеерной" игрой, я сразу понял, что моя попытка по РП припарковаться у обочины и отойти на шаг от твоей жоповозки была бы моментально расценена как У.К 9.1, и я бы тут же отлетел. Тут даже намека на попытку доказать продолжительную езду нет. Я в ПД часов 500 с лишним в своё время отыграл. Ты во-первых дурачок, если считаешь, что твои "доказательства" ими являются, а во вторых - чёрт и гнида ёбаная, раз намеренно пытаешься оштрафовать игрока, который просто хотел выехать на соседнюю полосу, не говоря уже о том, что этот игрок несколько минут назад пытался организовать какое-никакое РП, предлагая и продавая мороженное разным людям на перекрёстке.  Ты блядь даже не поговорил спокойно с "нарушителем", ты тупо подошёл и бездушно начал со штрафа. Хотел, понимаешь, РП поиграть, нарвался на чёрта ебаного.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...