Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Arty Ethelf
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3052397
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Irene_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    21 ноября 2023, в 18:4:6 Админ Irene_Hanter [3411244] посадил Arty_Ethelf [3052397] в тюрьму на 1ч
    21 ноября 2023, в 18:4:8 Админ Irene_Hanter [3411244] посадил Arty_Ethelf [3052397] в тюрьму на 10ч
  5. Описание ситуации:я хотел инвайтнуться в рифу,чтоб наказать тостяка на ацтек, но чел был 7 и ждал инв пока ждал решил помочь им без фраки немного накидал по ацтекам но не кого не убил, на сколько я знаю нанесение урона это не 10 ч . 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):не нужно,но если нужно будет откат оставил.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):конечно уверен.
Ссылка на комментарий

- Наказание выдал Вам я, переименуйте жалобу на моё имя.

- Так же заменил Вам наказание: 

21 ноября 2023, в 18:34:14 Админ Orlando_Harrison [3352460] посадил Arty_Ethelf [3052397] не в сети на 5ч, причина: Перевыдал by travis

 

Связь со мной: https://vk.com/travasg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Срок вам хелпер уменьшил после ответа от ст. администрации, 5ч в данной ситуации - вполне уместное наказание. Идёт капт, вы начинаете создавать нормальную такую помеху, при этом ещё и тычкуете участников, что по умолчанию не является нормой и может повлиять на исход боя между ними. Будете дальше продолжать подобным заниматься - мера пресечения с каждым разом будет увеличиваться.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...