Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Johnny Excellent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 2527577
3) Ник нарушителя: Данил Кисель, Michael Anderson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3718993, 3721559
5) Описание ситуации: Посадка в КПЗ без причины, стрельба по ТС
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Начало в 0:19, /time в начале и в конце

  • Like 1

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴊᴏʜɴɴʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

1) Ваш ник: Johnny Excellent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 2527577
3) Ник нарушителя: Данил Кисель, Michael Anderson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3718993, 3721559
5) Описание ситуации: Посадка в КПЗ без причины, стрельба по ТС
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Начало в 0:19, /time в начале и в конце

Я ехал по ПДД ты вменя врезался спецом  

- Примеры нарушений:

  • таран полицейскому транспорту (неважно, идёт урон или нет).
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Michael_Anderson сказал:

Я ехал по ПДД ты вменя врезался спецом  

- Примеры нарушений:

  • таран полицейскому транспорту (неважно, идёт урон или нет).

Спецом?)) Если бы мы хотели вас байтить, вы бы уже отлетели за "брат за брата". Таран, это когда мы 2-3 раза врезались, а тут мы отлетели и случайно отрикошетили в вас. Когда байтят яки, возле лвпд дежурят челики для "брат за брата". Во 1, тарана не было, во 2, у нас была ламба. Вот вы реально думаете мы не могли педаль в газ и уехать от вас?)) Бред

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

Спецом?)) Если бы мы хотели вас байтить, вы бы уже отлетели за "брат за брата". Таран, это когда мы 2-3 раза врезались, а тут мы отлетели и случайно отрикошетили в вас. Когда байтят яки, возле лвпд дежурят челики для "брат за брата". Во 1, тарана не было, во 2, у нас была ламба. Вот вы реально думаете мы не могли педаль в газ и уехать от вас?)) Бред

Не надо меня учить что значит таран, даже если урона нету применяется статья, вы ехали по встрече а говорите что это я, я вам мог выписать штраф, и за байты вы бы отлетели, а не мы. Мы ехали и вы специально нас задели это уже статья.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Michael_Anderson сказал:

Не надо меня учить что значит таран, даже если урона нету применяется статья, вы ехали по встрече а говорите что это я, я вам мог выписать штраф, и за байты вы бы отлетели, а не мы. Мы ехали и вы специально нас задели это уже статья.

Хорошо)) Почему тогда за встречку не выписал штраф?)) Я понимаю, если бы выдал 2.14, тут я ещё бы поняла)). ТАРАН, как же громко звучит)) Пересмотри фрапс, для тебя время даже оставили) Мы не видели что вы едете, а тут простите пожалуйста, не смотрели на карту, какой кошмар. Перечитай статьи ПД, вернёшься - перескажешь.

  • Like 2

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Michael_Anderson сказал:

Я ехал по ПДД ты вменя врезался спецом  

- Примеры нарушений:

  • таран полицейскому транспорту (неважно, идёт урон или нет).

Ты че за сказочник, твои оправдания бессмыслены, по фрапсу все очевидно!)

РП процесс не ваш уровень?! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Решение

УК 2.3 действительно было не уместно выдавать, преднамеренной порчи полицейского транспортного я не вижу.
В данной ситуации всё же стоило выписать штраф по 2.2 АК Преднамеренное совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
За выдачу розыска от Michael Anderson пишите жалобу лидеру.

Данил Кисель накажу 2ч КПЗ.
Одобрено.
Закрыто.

  • Like 1

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...