Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш никLuka_Gotti
Ваш номер аккаунта124042
Ник АдминистратораMarsello_Nelson
Скопировать лог с действием администратора: Админ Marsello_Nelson [3073287] заглушил Luka_Gotti [124042] на 8ч с причиной: Оскорбление
Описание ситуации:  Опять предвзятые админы, опять делают хз что. Примеры которые приводил и раньше "Иди на хуй" не оск. А за хуй соси мне прилетает мут!
Просто посмотрите на эту чукчу которая выдаёт мне мут за "ХУЙ СОСИ", без пренебрежения этим выражением. Предвзятые адм как всегда.
Есть норматив где "Пёс и питух" глушат, это оск. Кидаю жб в репорт, отказывают. Я говорю по нормативам надо наказывать, он отвечает маловат. Я пишу когда на меня прилетает достаточно, а как меня оскают так же недостаточно на что от него ответ "Админы такие значит" 
Прикреплю логи
{FFFFFF}Николас Корти: {FFFFFF}(кричит): петух
Ты отправил жалобу
 Админ приступил к рассмотрению запроса
Ты отправил проблему администраторам: Нормативы учи, пёс питух наказуемо алё
Админ приступил к рассмотрению вопроса
Ответ админа: Мало бро
WzYTf.png

Я за "Лежать пёс" получил мут сходу, 6ч молчал.
Вы посмотрите как эти глупые недолюди просто гасят именно меня.
Каждый раз пишу жб, не чекают спецом по 10д, затем отказывают, дают рч, закрывают команды, глушат меня.
Хотя я играю по правилам абс рп, тычу их туда лицом и им всё равно
Сколько раз я говорил что вы трактуете правила под себя.
Вот эта дичь с 8ч мута за "Хуй соси" обьясните мне, с каких пор это оск? Расскажите.

Откровенно уже с большой горы класть какой будет вердикт данной жб, просто очередной раз открываю ваше истинное лицо игрокам.


Доказательства: Админ Marsello_Nelson [3073287] заглушил Luka_Gotti [124042] на 8ч с причиной: Оскорбление

  1. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Luka
  • Haha 1
  • Confused 1

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Luka сказал:

Вот эта дичь с 8ч мута за "Хуй соси" обьясните мне, с каких пор это оск? Расскажите.

ты же не первый день играешь, сколько жалоб уже таких было.

За "соси" не глушат, за "соси хуй" глушат. За "иди нахуй" не глушат. Мое мнение, что и правда это не логично, но этот норматив у админов уже давно и они просто действуют по шаблону.

5 минут назад, Luka сказал:

Хотя я играю по правилам абс рп

ну по правилам абс если ты к слову "соси" добавляешь "хуй" - это заглушка

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

ты же не первый день играешь, сколько жалоб уже таких было.

За "соси" не глушат, за "соси хуй" глушат. За "иди нахуй" не глушат. Мое мнение, что и правда это не логично, но этот норматив у админов уже давно и они просто действуют по шаблону.

ну по правилам абс если ты к слову "соси" добавляешь "хуй" - это заглушка

Я вон привёл пример нормативов, они когда хотят его соблюдают а когда не хотя не соблюдают. Одних админов учат одним нормативом а других другим? Чё за бред? Я пишу жб на предвзятость админов а не на исправление нормативов. Вон есть норматив, его не соблюдают когда отправляю я жб, а когда на меня так сразу они все правильные. Иди не оск, иди на хуй тоже не оск. Соси не оск, а соси хуй оск. Покажите мне логику пожалуйста этих нормативов и их полезность.
Они все трактуют свои же нормативы как хотят, а не соблюдают их. Жб исключительно на предвзятость адм. Я 8ч уже отмолчал и разгушился. Мне не интересно клянчить 8ч в ошибочное наказание. Просто смотрите и наблюдайте какие у нас админы на проекте.

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Luka сказал:

Я вон привёл пример нормативов, они когда хотят его соблюдают а когда не хотя не соблюдают

касательно "петух", "пес" и тд я сам хз. Наверное от 3х раз идет заглушка когда злоупотребление. Но за "соси хуй" автоматом мут. Касательно логики, не ищи ее тут...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

касательно "петух", "пес" и тд я сам хз. Наверное от 3х раз идет заглушка когда злоупотребление. Но за "соси хуй" автоматом мут. Касательно логики, не ищи ее тут...

Раньше за «пса» и «петуха» глушили сразу. Сейчас же только при злоупотреблении.

image.thumb.png.d9f989ab279d61a30d21d864147e6862.png

  • 10 марта 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 апреля 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 мая 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 июня 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 июля 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 августа 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 25 марта 2022 | Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Полиция Сан Фиерро. 
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ом.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 100 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 500 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 700 уровня.
  • 7 сентября 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ку.
  • 17 октября 2022 | Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Министерство внутренних дел.
  • 17 января 2023 | Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Министерство внутренних дел.
  • 27 мая 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 27 июня 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 8 декабря 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 7 января 2024 | Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 28 марта 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] назначил Nelson_Margela [3864692] лидером организации Полиция Лас Вентурас.
Ссылка на комментарий

Да нечему тут удивляться. 

Человек предложил пососать хуй, а его заглушили за оскорбление которого даже не было.

Он не обозвал же кого-то пидором, шлюхой, мразью, пиздаболом, гандоном, блядью и т.п. Вот за эти выражения точно должен быть мут, т.к. это по-настоящему оскорбление. Личностное оскорбление.

Оскорблением считается - когда оскорбляют человека (его личность или же родных), а не предлагают пососать хуй или пойти нахуй. 

Админы скорее всего дети, которым по 19-20 лет, а ум/интеллект как у 5 летнего ребёнка. Большинство из них обиженки. 

Надо на форуме составить свод правил, которому будут следовать все админы. Тогда может что-то изменится. 

Вот допустим так:

Список бранных слов за которые можно получить заглушку:

Скрытый текст

Пидр, пидорас, мразь, шваль, хуесос, шлюха, крыса (за это нет мута, но надо), гандон, блядина, блядота, пиздабол и т.п. 

Так же за завуалированные оскорбления: п * д *рас, х**сос и т.п.

Неужели сложно такое сделать?

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

"Раньше за «пса» и «петуха» глушили сразу. Сейчас же только при злоупотреблении."

26 сентября 2023, в 21:12:55 Админ Edvin_Versantes [3269403] заглушил Luka_Gotti [124042] на 6ч с причиной: Оскорбление


2 месяц назад. 
На вопрос от меня за что? У нас такие нормативы.
Сейчас
Жб от меня, у нас теперь другие нормативы.

Изменено пользователем Luka

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, impossiblE сказал:

на "рп" сервере сейчас бы за хуй соси глушить, ахахах в голос

Если иди на хуй на серве не оск, почему хуй соси оск? В их голове ходить на хуй это обычное дело, а сосать хуй оскорбительно?)))))

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
23.11.2023 в 20:07, Luka сказал:

"Раньше за «пса» и «петуха» глушили сразу. Сейчас же только при злоупотреблении."

26 сентября 2023, в 21:12:55 Админ Edvin_Versantes [3269403] заглушил Luka_Gotti [124042] на 6ч с причиной: Оскорбление


2 месяц назад. 
На вопрос от меня за что? У нас такие нормативы.
Сейчас
Жб от меня, у нас теперь другие нормативы.

Нету правил, нету нормы , всем по барабану - это же самп. Проект который не отталкивался никак уже давно. Давно уже понятно что Бизнес-проект не более. Мы же лишь можем строчить на форуме посты где ГА ответит так и так, а мы схаваем - ведь более ничего не придумано, а дальше всем до глубочайшей дырки и на остальное, что есть у потребителей - администрация решайте, а администрация так же сказала ну раз бизнес то бизнес, мы тоже пойдём по таким ступеням, добавлять обновлять коммуницировать - не в обязательность . А по желанию.

Изменено пользователем MAHEKEH
  • Thanks 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...