Перейти к публикации

Agusha Steel | Matthew Margela [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ,

Рекомендованные сообщения

1-2. Camel Indestructible // 3389118

3. Agusha Steel

4. -

5-6. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1117259-жалоба-№215/&do=findComment&comment=8892214
Что они ушли в дом - пох, но они там блоком забаррикадировались. Я нашел их в доме, ситуация продолжается, и коп имеет полное право ликвидировать преступников, но не было РП путей добраться до них = нрп уход. Тогда почему админ не должен был меня ТПшить?

7. +

 

Ссылка на комментарий

Может быть как минимум потому-что это RP-процесс ?))
Мафиозники улетели на вертолёте и сделали так чтобы до них не смогли добраться копы вне погони
Они же не должны были стоять и ждать пока их арестуют 😒

  • Sad 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Может чёт поменялось, но за это было 1ч КПЗ

9 минут назад, ᴀɢᴜsʜᴀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Может быть как минимум потому-что это RP-процесс ?))

Тоже самое, когда человек заходит в меню автосалона и сказать, что он по РП зашёл в автосалон, копы сами решайте проблему. Какой РП-процесс, если они нонРП способом ушли?

  • Like 2

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Izauma Sano сказал:

Может чёт поменялось, но за это было 1ч КПЗ

Тоже самое, когда человек заходит в меню автосалона и сказать, что он по РП зашёл в автосалон, копы сами решайте проблему. Какой РП-процесс, если они нонРП способом ушли?

Не та ситуация где они уходят в момент погони, та и самих мафиозников по итогу ликвидировали хоть и с божей помощью

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ᴀɢᴜsʜᴀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Не та ситуация где они уходят в момент погони, та и самих мафиозников по итогу ликвидировали хоть и с божей помощью

А ты думаешь гениям, которые думают "ну заблокаю проход ничего не будет" должно подобное прощаться?

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ᴀɢᴜsʜᴀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Может быть как минимум потому-что это RP-процесс ?))
Мафиозники улетели на вертолёте и сделали так чтобы до них не смогли добраться копы вне погони

По твоему не оставлять путей добраться это рп процесс?

Учитывай, что я их нашел, имею право ликвидировать. И как минимум админы должны помогать в таких случаях, как максимум - давать наказание за это.

Но ты какой то бред про рп процесс несешь

Изменено пользователем Camel.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если коп увидит как чел заходит в автосалон - наказание, если не видел но знает, что он там - наказание.

Если чел уйдет на МП при копе - наказание. Если коп нашел чела на МП после погони - тпхать на МП никто не будет, т.к. это нрп мир, а после погони уйти туда можно.

Тут же ситуация, судя по всему, для адм новая и тут есть три варианта, т.к. есть возможность тпхнуть копа к челам в рп мире: выдать наказание/тпхнуть копа или выкинуть челов из инты/сделать и то и то.

Суть в том, что если коп знает где чел в рп мире, но не может добраться рп путем до него - помощь/наказание от адм быть должно. Поэтому ответ агуши считаю неправильным.

И в принципе осуждать действия админа, который меня тпхнул туда - неправильно, т.к. ситуация новая и правильного решения нет, т.к. походу нет правила что делать в таких ситуациях. Админ выбрал одно из возможных решений.

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

В данном случае выдавать наказание за отказ от RP не совсем уместно, так как ситуация нейтральная. Игроков ликвидировали и ситуация завершена, более того, при помощи nonRP действия. Хоть вердикт в жалобе написан не совсем корректно, но в целом проверено верно.
А вот администратору Matthew Margela рассмотрено за вмешательство, здесь достаточно было наказать нарушителей и удалить блок.
Закрыто.

 

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ
  • Like 1
  • Confused 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...